СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
15 февраля 2014 18:00
Даша, как быть с оплатой, я завтра уеду на неделю. Уде неделю жду от тебя ответа в личку. Напиши мне сколько оплатить, я завтра без счета оплачу или смогу заплатить только 24

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
16 февраля 2014 19:18
Даша. Так и не дождалась ответа. Уехала. Очень прошу оплати за меня, я 24 февраля приеду и оплачу. Не снимай пожалуйста мой заказ.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
17 февраля 2014 01:47
Цитата: tna22
Даша, как быть с оплатой, я завтра уеду на неделю. Уде неделю жду от тебя ответа в личку. Напиши мне сколько оплатить, я завтра без счета оплачу или смогу заплатить только 24
Цитата: tna22
Даша. Так и не дождалась ответа. Уехала. Очень прошу оплати за меня, я 24 февраля приеду и оплачу. Не снимай пожалуйста мой заказ.
 

Странно, ничего в личку не получала, ну что ж оплачу, конечно.  

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
17 февраля 2014 14:48
Девочки, жду финальный счет от поставщика. По ТД Рафине - кто заказывал скрабы - 2 шт отменила, т.к. у поставщика их нет в наличии. 
Можете, как вариант заказать вот такие скрабы:


Скраб антицеллюлитный - Апельсин/корица -  162+орг

Скраб Иланг-иланг с голубой глиной, 300гр. - 190+орг

Солевой скраб Малина, 350гр. - 153+орг

Очень много хороших отзывов по ароматическим пилингам Mon Platin, они подороже, но того стоят!
DSM98 Ароматический пилинг для тела с экстрактом роз и шиповника  330мл.    - 292,43+орг

 

Ароматический пилинг для тела с экстрактом пассифлоры и папайи 330мл.     - 292,43 +орг


Ароматический пилинг для тела с экстрактом лаванды, ванили и пачули 330мл. - 292,43+орг
 
 
 
 


Сообщение отредактировал DRVS - 17 февраля 2014 14:52

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
18 февраля 2014 11:16
Всем доброе утро!

Счета выставила! Заказ уже оплатила - завтра получаю, в субботу утром увезу в ЦР!

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
18 февраля 2014 11:28
Даша! Смогу оплатить только вечером. Не теряй.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
18 февраля 2014 11:29
Перевод 
Счет списания:
 **** 4952  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
613,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
18.02.2014

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
18 февраля 2014 11:44
оплатила с карты 9597,  сумма  2146 рублей.

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
18 февраля 2014 12:32
Цитата: TokarevaMG
Перевод  Счет списания:  **** 4952  [Electron]  руб. Сумма в валюте списания: 613,00  руб. Статус платежа : Исполнен

Цитата: Lioness
оплатила с карты 9597,  сумма  2146 рублей.
 

Оплату получила, отметила! Спасибо! 

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
18 февраля 2014 13:56
Счет списания:
** **20 95 
Сумма в валюте списания:
606,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
18 февраля 2014 18:10
Дд, оплатила
Счет списания:
**87 44  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
539,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
18 февраля 2014 18:36
Оплатила
 Счет списания:
4276 81** **** 6540  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
164,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
18.02.2014

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
18 февраля 2014 20:40
а я дозаказ отправила это уже в следующий выкуп?

mamaZena
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 100
19 февраля 2014 10:38
оплатила 209р с карты 6326

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 февраля 2014 13:58
Цитата: sm.svetlaya
а я дозаказ отправила это уже в следующий выкуп?


Я успела дозаказать, сейчас выставлю Вам новый счет с учетом дозаказа. 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 февраля 2014 18:10
Счет списания:
4276 81** **** 4114  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 433,37  руб.
Статус платежа :
Исполнен

marinafilippova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 485
19 февраля 2014 21:15
Даша, привет! Оплатила с карты 4224 сумму 2446.02.  Когда примерно будет в ЦР. Мне же еще достваку оформлять, у меня других закупок накопилось ужепора вывозить))) ag 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 февраля 2014 22:09
Цитата: marinafilippova
Даша, привет! Оплатила с карты 4224 сумму 2446.02.  Когда примерно будет в ЦР. Мне же еще достваку оформлять, у меня других закупок накопилось ужепора вывозить)))  


ДД!
Получила, спасибо!
Только почему Вы эту сумму оплатили? Я Вам этот счет отменила, у меня значится счет на 2773,02 (это уже со скидкой). Я Вам сначала позицию, по которой в комментарияъ было 2 посчитала, как одну. но сразу увидела и перевыставила счет.

А по поводу ЦР я уже писала чуть выше. Продукция вся у меня - в субботу будет в ЦР. 

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
20 февраля 2014 12:42
оплатила 2892.24 с карты 4367

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
20 февраля 2014 13:23
Заказы оставила. Можно в следуюшую закупку. Подожду. Спасибо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!