Exalta!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО!!! ОТ 1500 Р!!

1-й выкуп
17 заказов
10 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 21 %

Организатор: kukolka

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2014 21:01
привет, всем заглянувшим!!!

 


Сообщение отредактировал kukolka - 10 января 2015 17:51

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2014 21:05

Состав:
Верх: 95% шерсть, 5% нейлон;
Подкладка: 62% вискоза, 38% полиэстер.

 


--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2014 21:14
http://exalta.ru/images/upload/7Le8mEK_MdU.jpghttp://exalta.ru/images/upload/58Q9jklaG_I.jpg

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2014 21:16
«Не могу удержаться, опишу свои чувства, которые я испытала, когда приобрела пальто Exalta коллекции 2014 года. Пальто легкое, село точно по фигуре. Хороший покрой, отличная отделка. Такое чувство, что это пальто шили на меня индивидуально, учитывая мои пожелания. Качество ткани приятно удивило... как и этикетка, на которой указано что ткань из Италии. Хочу пожелать Вам и Вашему коллективу новых идей, новых горизонтов. Радуйте нас новыми интересными цветами и коллекциями. Фото look выложу позже, когда подберу шарфик и сумку).»


 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
22 ноября 2014 22:33
я бы заказала)))

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
22 ноября 2014 22:42
я тоже 2 пальто присмотрела

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
22 ноября 2014 22:56
а где цены на модели осень 2014 посмотреть??

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 23:27
Melena:-),запрос прайс листа сделала, может есть еще что то у них!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
23 ноября 2014 09:56
+1

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
23 ноября 2014 15:36
Я тоже присоединюсь

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
23 ноября 2014 17:55
ждем еще одного))) Девочки, посомтрите какие красивые модели и цены доступные!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 18:12
девочки, на новый прайс, запрос отправила! лишь бы не рядами было..

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
23 ноября 2014 18:57
+1 Наташа я с вами!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 18:57
yulya91,спасибки!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 14:26
прайсы получила! минималка не большая!!!вечером все выложу и подала на открытие.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 23:13
девочки, жду открытия, но сейчас пока напишу сюда!
каталог тут весна 2015 г(предзаказ) минималка 10 ед, штучно-предоплата, получим в конце января!!! [attachment=127726]
прайс весна 2015 [attachment=127727]г 

свободный склад осень 2014 г(свободного склада больше не будет вообще) минималка 3 ед ! смотрим на сайте..цены тут [attachment=127982]


Сообщение отредактировал kukolka - 27 ноября 2014 23:04

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
25 ноября 2014 20:38
пальто 14516 оливка 70% шерсть, 10% кашемир, 20% полиамид 4800

 
Наташа я правильно поняла по 2 прайсу это пальто 4800? Если еще 2 человека найдутся то сразу закажем? мне 46 р (там в наличии 3 шт)


Сообщение отредактировал ella_ersh - 25 ноября 2014 20:40

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 ноября 2014 23:28
Цитата: ella_ersh
Наташа я правильно поняла по 2 прайсу это пальто 4800? Если еще 2 человека найдутся то сразу закажем? мне 46 р (там в наличии 3 шт)
привет! да минималка 3 шт

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 00:37
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
26 ноября 2014 20:40
Ждем открытия

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!