*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
23 ноября 2013 15:59
Юля, добрый день, ещё оставила дозаказик.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 ноября 2013 23:31
Grata,все верно. можете оставить дозаказ на то,что в витрине. на остальное ряды не собрали даже приблизительно. в форме позже лишнее все удалю


Сообщение отредактировал victory - 23 ноября 2013 23:32

isdera
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 300
24 ноября 2013 20:28
оставила заказики

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 ноября 2013 18:13
25.11 заявка отправлена поставщику! ждем 


Сообщение отредактировал victory - 25 ноября 2013 18:13

Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
25 ноября 2013 19:19

Добрый вечер! Не успела сделать заказик, я понимаю,что больше к Новому году выкупа не будет?!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 ноября 2013 19:27
Nika1972,добрый!!! выкупа больше не будет, но  практически на все, что выкупаем будет пристрой (выбирать с витрины)!!!! напишите,что вас интересует и какое количество. просто пока не успеваю,все посчитать.


Сообщение отредактировал victory - 25 ноября 2013 19:34

Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
25 ноября 2013 21:17
Юля,если будет пристрой,то я бы взяла ШОКОЛАДНЫЙ НАБОР (ЛОШАДКИ) где 10 медалей-3 упаковки,НАБОР ПРЕМИУМ по 64-00 руб 3 шт,НАБОР ПРЕМИУМ КУБИК (ЛОШАДКИ) и НАБОР КУБИК СЕЙФ С ПОДАРКАМИ по 1 шт

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
26 ноября 2013 10:59
Nika1972,оформляйте на все,что указали. на счет набора премиум по 64 рубля пока не обещаю,возможно выкуплю еще ряд) оформляйте сразу на все

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
26 ноября 2013 11:00
ДЕВОЧКИ,БУДЕТ ПРИСТРОЙ!!!!! ТАК ЧТО,ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА СПРАШИВАЙТЕ)))))

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
26 ноября 2013 11:05
Юля, то что убрала с витрины - не выкупается, я правильно поняла???
заказики удалишь? а монетки МиМ еще есть свободные? 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
26 ноября 2013 11:10
КомаНЮ,девочки,все пишу в первом посте темы) и про заказы,и про то,что все удалю позже) монетки есть свободные)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 ноября 2013 00:50
29.11  СЧЕТ ПОЛУЧИЛА. ТО,ЧТО УБРАЛА С ВИТРИНЫ НЕТ НА СКЛАДЕ!  
 ПРИСТРОЙ БУДЕТ, ПОЗЖЕ РАСПИШУ КОЛИЧЕСТВО!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ
ВАЖНО!!! НАБОР "ЛОШАДКИ"!!! ПО 10 МЕДАЛЕЙ НЕТ,ВЫКУПАЮ ПО 6 МЕДАЛЕЙ В НАБОРЕ!!! КТО СОГЛАСЕН НА ЗАМЕНУ ПИШИТЕ, ЦЕНА С ОРГ 68 РУБЛЕЙ!!!!

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
29 ноября 2013 01:34
Я согласна на 6 медалей в наборе

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 ноября 2013 01:40

НАБОР "ЛОШАДКИ"!!! ПО 10 МЕДАЛЕЙ НЕТ,ВЫКУПАЮ ПО 6 МЕДАЛЕЙ В НАБОРЕ!!! КТО СОГЛАСЕН НА ЗАМЕНУ ПИШИТЕ, ЦЕНА С ОРГ 68 РУБЛЕЙ!!!!

 

я согласна на замену!

спасибо

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
29 ноября 2013 01:53
Цитата: victory
НАБОР "ЛОШАДКИ"!!! ПО 10 МЕДАЛЕЙ НЕТ,ВЫКУПАЮ ПО 6 МЕДАЛЕЙ В НАБОРЕ!!! КТО СОГЛАСЕН НА ЗАМЕНУ ПИШИТЕ, ЦЕНА С ОРГ 68 РУБЛЕЙ!!!!
 
согласна на замену

А наборов-пазлов в пристрое не будет? 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 ноября 2013 01:55
Sviristell,ок,а какие наборы- пазлы? если квадро - пазлы, где снегурка и дед мороз нарисованы были,то их вообще на складе нет.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
29 ноября 2013 02:31
Доброго времени суток!
Юля, взяла бы из пристроя (если будут):
 -  ШОКОЛАДНАЯ МОНЕТА-С НОВЫМ ГОДОМ! (ЛОШАДКИ) - 1 банку (20 шт.);
-  
ШОК.ЛИНЕЙКА (С НОВЫМ ГОДОМ! 2014) НА ВЫКУП!!! - 2 шт (с лошадками);
-  
Шок. набор ПРЕМИУМ (ДЕНЬГИ) НА ВЫКУП!!! - 1 шт.
Готова оплатить ))) 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
29 ноября 2013 07:09

Юля, привет, я согласна на замену на 6 медалей.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
29 ноября 2013 08:05
Оплатила по счету, ловите )))
Счет списания:
4276 81** **** 7224  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
265,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
29 ноября 2013 08:17
Юля добрый день, согласна.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!