СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
21 февраля 2014 11:57
Даша, простите за задержку, оплатила с карты ***6011 сумму 1905 руб.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 февраля 2014 15:42
Цитата: belena1302
Счет списания: 4276 81** **** 4114  [Electron]  руб. Сумма в валюте списания: 1 433,37  руб.

Цитата: sm.svetlaya
оплатила 2892.24 с карты 4367
 
Цитата: malina
Даша, простите за задержку, оплатила с карты ***6011 сумму 1905 руб.


Все получила, спасибо! Оплату отметила! 

marinafilippova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 485
21 февраля 2014 18:57
Дв! Оплатила разницу с карты 4224 сумму 327 рублей
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 февраля 2014 00:31
Цитата: marinafilippova
Дв! Оплатила разницу с карты 4224 сумму 327 рублей


Получила, спасибо! 

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
22 февраля 2014 23:15
Цитата: DRVS
DRVS

Здравствуйте!
Счет списания:
6390 02** **** **20 95  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
328,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Спасибо за скрабы, так быстро.Еще даже не оплатила, а уже получила. Спасибо за доверие;) 
Крема, как всегда-супер!

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
23 февраля 2014 22:54
Даша, я с Вами теперь навеки)))) Прекрасная косметика,восхитительная текстура и ароматы, крем оливковый просто великолепен,в общем сделала заказ еще))))

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 февраля 2014 01:08
Цитата: malina
Даша, я с Вами теперь навеки)))) Прекрасная косметика,восхитительная текстура и ароматы, крем оливковый просто великолепен,в общем сделала заказ еще))))


Спасибо! Очень приятный отзыв! Спасибо за новый заказ! Посмотрим, как будет собираться, но, наверное, уже после 8 марта будет следующий выкуп... Хотя, кто знает ad  

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
24 февраля 2014 11:38

Даша, спасибо большое за доверие. Перевела на карту СБ 2937,69руб с карты 3094

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
24 февраля 2014 13:06
еще заказ оставила))))

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 февраля 2014 00:21
Цитата: tna22
Даша, спасибо большое за доверие. Перевела на карту СБ 2937,69руб с карты 3094


Да не за что! Это же я вовремя не отреагировала, а Вы предупреждали, заказ уже в ЦР! Забирайте, пользуйтесь, жду отзывов! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 февраля 2014 01:47
Цитата: malina
еще заказ оставила))))
 

Спасибо. Вы так быстро стали заказывать, что я не успела еще свежий прайс подвесить и отредактировать витрину. Напоминаю, что с 17 февраля у поставщика повысились цены на продукцию (в связи с повышением курса доллара) на 10%. 

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
25 февраля 2014 15:04
здравствуйте, видимо глюк, удалите пожалуйста два скраба моих в заказе, я уже их получила)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 февраля 2014 02:38
Цитата: mariyaVR
здравствуйте, видимо глюк, удалите пожалуйста два скраба моих в заказе, я уже их получила)

Да, у Вас было оформлено в оном заказе 2, и потом еще два заказа по 1-му, я просто два перенесла в след. выкуп - удалю. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 марта 2014 15:06
Девочки, для тех, кто еще не знает что подарить на 8 Марта коллегам или просто нужен приятный, необычный, но бюджетный подарок ПРЕДЛАГАЮ!

Можно сделать набор или приобрести штучно красивое мыло ручной работы с очень приятными и необычными запахами от "букета полевых цветов" до известных ароматов парфюма (J'adore, Ange ou Demon, Boss и т.п.)! Также есть больщой выбор бомбочек для ванн, ароматизированных и парфюмированных!
От меня в подарок упаковка в красивый прозрачный пакет с сердечками и Вам не нужно ни о чем беспокоиться - подарок готов!
Спешите - предложение ограничено! К примеру:



Сообщение отредактировал DRVS - 3 марта 2014 15:08

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 марта 2014 15:26
И вот такой красивый пакетик для упаковки с ленточкой!

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 марта 2014 20:59
Еще вариант! Весь набор с упаковкой - 185 р.

 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 марта 2014 18:50
Снимите меня со всех заказов. Позже возьму из пристроя. Спасибо.

juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
9 марта 2014 02:07
Здравствуйте. оставила заказ. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
10 марта 2014 20:55
Цитата: juliasha
Здравствуйте. оставила заказ. 


Спасибо принято! 

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
11 марта 2014 00:22
Цитата: DRVS
DRVS

Здравствуйте! А почему мой морковный крем удален?Что не так?) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!