Exalta!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО!!! ОТ 1500 Р!!

1-й выкуп
17 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
15 января 2015 10:05
Наташа, здравствуйте. у меня никак не получается оплатить раньше 14.00 часов. я постараюсь как можно быстрее

telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
15 января 2015 10:27
одно пальто заменила
платить можно уже ? 

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
15 января 2015 10:50
Наташа я оплатила с карты 6390***1067, уведомление сделала.

telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
15 января 2015 10:52
Наташа перевела за 2 пальто денежки, вдруг получится выкупить
 
  • Номер документа:
    628061
    Дата документа:
    15.01.2015
    Получатель 
    Номер карты получателя:
    •••• 0779
    ФИО:
    НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Е.
    Перевод 
    Счет списания:
    •••• 1996  [Maestro]  руб.
    Сумма в валюте списания:
    4 235,00  руб.
    Комиссия:
    0,00 руб.
    Статус платежа :
    Исполнен

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
15 января 2015 11:12
А мои денежки пришли? Оплата еще не отмечена... Я тоже в принципе могу заплатить за второе которое заказала, но не подтверждено еще.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 января 2015 13:19
ДЕВОЧКИ, СЧЕТ ОПЛАЧЕН! У КОГО СЧЕТА НЕТ, ЖДУ И БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ!!

 В распродаже по-прежнему есть очень интересные модели:
1. Большие размеры (58, 60) - артикулы 14505, 14510, 14516. В ассортименте марки в дальнейшем будут только размеры 42-52. Стильной можно быть в любом размере! Успейте купить пальто своей мечты!!!
2. Для стройных деловых девушек - артикул 14512. Остался только 42-ой размер! Дополните каблучками и яркой сумочкой и вперед на работу.
3. Самым ярким и смелым - 14508 с камнями. Нереальное пальто моднющего оттенка! Хотите быть яркой: прогуляйтесь по вечернему весеннему городу в 14508. Это пальто одно и ждет свою хозяйку.
 
И помните: Exalta плохого не посоветует!
 
Внимание! Модель 14516 оливка теперь стоит 3000 руб.! В комплекте бежевый пояс из натуральной кожи. Состав: велюр 80% шерсть, 20% полиэстер (http://exalta.ru/item/152-palto-exalta-art-14516).
 НОВЫЕ ОСТАТКИ [attachment=135323]

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
15 января 2015 15:02
Цитата: kukolka
НОВЫЕ ОСТАТКИ rasprodazha-3.xls (11 | 24 Kb)

Я оставила заказ, размер 48.

Нежность
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 99
15 января 2015 16:49
еще заказывать можно? очень хочу бежевое 58р

telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
15 января 2015 16:51
а мы с сестрой еще думаем чего это мы маме не заказали :)

telemona
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 626
15 января 2015 16:51
ей надо 56-58

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
15 января 2015 17:01
Оплатила с карты ****3033 4235 руб

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 января 2015 17:09
Нежность,успеваем, отправлю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
16 января 2015 01:31
Оплатили с карты *0075

ВседляМоти
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 590
18 января 2015 10:05
что слышно? когда к нам приедут??

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 января 2015 13:34
ВседляМоти,я все напишу в теме! выходные сейчас

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ВседляМоти
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 590
21 января 2015 18:38
Наташа, что слышно про пальто???

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 января 2015 19:36
ВседляМоти,я все напишу, как какие то новости будут.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 января 2015 15:27
груз сегодня отправили! ждем на сл.неделе

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ВседляМоти
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 590
22 января 2015 17:52
УРА! УРА! УРА!!!!

ольга76
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 812
22 января 2015 18:18
ДВ, больше заказы не принимаете?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!