К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
18 сентября 2014 21:12
Наташа, я уже 2 раза просила подсказать, есть ли вот такие в наличии - Putkivarsi 18. Neonpink Hearts - art. 1203 6674 размер 31. 
А ответа все нет.  

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
19 сентября 2014 15:12
Наташа, оставила заказ для сестры на удачу

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 сентября 2014 09:52
Цитата: Ленуся
Наташа, добрый вечер! Хотела заказать вот такие - Putkivarsi 18. Neonpink Hearts - art. 1203 6674 размер 31. На витрине их нет. Подскажи, пожалуйста - есть они в наличии?
Цитата: Ленуся
Наташа, я уже 2 раза просила подсказать, есть ли вот такие в наличии - Putkivarsi 18. Neonpink Hearts - art. 1203 6674 размер 31.  А ответа все нет.  
Дд, извините, как-то пропустила Ваш вопрос. Да такие есть, можете оформить заказ по форме. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 сентября 2014 09:52
Цитата: i-lynx
Наташа, оставила заказ для сестры на удачу
Ок, принято.

Geoma2006
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 119
22 сентября 2014 09:49
Наташа, отмените пожалуйста мой заказ.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
22 сентября 2014 13:16
Привет!
поставила заказ на 25 размер на вот такие ботинки Kuoma Putkivarsi Red

если вдруг, какой-то ряд быстрее будет собираться - напиши. Скорее всего перебегу )) 

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
23 сентября 2014 13:29
nat_zz, дд, отмените мой заказ. спасибо!

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
23 сентября 2014 22:49
Наташ, привет, нужен размер 26 на ножку 16 см с ЛИПУЧКАМИ черные. я оформлю заказ, а ты поправь если что ок?

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
24 сентября 2014 10:45
Наташа что поставщик ответил или пока так завтраками кормит?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 сентября 2014 13:50
Цитата: Geoma2006
Наташа, отмените пожалуйста мой заказ.
Дд, я не могу отменить Ваш заказ, так как я уже отправила заявку поставщику, ждем счет. Читайте условия закупки, после СТОПА с заказов не снимаю!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 сентября 2014 13:52
Девочки, по Куоме вчера поставщик мне сообщил, что все в наличии есть, ждут прихода машины, еще раз все проверят и выставят счет. Машина должна прийти в пятницу. Как только мне выставят счет, я выставлю Вам, с заказов не снимаю, так как заявка отправлена была еще в пятницу 19 сентября.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 сентября 2014 13:53
Цитата: shok-82
nat_zz, дд, отмените мой заказ. спасибо!
Девочки, да Вы что .... Я не могу Вас снять с заказа, я заявку отправила еще в пятницу 19 сентября, мы ждем счет.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 сентября 2014 13:55
Цитата: nat_zz
сегодня отправляю окончательную заявку и ждем наличия и счет. 
Вот на прошлой неделе я это писала, с заказов никого не сниму!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 сентября 2014 13:56
Цитата: Nataliaros
Привет! поставила заказ на 25 размер на вот такие ботинки Kuoma Putkivarsi Red если вдруг, какой-то ряд быстрее будет собираться - напиши. Скорее всего перебегу )) 
Дд, они идут без рядов. Сначала собирали рядами, но потом мне удалось договориться на выкуп без рядов.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
24 сентября 2014 14:05
Скорей бы уже счёт! а то зима не за горами! А ходить то не в чем ap ah 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
24 сентября 2014 14:34

Цитата: nat_zz
Девочки, по Куоме вчера поставщик мне сообщил, что все в наличии есть, ждут прихода машины, еще раз все проверят и выставят счет. Машина должна прийти в пятницу. Как только мне выставят счет, я выставлю Вам, с заказов не снимаю, так как заявка отправлена была еще в пятницу 19 сентября.

УРА УРА, а то думала что без куом останемся.

 

Цитата: nat_zz
Девочки, да Вы что .... Я не могу Вас снять с заказа, я заявку отправила еще в пятницу 19 сентября, мы ждем счет.

Наташа, а ты в первом посте напиши, что был стоп, а то я честно тоже не понела сначала что стоп, а всю переписку нет возможности читать.

 

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
24 сентября 2014 16:18
Наташа, привет, оставла заказ жду счет.

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
24 сентября 2014 16:35
nat_zz,Е-мое, тоже не поняла, что СТОП, пропуслила... и уже купила....Не хочу и вас подводить...может кто-то уже осталял заказ после меня на 26 р-р ... или можно хотя бы размер поменять....

sv1013
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 169
25 сентября 2014 11:09
Если кому-то не надо, я бы 27 размер перекупила, цвет черный или т. синий. Пишите в личку).

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
25 сентября 2014 21:05
Здравствуйте! Можно поучаствовать у вас в закупке, может следующий выкуп. Интересует обувь без рядов. 

Присмотрела
Putkivarsi 
15. Neonblue Track
Art. 1203 6772: 26 размер.

Есть ли она у поставщика?
Верно ли я понимаю что это новые расветки или еще будет каталог 2014-2015?

Заранее спасибо за ответы 


Сообщение отредактировал Ann Nau - 25 сентября 2014 21:06

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!