СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
5 декабря 2013 00:15
Цитата: Вера
Сделала заказ.


 Спасибо, принято! 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! УСПЕВАЕМ С ЗАКАЗАМИ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА ПОДАРКИ И НА РАДОСТЬ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
5 декабря 2013 00:59
Цитата: albinashain
Заказала скрабики. хотя все так красиво написано, что все б взяла))) дозаказы м. б. сделать после стопа?
 

Да, можно, но в теч. 1-2 дней - поставщик местный - быстро работает. 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
5 декабря 2013 09:24
ещё заказала скрабик. И жду не дождусь свой кремик морковный, просто суперр уже давно пробник закончила и очень очень понравился, оливковый тоже прикольный особенно запах, но мне как высушил кожу. Странно почему так мало заказов косметика и правда очень хорошая, очень жду стопа!!!!!!!!!!!!!!!!!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
5 декабря 2013 14:46
Цитата: albinashain
почитала программу антицел-ную - клева написано, так бы все и взяла.. а этот сайт случаем не на базе МЛМ товар реализует?


извините, я не знаю...а что такое МЛМ? 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
5 декабря 2013 17:58
Цитата: DRVS
а что такое МЛМ? 
 ну и хорошо, что не знаете...  есть отзывы про антицелюл. крема? про Грязь черную?

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
6 декабря 2013 09:05
Удалите, пожалуйста, мой заказ

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
9 декабря 2013 11:14
Даша, сколько набрали? к новому году успеем?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
10 декабря 2013 19:42
Цитата: САМ
Даша, сколько набрали? к новому году успеем?


Да, конечно, успеем - уже 75% есть. Я предзаказ поставщику отправила, чтобы на складе в ЕКб зарезервировали, т.к разбирают. Просто собираю последние заказы перед НГ, потом ведь будет много, кто в 20-х числах декабря спохватится. 

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
12 декабря 2013 21:49
Даша, добрый вечер! Не нашла в прайсе цену на этот крем 

Универсальный крем для проблемной кожи 125мл.   http://mplatin.ru/index.php?route=product/product&path=62&product_id=128
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 декабря 2013 22:21
Цитата: ulik
Даша, добрый вечер! Не нашла в прайсе цену на этот крем  Универсальный крем для проблемной кожи 125мл.   http://mplatin.ru/index.php?route=product/product&path=62&pr
oduct_id=128


ДВ!

606,08+орг 

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
12 декабря 2013 23:04
Цитата: DRVS
DRVS

Здравствуйте, получила посылочку свою.
Спасибо, всем пользуюсь очень нравится.И огромное спасибо за пробники. Хорошие крема! 
Что-нибудь закажу) 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 декабря 2013 01:01
Цитата: mariyaVR
Здравствуйте, получила посылочку свою. Спасибо, всем пользуюсь очень нравится.И огромное спасибо за пробники. Хорошие крема!  Что-нибудь закажу) 


Очень рада! Ждем! СТОП перед НГ будет где-то в 20 числах, чтобы все успели получить! Выбирайте! 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
13 декабря 2013 08:31
Цитата: Лен
Удалите, пожалуйста, мой заказ

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 декабря 2013 01:09
Девочки, успеваем заказть блаженство себе и своим близким в подарок на Новый год! СТОП будет 23-24 декабря. Поставщик местный - сразу раздача. 
Не упускайте такую возможность - познакомить самых родных с такой качественной, и главное, работающей линией по уходу за собой! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
16 декабря 2013 15:26

Девочки, отличные варианты на подарки!!! Очень полезное Мыло ручной работы от 80 р.


Сообщение отредактировал DRVS - 16 декабря 2013 15:29

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
17 декабря 2013 11:21
Цитата: DRVS
DRVS

Здравствуйте!
А возможно ли поменять крем на морковный? Удалить заказ старый?


Сообщение отредактировал mariyaVR - 18 декабря 2013 10:01

Бережок
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 132
17 декабря 2013 23:47
Здравствуйте! Отправила заказ)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 декабря 2013 16:29
Цитата: mariyaVR
Здравствуйте! А возможно ли поменять крем на морковный? Удалить заказ старый?


Ок, можно, удаляю! 

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
20 декабря 2013 18:55
ДД! У меня один вопрос по моим заказам мне 25 лет все что я заказала мне подойдет по возрасту?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 декабря 2013 16:35
Цитата: sm.svetlaya
ДД! У меня один вопрос по моим заказам мне 25 лет все что я заказала мне подойдет по возрасту?


ДД!  

Думаю, что да. У данной продукции нет ограничений по возрасту, чем раньше начинается уход за кожей, тем больше шансов ее сохранить молодой и красивой. Даже сыворотка (серум) больше предупреждает старение, чем борется с ним.

У Вас минеральная грязь 2 раза заказана - это не ошибка?


Сообщение отредактировал DRVS - 21 декабря 2013 16:35

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!