Exalta!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО!!! ОТ 1500 Р!!

1-й выкуп
17 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
14 января 2015 18:04
Про 14521 с мехом не поняла нет или 42-го нет, переоформила заказ на 44, если его тоже нет отмени пож-та. Еще заказы будете отправлять? Может что-то другое присмотрю.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 18:14
Leto2008,да нет...его уже купили

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
14 января 2015 18:22
kukolka,добрый вечер! оставила заказ из распродажи по прайсу,если еще есть в наличии, то жду счет ab 

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
14 января 2015 18:29
Цитата: Gravity
оставила заказ из распродажи по прайсу

На замену можно артикул 14501 (48 размер), если будет в наличии замена, то переоформлюсь.
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 18:44
девочки, очень не удобно, но поставщик поступил не красиво, забронированный товар продал
жду карты для взврата  
nata_d ЭХАЛЬТА №1 2420.00
Tashani


 

Из вашего заказа убрала 3 пальто, которые уже оплатили:
511 зеленый - 46,
516 шоколад - 44,
521 бежевый - 44.

мой ответ им
 
рмакова Наталья

Женя, так не делается?? люди мне оплатили, а сейчас я им должна отказать!!???мы же договорились, что бронь до завтра, я разочарована

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 18:55
новые остатки!!![attachment=135131]

сейчас выс.счета, оплатите пож.сегодня!!! Чтобы мне с утра оплатить счет, а то опять отдадут. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Barbaranka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 62
14 января 2015 19:11
Оплатила, уведомила

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
14 января 2015 19:16

Цитата: kukolka
оплатите пож.сегодня!!! Чтобы мне с утра оплатить счет, а то опять отдадут. 

 

Наташа я смогу оплатить только завтра после обеда, к сожалению деньги на карту раньше не упадут. Как вариант могу с кредитки на телефон тебе положить.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 21:41
svegal,неет, на телефон не нужно, хорошо жду...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
14 января 2015 21:42
Оставила новый заказик, но в новых остатках этих пальто не нашла, но есть 14510 бежевый 44 размера, у меня оно не подтвердилось. Может еще раз попробовать?!

25-05-1989
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 276
14 января 2015 22:10
Все оплатила.Спасибо.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 22:14
Цитата: Leto2008
14510 бежевый 44 размера, у меня оно не подтвердилось. Может еще раз попробовать?!
давай, оформи...попробую

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

25-05-1989
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 276
14 января 2015 22:18
Наташа молодец закупочки просто класс!!!Очень печально только, что на закупку по обуви цены подняли!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 23:28
25-05-1989,да, нормальные и сейчас там цены!!! в магазе за такую сумму не купишь, сейчас саоги минимум 10000 руб стоят, а подняли все и везде по всей России.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
15 января 2015 01:16

Наташа, оставила тоже заказ на 1 пальто, еще утром, до 9 сестра подскажет - ей тоже пальтишко надо

оплатить думаю, что сразу сможем, только просьба на телефон смс прислать, т.к. буду без инета и некогда проверять будет, а через моб банк переведу денежку или с банкомата


Сообщение отредактировал telemona - 15 января 2015 01:17

telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
15 января 2015 01:17
я бы всех по одному заказала :)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 января 2015 01:17
telemona,ок!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 января 2015 01:18
девочки, миленькие оплачиваем!!!Без пальто останемся, бронь до  15.01

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
15 января 2015 06:48
Цитата: kukolka
девочки, миленькие оплачиваем!!!Без пальто останемся, бронь до  15.01

 

Наташа, мне уже тоже можно платить?

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
15 января 2015 09:52
Доброе утро! У нас еще много не оплачено? А то опять кто-то быстрее оплатит и даже подтвержденные уйдут пальто! Таких цен то точно больше нет!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!