СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
21 декабря 2013 17:57
нет мамам на подарки)

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
23 декабря 2013 13:18
Даш а где стоп, до нг успеем получить

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 декабря 2013 01:41
Цитата: belena1302
Даш а где стоп, до нг успеем получить


А вот как раз сейчас и СТОП - формирую заявку поставщику. Склад ведь местный. Он как раз подкрепление из М-вы заказывал - должно сегодня-завтра придти. Так что сейчас выставляю счета на оплату и к выходным будет в ЦР. 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
25 декабря 2013 08:01
Даша, доброе утро. Оплатила 310 р. через интернет ВТБ24.

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
25 декабря 2013 08:37

Доброе утро. Оплатила на карту СБ 3169,42р

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
25 декабря 2013 09:09
Счет списания:
6390 02** **** **46 18  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
424,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
25 декабря 2013 09:22
ДУ. оставила еще дозаказ. указала цену сайта. не стала искать в прайсе - нет времени, честно. при выставлении счета учтите, пож.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
25 декабря 2013 09:30
и еще бомбочки для ван с эф. маслами - не знаю как выкупается. и в какой упаковке они. но я себе и на формирование подарка к 8 марта подругам, сестре и маме возьму. если там надо немного  еще дозаказать, чтоб выкупилось - маякните пож. в личку, я готова рассмотреть варианты. я не всегда за темой успеваю проследить.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 декабря 2013 11:03
Цитата: albinashain
ДУ. оставила еще дозаказ. указала цену сайта. не стала искать в прайсе - нет времени, честно. при выставлении счета учтите, пож.


Заказ приняла, цену поправила, счет выставила. 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
25 декабря 2013 11:47
Счет списания:
4276 81** **** 4114  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
987,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
25 декабря 2013 12:04
здравствуйте, перевела 784 рубля с карты 2590

alenki
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 334
25 декабря 2013 12:21
Сделала заказик, успеваю... надеюсь

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
25 декабря 2013 13:21
Счет списания:
6390 02** **** **46 18  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 130,30  руб.
Статус платежа :
Исполнен

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
25 декабря 2013 13:22
По бомбочкам известно в какой упаковке идет товар?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 декабря 2013 15:16
Цитата: alenki
Сделала заказик, успеваю... надеюсь


Успели принято, счет выставлен!

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 декабря 2013 15:27
ДЕВОЧКИ - ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА - 0.00 ЧАСОВ ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ ПО МОН ПЛАТИН И РАФИНЕ!!! А ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЗЯТЬ НА ПОДАРКИ НОВОГОДНЮЮ СЕРИЮ МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ И БОМБОЧЕК ДЛЯ ВАНН! ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕОБЫЧНО СМОТРИТСЯ - А АРОМАТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!!

ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ - АПЕЛЬСИН С КОРИЦЕЙ, ШОКОЛАДНЫЙ МАНДАРИН, ГЛИНТВЕЙН!!!!

МЫЛО В ВИДЕ ЕЛОЧКИ, ВЕС 55 ГР., ЦЕНА 45+ОРГ

Апельсин с корицей!..........................................Глинтвейн!..............................Рождество!


Шоколадный мандарин!......................................................Яблочный пирог с корицей!


НОВОГОДНЕЕ МЫЛО БРУСКОМ, ВЕС 100 ГР, ЦЕНА 69+ОРГ

Апельсин с корицей!...................................................................Рожде
ство!

 

Глинтвейн!............................................Шоколадный мандарин!



Сообщение отредактировал DRVS - 25 декабря 2013 15:37

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 декабря 2013 15:43
БОМБОЧКИ ДЛЯ ВАННЫ В ВИДЕ ЕЛОЧКИ!, ВЕС 50 ГР, ЦЕНА 49+ОРГ

Апельсин с корицей!....................................Глинтвейн!..........................
.................Рождество!



Шоколадный мандарин...............................................Яблочный пирог с корицей! 
 

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
25 декабря 2013 18:21
Даша здравствуй, оплатила 984,53 с карты ***1410, минуснула 98 р за мыло с первого выкупа bk  

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
25 декабря 2013 18:38
здраствуйте оплатила карта****0834 1
сумма 310,. 

marinafilippova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 485
25 декабря 2013 21:20
Дв! Оплатила с карты 4224, сумму 2799

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!