К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
3 сентября 2014 21:29
Наташ, а цена останется прежней как и в рядах?

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
4 сентября 2014 09:34
Наташа, а сколько будут стоить н-р вот такие: арт. 1403 0365?

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
4 сентября 2014 12:59
Наташа, привет. Не забудь про меня, пожалуйста. Я жду,  что есть на мальчика 39 р-р. Спасибо.

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
4 сентября 2014 15:57
Наталья, подскажите пожалуйста у поставщика есть в такой расцветке 27 размер?


Сообщение отредактировал lanvinka - 4 сентября 2014 15:57

жужжа
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 230
4 сентября 2014 21:53
Наталья, пишу в теме ответ на письмо, у тебя переполнена почта, да у нас с мусихиной 3 куомы и демары, ждем-приждем)))

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
5 сентября 2014 16:24
Наташа, оставила заказик для племяши)

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
5 сентября 2014 20:54
оставила заказ

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 20:56
Цитата: nata_d
Наташа, привет. Не забудь про меня, пожалуйста. Я жду,  что есть на мальчика 39 р-р. Спасибо.
Есть вот такие:
В каталоге посмотрите пожалуйста-они черного цвета, без липучки
 Art. 1703 03: 36-41 Вам 39 нужен-значит вот в этом размерном ряду
Art. 1704 03: 42-47
 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 21:03
Цитата: nata_d
Наташа, привет. Не забудь про меня, пожалуйста. Я жду,  что есть на мальчика 39 р-р. Спасибо.
Art. 1701 03: 35-41
Art. 1702 03: 42-49
 KUOMA Ботинки UNIVERSAL Арт.1701

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 21:06
Цитата: Елена М.
Наташа, а сколько будут стоить н-р вот такие: арт. 1403 0365?
Дв, 3100 с оргом и доставкой

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 22:01
Цитата: Kolibri
Наташ, а цена останется прежней как и в рядах?
Цитата: nata_d
Наташ, а цена останется прежней как и в рядах?
И еще есть путкиварси черные и синие 39 р-р, как первые на витрине.


Сообщение отредактировал nat_zz - 6 сентября 2014 22:02

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 22:23
Цитата: Kolibri
Наташ, а цена останется прежней как и в рядах?
Может чуть дороже от 30 до 100 р. в зависимости от модели.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 22:28
Цитата: lanvinka
Наталья, подскажите пожалуйста у поставщика есть в такой расцветке 27 размер?
Дн, спрошу у них.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 22:29
Цитата: жужжа
Наталья, пишу в теме ответ на письмо, у тебя переполнена почта, да у нас с мусихиной 3 куомы и демары, ждем-приждем)))
ответила в ЛС
Цитата: Crasha
Наташа, оставила заказик для племяши) --------------------
Цитата: Lioness
оставила заказ
Принято, спасибо.

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
6 сентября 2014 22:32
Наташа, а цена на них 39 р-р какая? Ты пишешь посмотреть их в каталоге, а что-то в темке никакого каталога найти не могу......

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 22:45
Цитата: nata_d
Наташа, а цена на них 39 р-р какая? Ты пишешь посмотреть их в каталоге, а что-то в темке никакого каталога найти не могу......
kuoma-catalogue-aw2014reduced-1.pdf (13 | 8,49 Mb)

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
6 сентября 2014 22:52
Наташ спасибо огромное! С выбором определились. Эх зорошо бы до 3 тр

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 22:52
Цитата: nata_d
Наташа, а цена на них 39 р-р какая?
1701  цена 3240р с орг и дост.; 1703  цена 2950р с орг и дост
Цитата: nat_zz
путкиварси черные
2850 р сорг и дост

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 22:53
Цитата: дуня510
Наташ спасибо огромное! С выбором определились. Эх зорошо бы до 3 тр
Наташ, ну вот цены ниже расписала, к сожалению путкиварси 40 нет, 39 только самый большой. а 40 есть артикул 1703 цена 2950 с оргом, тебе подходит?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
6 сентября 2014 23:00
Наташ мне очень подходит 3240. Артикул 1701 это же куома универсал они д.б. В 40 размере это не путкиварси
а куома паллас мужские они очень высокие в мешко для сменной обуви не войдут ребз измучается
но если иного выхода нет возьму любые 40 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!