Exalta!!!ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО!!! ОТ 1500 Р!!

1-й выкуп
17 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
8 декабря 2014 21:16
Цитата: fedotova
Цитата: ella_ersh Еще один участник на осеннюю коллекцию?


да это я хочу еще одного ah

мы с Вами двоем стоим aj
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 22:31
fedotova,у нас 2 набрано всего.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
9 декабря 2014 19:34

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
10 декабря 2014 18:28

Наташа если рыжие ботфорты на весну выкупятся в этот выкуп - закажу я пальто себе со свободного склда. Блин уже сплю и вижу себя в этих сапогах и зеленом пальто, которое сразу приглядела. Даже если потом придется затягивать пояс потуже или от чего-нибудь отказываться.

Зато буду самая классная весной ap

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
13 декабря 2014 00:28
Цитата: svegal
Зато буду самая классная весной


нас будет трое!!! ag aa  

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
16 декабря 2014 19:01
ad 

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
17 декабря 2014 09:28
Если свободный склад не разберут к тому времени(

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
23 декабря 2014 08:10

Лёнака
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
25 декабря 2014 16:00
стоп уже был? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 16:40
Лёнака,нет, не было! ни по предзаказу не по осени не набрали.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 17:55
В наличии пальто из предзаказа нет. Мы больше не будем отшивать на свободный склад. Принимаем заказы до 15 января. Минимальный заказ 10 единиц. В связи с ростом курса доллара и евро, коллекция подорожала. Новый прайс-лист во вложении.
Также во вложении модели из прошлой коллекции "Осень 2014". Фото пальто можете посмотреть здесь: http://exalta.ru/catalog/khity-kollekcii-osen-2014. Минимальный заказ на прошлую коллекцию всего 3 единицы. Цены ниже.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
25 декабря 2014 23:28
хочу пальто
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 января 2015 17:50
девочки, все склада нет!! предзаказ уже не принимают.закрываю тему!

свободного склада, больше не будет! с сл.предзаказ уже осенью. 


Сообщение отредактировал kukolka - 10 января 2015 17:53

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 15:33
ДЕВОЧКИ, ПРИШЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! НЕ МОГУ НЕ СООБЩИТЬ!!!
 
Добрый день. С 12 по 25 января проводится распродажа коллекции "Осень 2014".
 
* Цены от 1500 руб.
* Скидки - до 50%!
* Минимальный заказ - 3 единицы
 
 
 
Все пальто есть в наличии и ждут своего владельца. Посмотреть модели можно на нашем сайте: http://exalta.ru/catalog/khity-kollekcii-osen-2014.
 
 После распродажи, свободного склада у них больше не будет никогда!!!!

прайс [attachment=134641] 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 15:35
ау

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 15:39
Итальянские ткани!!!!цены по предзаказу сейчас от 6000 руб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ВседляМоти
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 590
13 января 2015 15:51
скидываю заказ !!! мне надо!!!!! несколько!!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 15:51
ВседляМоти,спасибо.ловлю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 января 2015 16:15
кто еще?? 3 шт есть

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ВседляМоти
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 590
13 января 2015 16:19
забронируйте пока эти, а то там на остатках по 1 шт, все упустим....

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!