СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sunny-zvezda
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 93
25 декабря 2013 23:58
оплачено с 4932 1364р.

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
26 декабря 2013 02:08
Добрый вечер! Оплатила с карты ***5487 907.80.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
26 декабря 2013 07:54
ДУ, проставьте пож. оплату

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
26 декабря 2013 11:21
Номер документа:
586475
Дата документа:
26.12.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 16** **** 3496
ФИО:
ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Р.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 5304  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
3 448,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Бережок
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 132
26 декабря 2013 14:18
Оплатила с карты 8764, 678р.

Вера
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 276
26 декабря 2013 15:38
Оплатила 650 руб ОСБ 0011/0392 карта ****7899.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
26 декабря 2013 19:12
Цитата: mariyaVR
здравствуйте, перевела 784 рубля с карты 2590


Карту правильно указали? Не 2095 случайно? 

mash8502
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 372
26 декабря 2013 22:40
Даша, оплатила с карты СБ ***1204 сумму 554 руб

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 декабря 2013 03:03
Девочки, все оплаты получила, отметила!!!

Косметика у меня! В субботу с утра увезем в ЦР!!!! Кто что не успел заказать (новогодние елочки и бомбочки на подарки) - смотрим в моем БОГАТОМ пристрое: 
http://zakupis-shop.ru/u15 

alenki
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 334
27 декабря 2013 13:28
ДД, оплатила с карты0176 сумму 1075.20

marinafilippova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 485
28 декабря 2013 22:00
Даша, добрый вечер! Получила заказ. Большое спасибо за индивидуальный подход! Все очень-очень понравилось!!!! В следующей закупки я снова с вами!!!!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
29 декабря 2013 00:26
Цитата: marinafilippova
Даша, добрый вечер! Получила заказ. Большое спасибо за индивидуальный подход! Все очень-очень понравилось!!!! В следующей закупки я снова с вами!!!!


Пожалуйста, с наступающим Вас Новым Годом и Рождеством! Буду рада видеть Вас снова в следуюшей закупке! И не только в этой ad  

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
29 декабря 2013 08:53
ДД! Заказала из пристроя три бомбочки и три мыла когда сможете в цр отвезти?

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
29 декабря 2013 16:54
подумала и решила заказать по шесть бомбочек и шесть мыла елочек из пристроя будет столько? и как забрать можно будет может из дома?

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
29 декабря 2013 17:58
даже нет по семь того и другого надо

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
29 декабря 2013 18:50
Цитата: sm.svetlaya
подумала и решила заказать по шесть бомбочек и шесть мыла елочек из пристроя будет столько? и как забрать можно будет может из дома?


Забрать, наверное, только из дома или где-то встретиться в центре. Адрес скинула в личку.

Цитата: sm.svetlaya
даже нет по семь того и другого надо


У меня 5 видов мыла по 4 шт каждого и 4 вида бомбочек по 4 шт каждой - можете приехать и выбрать - они по ароматам отлично сочетаются друг с другом. Еще можно, как вариант подарка скомпоновать с ароматизированным мылом! Например, с запахами туалетной воды Kenzo и Aqua di Gio Armani (для мужчин) и Chanel№5, Hugo Boss, J'adore (для женщин).
В общем есть в чем разгуляться! ad  У меня еще и специальная праздничная упаковка под них есть! ad

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
29 декабря 2013 19:48
Еще вопросик по сыворотке (серуму) во круг глаз, как часто ее надо наносить и она вместо крема или крем потом на нее тоже наносить?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 декабря 2013 11:40
Цитата: sm.svetlaya
Еще вопросик по сыворотке (серуму) во круг глаз, как часто ее надо наносить и она вместо крема или крем потом на нее тоже наносить?


Сывороткой можно пользоваться каждый день утром и вечером, а можно курсами – 2 недели используем, две недели отдыхаем и потом снова курс повторяем.

Сыворотку можно использовать как отдельное средство, так и с кремами, зависит от кожи, если кожа требует крема, то после сыворотки желательно наносить на кожу еще и крем.

 

Вот ниже полезная статья:

 

Косметическая сыворотка (СЕРУМ) – это уникальное современное косметическое средство, в состав которого входят биологически активные вещества, в очень большой концентрации. Из-за микроскопического размера молекул и своеобразной структуры, серум может очень глубоко проникать в слои вашей кожи. Серум увлажняет кожу, снабжает ее витаминами, предотвращает ее раннее старение, а также является превосходной основой для кремов ночного и дневного действия. Еще он обладает замедляющим старение действием и разглаживающим эффектом, серум благодаря содержащимся в нем веществам, обладает способностью снимать напряжение с подкожных мышц, расслаблять их, тем самым, уменьшая выраженность мимических морщин.
С помощью косметической сыворотки, можно быстро привести себя в порядок. Изначально сыворотки применялись в профессиональной косметологии, а теперь созданы интенсивные средства для применения в домашних условиях. Сыворотка дополнительно обогащена концентратами натуральных витаминов, и, а также целебными минералами. Регулярное использование сыворотки дает быстрый видимый эффект омоложения. Преимущество сыворотки заключается в том, что кожа мгновенно получает нужное количество активных веществ, причем в той форме, в которой они легче усваиваются.
Сыворотка – это точечный и одновременно эффективный «удар», при котором кожа сразу получает нужное количество активных веществ в той форме, в которой она их легче всего усваивает. Основа сыворотки содержит специальные вещества – энхансеры, которые и делают кожу более проницаемой. Энхансеры открывают доступ к глубоким слоям кожи, а активные вещества в высокой концентрации увлажняют, оживляют, подтягивают и оптимизируют работу сальных желез. Вот почему при правильном использовании серума можно быстро достичь заметных результатов.
Благодаря тому, что концентрация активных веществ в сыворотках выше, чем в любом креме, применение сывороток позволяет значительно улучшить внешний вид кожи и цвет лица, сократить проявление морщинок, повысить упругость и тонус кожи.

Преимущества применения сывороток.

Сыворотка – концентрированное средство. В ней содержится огромное количество активных веществ. Такая насыщенность состава дает сразу два преимущества. Во-первых, это быстрый эффект, а во-вторых – экономичность. Расходуются сыворотки очень небольшими количествами – их отсчет ведется буквально на капли. Ведь сыворотки так активны, что пользоваться ими можно только короткими курсами. Наносятся они один раз в день в течение 1,5-2 недель. За это время достигается максимальный эффект, улучшить который просто невозможно. Кожа реагирует на первое же нанесение сыворотки. А потом эффект только нарастает.
Сыворотка предполагает наличие сопутствующего ей крема, поскольку она быстро впитывается, оставляя ощущение незащищенности кожи. Минеральный серум – активный гель против морщин очень эффективен в сочетании с минеральным кремом против морщин т.к. в глубинные слои кожи он «тянет» за собой все полезные компоненты и минералы Мертвого моря, которые содержатся в креме. В этом случае задача крема – создать своеобразный защитный слой, который убережет и сыворотку (от испарения) и кожу (от ощущения дискомфорта и сухости). Кроме того, сыворотка и крем элементарно усиливают действие друг друга.
К использованию сывороток обычно прибегают, когда необходим быстрый результат.

Однако косметологи советуют использовать концентрат курсами, со специальной аппаратурой или массажем. В этом случае активные вещества проникают в кожу глубже, накапливаются там, в результате эффект сохраняется в течение двух-шести месяцев. 

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
4 января 2014 20:28
здраствуйте сегодня были в цр нашего морковного крема нет заказ 84027 .когда можно будет получить.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 января 2014 21:54
Даша, дв, оставила заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!