*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
briska
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 286
13 ноября 2013 12:00
Доброе утро! 

сделала заказик, но не знаю - как ориентироваться по рядам )

буду благодарна за помощь 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 ноября 2013 12:09
briska,доброе. а пока в рядах никак не сориентируетесь, сейчас просто принимаю заказы на то,что выставлено в витрине. Ближе к выкупу распишу,что мы будем выкупать,а что нет, и приму дозаказы)))пока вот так ab 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2013 12:23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,

оставила заказ, только

вот такой задвоился, мне нужно 6 штучек, удалите пожалуйста

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 ноября 2013 20:00
almaz1982,спасибо за заказ) проверяйте

EllenaM
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 380
15 ноября 2013 22:52
Добрый вечер! Выкуп скоро?? 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 ноября 2013 23:23
EllenaM,да,на днях все посчитаю по рядам и напишу число

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
20 ноября 2013 17:58
ждёмс стопа

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
21 ноября 2013 00:22
Юля,ДН! заказы 3 шт . оставила. Перед стопом будет корректировка рядов? Хочется именно эти , а над заменами если что, надо будет подумать.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2013 00:26
ЛеНок,спасибо за заказ. сейчас как раз подписываю,что пойдет на выкуп, что под вопросом и с витрины убираю,что точно не идет на выкуп

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2013 00:57
21.11 В ВИТРИНЕ ПОДПИСАЛА,ЧТО ИДЕТ НА ВЫКУП И ЧЕГО НУЖНО ДОБРАТЬ!!! ПО ФОРМЕ ЛИШНЕЕ ВСЕ ОТМЕНЮ!!!!! ПРИСТРОЙ БУДЕТ, ПОЗЖЕ РАСПИШУ КОЛИЧЕСТВО!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
21 ноября 2013 09:32
Юля, доброе утро, я оставила дозаказик.

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
21 ноября 2013 09:51
Оставила заказик. Если что-то не войдет, напишите что можно заменой заказать.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
21 ноября 2013 11:02
Юля, добрый день. Подскажи пож. "Шоколадные листочки" можно парочку заказать?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2013 14:25
Aza,добрый,да, можете оформлять.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 ноября 2013 17:43
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ!!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
22 ноября 2013 15:55
Олеандр,добрый. Собаки на выкуп не идут, жду дозаказ по тем конфеткам,что на витрине!! ab 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 ноября 2013 13:18
Олеандр,cспасибо. в первом посте темы пишу всю важную информацию, заказы удалю позже

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
23 ноября 2013 15:34
мои заказы пропали с витрины.значит не выкупятся?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!