Exalta!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО!!! ОТ 1500 Р!!

1-й выкуп
17 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
1 декабря 2014 23:46
Весна не за горами! выбираем пальто)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 декабря 2014 23:47
девочки, выбираем!!! цены еще расти будут...будет дороже все!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
2 декабря 2014 19:10

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 декабря 2014 22:32
АУ...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
3 декабря 2014 16:52
Нет третьего желающего на осеннюю коллекцию?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 декабря 2014 23:01
fedotova, ac 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
4 декабря 2014 15:48

Я очень хотела пальто, точнее еще хочу. Но в свободном складе совсем мало моего 42р., а то что есть не моего цвета.

Да и ботфорты мои рыжие как-то плохо собираются. Пальто куплю к сапогам, а сапог самих вдруг не выкупим. Вот и сижу думаю. bw

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
4 декабря 2014 15:54

Наташа узнай пожалуйста по наличию вот эту модель. Пальто женское Exalta, арт. 14513 зеленый р. 42.

В остатках написано 1шт. Боюсь уже нет наверно.



fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
4 декабря 2014 15:56

Цитата: svegal
Пальто куплю к сапогам

А я наоборот, на пальто встала, если выкупится, то встану на сапоги (не ботфорты) Замкнутый круг)))

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
4 декабря 2014 16:05
Цитата: fedotova
Замкнутый круг)))

 

Н-дааааа. Вот и я о том же. bu

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 17:24
девочки, другие сапоги будут..еще красивее...выкупим!!!!
Цитата: svegal
Пальто женское Exalta, арт. 14513 зеленый р. 42.
оставляй заказ...они так по 1 модельке не консультируют. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
4 декабря 2014 18:04
 
Цитата: kukolka
девочки, другие сапоги будут..еще красивее...выкупим!!!!
 

 

Да остается только надеяться и верить ap

 

Цитата: kukolka
оставляй заказ...

 

Боюсь не потяну я это уже в этом году. Новый год, ДР дочи (1 января, причем подарок д.б. отдельно от НГ), подарок под елочку второй малышке и тд.......... ak

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
5 декабря 2014 19:47
Пальто женское Exalta 14516, цвет оливка, в комплекте с кожаным ремнем. Оливковый цвет считают одним из нейтральных, так что он подойдет практически всем. Но особенно выигрышно он смотрится на рыжеволосых, а также на кареглазых девушках со смуглым цветом кожи.
 

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
7 декабря 2014 00:06
ааап!

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
7 декабря 2014 10:37
Еще один участник

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
7 декабря 2014 10:40

Цитата: ella_ersh
Еще один участник

на осеннюю коллекцию?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 10:49
fedotova,ага

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
7 декабря 2014 19:29
kukolka,
Завтра узнаем по наличию? Может ещё не раскупили

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 21:19
fedotova,блин узнавать, то стыдно про 2 шт?? ag у них по 15-20 берут и предзаказ огромный.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
7 декабря 2014 21:22
Я прочитала, что минималка 3 шт. на осен.коллекцию, вот и спросила, а 15-20 наверно после НГ только соберем

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!