К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
11 сентября 2014 13:03
Цитата: nata_d
Наташа, ДВ. А мне ещё надо Kuoma Putkivarsi Black 38 р-р. Они есть в наличии у поставщика?
Есть .

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
11 сентября 2014 17:27
nat_zz, это цена с оргом или без, я запуталась))) и еще есть ли р. 37 такие же черные леди

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
11 сентября 2014 17:39
Наташа, а те, которые я хотела заказать - есть в наличии?

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
12 сентября 2014 04:30
Ой-ой-ой!!!

а когда заказ? я 100% хочу участвовать. Только вот ножку моей красотки все никак не померить мне.  Примерно когда выкуп? 

lyly
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
13 сентября 2014 00:27
Отмените пож. мой заказ.

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
13 сентября 2014 11:59
Наташа открываю счет к оплате - там нет реквизитов..

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
14 сентября 2014 21:05

Наташа оставила заказ на куомы синие, если что тто черные на замену.

Сегодня мерили в ТЦ МЕГА "Детском Мире" вот такие  цена от 3100 рублей и выше взависимости от размера.

201009
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 197
15 сентября 2014 11:40
Дд, выкуп то будет? Я заказ отправила, но подтверждения нет. Бежать искать в другом месте или надеяться и верить ag

Dadochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 35
15 сентября 2014 11:59
Добрый день, отправила заказ на Tarravarsi Black 27 размер 1 пара

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
15 сентября 2014 12:20
ДД, оставила заказик, но еще вечером померю ножку, чтоб с размером не ошибиться)

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
15 сентября 2014 22:46

Наталья, добрый вечер!

Когда планируется выкуп?

Dadochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 35
16 сентября 2014 15:39
ДД, пожалуйста отмените заказ, передумала пока.

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
16 сентября 2014 19:41

ДВ! Наташа, ты предлагала свою помощь в пристрое моих куом 24 размера, буду признательна, если посодействуешь. Хочется быстрее продать, да купить  25 размер ))) 

julia1812
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 218
16 сентября 2014 21:48
Добрый вечер, снимите пожалуйста с заказа

201009
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 197
17 сентября 2014 11:51
Дд, снимите мой заказ, нам сегодня бабушка купила сапожки.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
18 сентября 2014 12:47
Наташа, скажи как выкуп будет или нет

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
18 сентября 2014 13:22
Цитата: IrinaY
Наташа, скажи как выкуп будет или нет
присоединяюсь к вопросу.   вроде уже стоп планировался, ДАВНО

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
18 сентября 2014 13:39
Девочки, поставщик меня кормит завтраками уэе неделю, то поступления ждут и потом будут оформлять, то еще что-то, сегодня отправляю окончательную заявку и ждем наличия и счет. 

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
18 сентября 2014 13:50
Странно, почему у меня счет на оплату выставлен еще на прошлой неделе, правда без реквизитов.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
18 сентября 2014 13:55
Цитата: Елена М.
Странно, почему у меня счет на оплату выставлен еще на прошлой неделе, правда без реквизитов.
Реквизиты, я прикрепила. Счет выставлен был случайно, когда видимо выставляла др. участнице счет, пока можете не оплачивать. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!