*ШОКОЛАД* на Новый год***

2-й выкуп
202 заказов
62 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Абрикосовая
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 39
29 ноября 2013 08:21
Доброе утро,согласна

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
29 ноября 2013 08:23
Юля,доброе утро!На замену согласна!

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
29 ноября 2013 08:27
Доброе утро,Юля! Я на замену возьму одну коробку.

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
29 ноября 2013 08:36
Оплатила. Счет списания:
4276 16** **** 7252  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
617,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
29 ноября 2013 08:36
Доброе утро! На замену согласна

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
29 ноября 2013 08:58
Доброе утро! На замену согласна!

oksana555
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 1880
29 ноября 2013 09:51
Доброе утро! Мне тогда отмените заказ 80872 на лошадки.

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
29 ноября 2013 10:18
Доброе утро.
на замену медалей на 6 штук согласна. 

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
29 ноября 2013 10:34
оплатила с карты 4488

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
29 ноября 2013 12:11

ДД. А у меня медальки не выкупились, маша и медведь. Может есть другие, которые успею в этот выкуп взять? Очень надо.....  ab

Сегодня вечером все оплачу....

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
29 ноября 2013 12:13
Юля, а еще пристрой пока не известен? Или что-то есть уже? Может медальки заменю на что-то другое... и пазлов еще нет... 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2013 12:24
Omar2002,можете на все заполнять. только монетки лошадки в банке 100 штук.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2013 12:28
oksana555,удалила

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2013 12:31
s_nastena,добрый день. есть свободные 40 штук медалек,которые в банке идут. к сожалению,это все уже( просто ряды очень большие,из-за этого не удается многое собрать

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
29 ноября 2013 12:43
Юля, а счета когда будут?


Сообщение отредактировал aizlin - 29 ноября 2013 12:44

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2013 12:52
aizlin,выставляю всем постепенно,вам выставлен уже ab 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
29 ноября 2013 12:53
Оплатила 156 руб с карты 4276 16** **** 6013  [Visa Classic]

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
29 ноября 2013 13:22
Цитата: victory
а какие наборы- пазлы? если квадро - пазлы, где снегурка и дед мороз нарисованы были,то их вообще на складе нет.
 
любые пазлы (аналогичные), т.е. с любыми картинками. Если мало ли будут в пристрое, я парочку возьму.  

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
29 ноября 2013 13:22
Оплатила 339 руб с карты 0682.

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
29 ноября 2013 13:33
Оплатила с карты 1477 402 рубля

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!