К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 23:04
Цитата: дуня510
Наташ мне очень подходит 3240. Артикул 1701 это же куома универсал они д.б. В 40 размере это не путкиварси а куома паллас мужские они очень высокие в мешко для сменной обуви не войдут ребз измучается но если иного выхода нет возьму любые 40 
Да, я и говорю, что путкиварси нет в 40, только в 39р-ре, а это универсал так и есть.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 сентября 2014 23:07
СТОП В ПОНЕДЕЛЬНИК. ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ШТУЧНО, НЕ РЯДАМИ. ПОСМОТРЕТЬ РАСЦВЕТКУ ВЫ МОЖЕТЕ В КАТАЛОГЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, ЕСЛИ НА ВИТРИНЕ НЕТ НУЖНОЙ ВАМ РАСЦВЕТКИ-СПРАШИВАЙТЕ. ПОДСКАЖУ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ИЛИ НЕТ

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
6 сентября 2014 23:18
Цитата: nat_zz
Цитата: lanvinka Наталья, подскажите пожалуйста у поставщика есть в такой расцветке 27 размер? Дн, спрошу у них.


Если будут, напишите пожалуйста, чтобы в выкуп попасть.

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
7 сентября 2014 09:16

Наташа, ДУ. Я оформила заказ, проверь. Решила эти:

Цитата: nat_zz
путкиварси черные 2850 р сорг и дост

Спасибо.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
7 сентября 2014 11:16
Наташа, а взрослые можно заказать? Какие есть в наличии и цена?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
7 сентября 2014 13:02
Наташа, добрый день!
на витрине не стало сапожек с липой, они выкупятся или нужно другие заказывать? 

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
7 сентября 2014 17:08
дд,  орг 22%? и плюс доставка еще?

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
7 сентября 2014 18:24
Наташа, добрый день! Встала на черные 35 р-р с липучкой,  удали, пожалуйста с цветочным принтом.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
7 сентября 2014 19:06
Наташ привет! В детский мир сегодня попали 39'размер изумительно сел потому скажи как переделать на 39 размер. Артикул тот же остается 1701 паллас 1703 так вроде.

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
7 сентября 2014 20:00
Д.в! штучно - 2790 руб. (31 р-р)?  орг включен?

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
7 сентября 2014 20:30
Наташа, добрый вечер! Хотела заказать вот такие - Putkivarsi 18. Neonpink Hearts - art. 1203 6674 размер 31. На витрине их нет. Подскажи, пожалуйста - есть они в наличии?

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
7 сентября 2014 22:30
удалите пожалуйста мой заказ, думала цены для рядов будут

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
8 сентября 2014 05:20
Хаказала еще такие Kuoma Putkivarsi Bordeaux Flower, размер 27

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 сентября 2014 12:13
Цитата: Lioness
дд,  орг 22%? и плюс доставка еще?
Нет доставка вклюена в ОРГ. Нельзя ведь доставку ситать отдельно, если орг итак уже 22%.


Сообщение отредактировал nat_zz - 8 сентября 2014 12:15

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 сентября 2014 12:14
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ЦЕНЫ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ, КАК И В РЯДАХ!!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 сентября 2014 12:17
Цитата: i-lynx
Наташа, а взрослые можно заказать? Какие есть в наличии и цена?
Есть, какой размер нужен? на мужчину или женщину?


Сообщение отредактировал nat_zz - 8 сентября 2014 12:18

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
8 сентября 2014 12:24
Наташа, я отправила запрос на отмену заказа, втечение получаса другой заказ оформлю, ок?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 сентября 2014 12:26
Цитата: Алелика
Наташа, добрый день! на витрине не стало сапожек с липой, они выкупятся или нужно другие заказывать? 
Дд, нет они есть, просто сейчас появилась кнопочка-показать все товары на витрине, на нее нажимаете и витринка продолжается.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 сентября 2014 12:27
Цитата: 18natZatb
Наташа, добрый день! Встала на черные 35 р-р с липучкой,  удали, пожалуйста с цветочным принтом.
ок.
Цитата: дуня510
Наташ привет! В детский мир сегодня попали 39'размер изумительно сел потому скажи как переделать на 39 размер. Артикул тот же остается 1701 паллас 1703 так вроде.
Я помеу у себя Наташ, не переоформляй заказ.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 сентября 2014 12:28
Цитата: bet
Д.в! штучно - 2790 руб. (31 р-р)?  орг включен?
Цитата: bet
далите пожалуйста мой заказ, думала цены для рядов будут
Цены прежние остаются, орг конено же включен уже и доставка тоже. Удалять?


Сообщение отредактировал nat_zz - 8 сентября 2014 12:29

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!