СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
5 января 2014 15:57
Цитата: meller
здраствуйте сегодня были в цр нашего морковного крема нет заказ 84027 .когда можно будет получить.


Здравствуйте, я сдала все заказы в ЦР перед НГ - написала в теме ЦР, чтобы поискали - маленькая коробочка - могла куда-то завалиться. 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
10 января 2014 00:48
ДД, считаю долгом отписаться по товару. заказала много, кстати, приятно была удивлена когда вместе с заказами получила еще и пробнички (это случаем не чужие мне достались? ab ) Но попробовала тока один товар http://mplatin.ru/index.php?route=product/product&path=63_77&product_id=
147
  пилинг с лавандой и пачули. В принципе при выборе товара тока на отзыв и клюнула (котор. на сайте выложен) - все правда: классно пахнет!, действие вроде тож отличное, с сантиметором нет смысла замерять убыль подкожных масс (хотя пользовалась уже 4 раза), но кожа на самом деле гладкая становится + масла приятно обволакивают (остаются после окончания всех водных процедур - кому то м. это не понравится, но сразу могу успокоить через 15-20 мин ощущение масляной пленки исчезает, кожа высыхает и дыхит отлично).. короче, берите, кому пиллинги нравятся, не пожалеете

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
16 января 2014 14:54
Сделала заказ!

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
17 января 2014 08:54
тоже заказала , потом ещё до закажу очень нарвиться эта косметика.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 января 2014 19:04
Подниму темку!

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
21 января 2014 09:00

здраствуйте в цр так и не нашли мой  морковный крем  
скажите что мне делать?


Сообщение отредактировал meller - 23 января 2014 17:43

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
23 января 2014 23:14
Цитата: meller
здраствуйте в цр так и не нашли мой  морковный крем   скажите что мне делать?


ДД!

Извините за задержку, мы разобрались, в ЦР я его не сдала, нашла дома. В субботу отвезу его для Вас в ЦР (вместе с небольшим комплиментом-компенсацией!) 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
23 января 2014 23:17
Цитата: albinashain
ДД, считаю долгом отписаться по товару. заказала много, кстати, приятно была удивлена когда вместе с заказами получила еще и пробнички (это случаем не чужие мне достались? )
 

Нет, почему же чужие, поставщик уже второй раз вместе с партией товара присылает пробники, я их честно всем раскладываю, стараюсь положить то, что не заказано, чтобы еще попробовали. Себе вот все никак не оставлю...

Спасибо за отзыв. У меня стоят два пилинга, но сама еще не добралась, чтобы опробовать. Все по грязевой маске для лица отрываюсь - очень нравится.  

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
24 января 2014 10:17
а мне пилинг для лица нравиться и МОРКОВНЫЙ крем он сказка и запахх

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
2 февраля 2014 13:10
оставила заказы!
девочки,присоеденяйтесь!
очень хорошая косметика,могу порекомендовать грязевую маску для волос и вот такой скраб

--------------------
Стоп по закупке 27.11

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
2 февраля 2014 21:07
Цитата: TokarevaMG
оставила заказы! девочки,присоеденяйтесь!


Спасибо за заказ и отзыв! Косметика действительно классная, качественная! И к тому же огромный выбор! Можно брать и для себя, и для него и даже для малышей!

Не забываем, что впереди праздники! И стоит позаботиться о подарках заранее!!!! Стоп сделаем в середине февраля примерно, чтобы не доводить до последнего дня перед праздниками! 

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
6 февраля 2014 08:58

а будет стоп если минималку не наберем???
а то шампунь кончается :)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
6 февраля 2014 10:03
Цитата: tna22
а будет стоп если минималку не наберем??? а то шампунь кончается :)


СТОП  будет при любом раскладе! А минималку наберем, даже не сомневайтесь, уже 70% есть. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
6 февраля 2014 13:25
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ КУРСА $, У ПОСТАВЩИКА ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ НА 10%!!!

МЫ МОЖЕМ ВЫКУПИТЬ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ ТОЛЬКО ДО 09.02. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ДАЛЬШЕ ПО НОВЫМ ЦЕНАМ!!!

СЕГОДНЯ Я ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - НА РЕЗЕРВ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ.

ВСЕ, КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ - ПОТОРОПИМСЯ!!! ТЕМ, КТО ЧТО-ТО ПОКУПАЕТ ПОСТОЯННО - РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ С ЗАПАСОМ!!!


И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПОДАРКИ НА ПРЕДСТОЯЩИЕ ПРАЗДНИКИ!!! 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
7 февраля 2014 09:16
Даш а сколько стоит вот это http://mplatin.ru/index.php?route=product/product&path=63_83&pr
oduct_id=129

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
7 февраля 2014 11:20
Цитата: belena1302
Даш а сколько стоит вот это http://mplatin.ru/index.php?route=product/product&path=63_83&pr
oduct_id=129


172,81+орг 

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
11 февраля 2014 10:36
Даша, как там дела с выкупом? Будем уже по новым ценам выкупать?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 февраля 2014 13:48
Цитата: tna22
Даша, как там дела с выкупом? Будем уже по новым ценам выкупать?


Почему же? Нет, я все заказала по старым ценам.

ЗАВТРА СТОП И ВЫХОДНЫЕ НА ОПЛАТУ. 

marinafilippova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 485
13 февраля 2014 21:38
Даша, добрый вечер! Заказ оставила.

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
14 февраля 2014 09:32
 Даша! Тоже оставила заказ на скраб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!