Exalta!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО!!! ОТ 1500 Р!!

1-й выкуп
17 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 22:41
ВседляМоти,ок.сообщение читала.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 22:41
Цитата: lelele
ДД!! а подскажите цену на Пальто женское Exalta, арт. 14510 бежевый...у меня не получается прайс загрузить!!
3000 р, есть все размеры,кроме 42

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
13 января 2015 22:44
Добрый вечер! Оставила заказ.

Barbaranka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 62
13 января 2015 22:46
Заказ по форме на распродажу

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 23:20
девочки, все заказы отправлены! ждем подтверждение, кому счет выставлен оплачиваем.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nusya
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1032
13 января 2015 23:27
Наташа, оформила заказик к сапожкам! ag 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 23:31
Nusya,принято ad 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
13 января 2015 23:39
ДВ вдруг повезет. спасибо

ВседляМоти
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 590
14 января 2015 15:12
оплатила счет

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
14 января 2015 15:15
ДД, оплатила, уведомила.

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
14 января 2015 15:22
, здравствуйте, Наташа. еще один заказ уже поздно сделать? примите, если есть возможность. спасибо

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 16:13
мампо,приняла...отправила.жду счет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nusya
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1032
14 января 2015 16:14
Наташа, а 14510 тоже 46 ac  наверно нет?!
 

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
14 января 2015 16:46
ДВ! сделала заказ...

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
14 января 2015 17:44
ДД! Наталья, 14521 с мехом 44 нет или мне заказ на него переоформить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 17:47
Leto2008,у тебя по 14510 замена была, замену подтвердили, 510 нет
Цитата: Leto2008
14521 с мехом 44 нет или мне заказ на него переоформить?
да 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 17:48
Цитата: Nusya
а 14510 тоже 46  наверно нет?!
посмотри в прайсе, если есть, то оформи пож.попробуем

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 17:50
ДЕВОЧКИ, ПРИШЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! НЕ МОГУ НЕ СООБЩИТЬ!!!
 
Добрый день. С 12 по 25 января проводится распродажа коллекции "Осень 2014".
 
* Цены от 1500 руб.
* Скидки - до 50%!
* Минимальный заказ - 3 единицы
 
 
 
Все пальто есть в наличии и ждут своего владельца. Посмотреть модели можно на нашем сайте: http://exalta.ru/catalog/khity-kollekcii-osen-2014.
 
 После распродажи, свободного склада у них больше не будет никогда!!!!

прайс rasprodazha.xls (88 | 31 Kb) 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
14 января 2015 18:01
Добрый день!  Не могу прайс загрузить. Сколько стоит эта модель

Пальто женское Exalta, арт. 14512 черно-белый

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 января 2015 18:02
FloraS,дв! 2500, есть только 42 и 44 р

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!