К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 15:59
Заказы забронированы до вторника у нас!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 15:59
Срочный выкуп! Смотрим остатки, оформляем заказы!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 15:59
Наличие на 31.10-смотрим-заказываем! Минималка 20 пар, пока набрано 8 из 20!

kuoma-31.xls (4 | 179 Kb) 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 16:04
Уважаемые участницы! Первый выкуп вчера я в ЦР не отвезла, так как машина не завелась у меня. Доставку от организатора ни на сегодня, ни на завтра у меня не приняли. Т. е. заказы смогу увезти только завтра после  14.30 и скорее всего Вам их выдадут  во торник. Поэтому кто хочет забрать раньше, может забрать из дома, я живу не далеко от ЦР, если Вы завтра поедете за своими заказми, можете и ко мне заехать, все заказики отдам. Можно приехать и  в воскресение. Пишите кому оставить дома, кто не отпишится, увезу в ЦР.


Сообщение отредактировал nat_zz - 31 октября 2014 16:05

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
31 октября 2014 19:36
Дв, мой заказ в силе, черные р-р 33

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 20:00
ab 

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
31 октября 2014 20:15
Наташа, а еслит до вторника минималку не наберем, то что будет? отменят бронь?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
31 октября 2014 23:46
Наташа.привет.а можно завтра я заберу твой заказ?напиши адрес.мы на машине

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
1 ноября 2014 00:43
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по цене и по наличию арт. 1403 1375, арт. 1403 1368, арт. 1403 0365, арт. 1403 0375, арт. 1404 1368, арт. 1404 14.
 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 09:33
Цитата: olesya80104
Наташа.привет.а можно завтра я заберу твой заказ?напиши адрес.мы на машине
Можно, написала в ЛС

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 09:37
Цитата: i-lynx
Наташа, а еслит до вторника минималку не наберем, то что будет? отменят бронь?
Даже не знаю, спрошу сегодня...

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 09:57
Цитата: Hatawa
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по цене и по наличию арт. 1403 1375
Добрый! А размер -то не указали...
 
Lady сапоги утепленные, белый рай (36-42) 10,000
1403 1375 10,000
р.36  
р.37  
р.38 1,000
р.39  
р.40 2,000
р.41 4,000
р.42 3,000
Цитата: Hatawa
арт. 1403 1368,
 
 
Lady сапоги утепленные, белые бабочки (36-42) 33,000
1403 1368 33,000
р.36 1,000
р.37 3,000
р.38 4,000
р.39  
р.40 3,000
р.41 16,000
р.42 6,000

Цитата: Hatawa
арт. 1403 0365,
 
 
Lady сапоги утепленные, черн.алмаз (36-42) 10,000
1403 0365 10,000
р.36  
р.37  
р.38 1,000
р.39  
р.40 3,000
р.41 3,000
р.42 3,000
Цитата: Hatawa
арт. 1403 0375
 
 
Lady сапоги утепленные, черный рай (36-42) 7,000
1403 0375 7,000
р.36  
р.37  
р.38 1,000
р.39 1,000
р.40 1,000
р.41 2,000
р.42 2,000
 
Леди цена 53,35 по курсу евро+17%орг, с принтом 54,87 по курсу евро

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 09:57
Цитата: Hatawa
арт. 1404 1368,
 
Lumikki сапоги утепленные, белые бабочки (36-42) 15,000
1404 1368 15,000
р.36  
р.37 1,000
р.38  
р.39 1,000
р.40 1,000
р.41 1,000
р.42 11,000



 
Цитата: Hatawa
арт. 1404 14
 
 
Lumikki сапоги утепленные, слива (36-42) 5,000
1404 14 5,000
р.36  
р.37  
р.38 1,000
р.39  
р.40 1,000
р.41 2,000
р.42 1,000
цена 53,35 по курсу евро+орг 17%,  спринтом 54,87 по курсу евро

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 09:58
Принимаю заказы, выкуп во вторник.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 10:07
Набарали 8 пар из 20! У меня соседи еще возьмут две пары, так что уже 10 пар есть из 20! 
Девочки, смотрите наличие, есть много сапожек на взрослых - леди, эль, глория, гламур, есть и мужские ботинки, спрашивайте если что нужно, помогу найти. 

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
1 ноября 2014 11:40
Наташа, подскажите, чтобы мне забронировать из наличия, надо через "оформить заказ" или вам в личку просто сообщение кинуть?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 13:44
Цитата: svetlanka85
Наташа, подскажите, чтобы мне забронировать из наличия, надо через "оформить заказ" или вам в личку просто сообщение кинуть?
Дд, оставляете заказ, если они есть в наличии, я их бронирую.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
1 ноября 2014 19:09
Наташа подскажи размер 42 цену 
Grosser сапоги утепленный, черный (42-47)
1262 20

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
1 ноября 2014 19:13
Дв! Заказы в ЦР?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 ноября 2014 19:28
Цитата: Елена Макс
Дв! Заказы в ЦР?
Дв, да сегодня увезла заказы в ЦР, получить можно будет скорее всего во вторник, но дождитесь уведомления в личку, о том, что Ваш заказ обработан и принят, после этого его можно получить 100%.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!