Exalta!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО!!! ОТ 1500 Р!!

1-й выкуп
17 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
13 января 2015 16:29
Наташа, дд! Если размера нет, то бесполезно заказывать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 16:38
romik018,да, это остатки св.склада

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 16:38
ВседляМоти,заброню.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 16:40
ДЕВОЧКИ, ПРИШЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! НЕ МОГУ НЕ СООБЩИТЬ!!!
 
Добрый день. С 12 по 25 января проводится распродажа коллекции "Осень 2014".
 
* Цены от 1500 руб.
* Скидки - до 50%!
* Минимальный заказ - 3 единицы
 
 
 
Все пальто есть в наличии и ждут своего владельца. Посмотреть модели можно на нашем сайте: http://exalta.ru/catalog/khity-kollekcii-osen-2014.
 
 После распродажи, свободного склада у них больше не будет никогда!!!!

прайс rasprodazha.xls (22 | 31 Kb) 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 596
13 января 2015 17:04
Наташа, привет! заказ я оставила. если не подтвердят, можно 14510 беж, 44разм. Спасибо)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 17:06
Maria_V,ок.спасибоо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 17:20
девочки, готовимся к оплате!!! так не бронят, много заказов очень


Сообщение отредактировал kukolka - 13 января 2015 17:20

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 596
13 января 2015 17:21
Давай на карту закину, не подтвердят- так вернёшь)))

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
13 января 2015 17:27
Привет, оставила заказ.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 17:28
Maria_V,спасибо..жду счет


Сообщение отредактировал kukolka - 13 января 2015 17:28

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 19:25
КТО ЕЩЕ НА ВЫКУП С НАМИ???? 6 ШТ ГОТОВИМСЯ ОПЛ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lulya123
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 342
13 января 2015 19:34
Здравствуйте 14521 модель не понятно в бежевом цвете - рукав кажется короче, в синем длинее. какой на самом деле не уточнить длину. И модель 14516 шоколад еще в наличии 44 размер у них?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 19:51
Цитата: Lulya123
И модель 14516 шоколад еще в наличии 44 размер у них?
ТАК не говорят,только когда бронирую
Цитата: Lulya123
Здравствуйте 14521 модель не понятно в бежевом цвете - рукав кажется короче, в синем длинее. какой на самом деле не уточнить длину.
вы посмотрите видео, там под каждым фото оно есть...может поможетт это. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мария 13
Авторизованный продавец
Репутация: - 102 + Сообщений: 10830
13 января 2015 21:04
Наталья, добрый вечер! Подскажите сколько стоит вот жто пальто
  Пальто женское Exalta, арт. 14525 зеленый
Захожу с телефона, прайс зпгрузился, но цены не видно(((





   

--------------------
Большое пополнение пристроя ювелирных изделий, по оптовым ценам
https://zakupis-ekb.ru/stock/user/24725

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
13 января 2015 21:06
Цитата: Мария 13
Наталья, добрый вечер! Подскажите сколько стоит вот жто пальто   Пальто женское Exalta, арт. 14525 зеленый Захожу с телефона, прайс зпгрузился, но цены не видно(((
 
 
32 пальто 14525 зеленый 70% шерсть, 10% кашемир, 20% полиамид 2000              





fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
13 января 2015 22:09
Сделала заказ, надеюсь повезёт

25-05-1989
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 276
13 января 2015 22:14
Я правильно отправила быстрый заказ в эту закупку, пальто хочу !Наташа пиши про деньги куда отправлять?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 22:20
25-05-1989,да, приняла!! завтра подтвердят и сразу счет..оплата оперативная.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lelele
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 175
13 января 2015 22:29
ДД!! а подскажите цену на Пальто женское Exalta, арт. 14510 бежевый...у меня не получается прайс загрузить!!

ВседляМоти
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 590
13 января 2015 22:33
Оплатить тока завтра утром смогу!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!