Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 февраля 2014 17:57
Цитата: МарияЛу
а какое время можете предложить? Завтра вечер у вас занят? вы мне когда-то предлагали, а  я проморгала сообщение 
Какую зону хотите делать? Ближайшее время есть 8.02 на 10:00

МарияЛу
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 148
5 февраля 2014 18:38
Цитата: dasha89
Какую зону хотите делать? Ближайшее время есть 8.02 на 10:00

запишите)) куда ехать? как вас найти? мне нужно две голени , ну а оптом посмотрим))  

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 февраля 2014 18:43
Цитата: МарияЛу
запишите)) куда ехать? как вас найти? мне нужно две голени , ну а оптом посмотрим))  
записала

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 февраля 2014 19:00

Депиляция бикини сегодня - одна из самых популярных салонных процедур по удалению волос в интимной области. Она позволяет достаточно быстро устранить нежелательные волосы на период от 2 до 4 недель, абсолютна безвредна.

Выбирая время для проведения депиляции зоны бикини, следует учитывать, что после процедуры Вам придется как минимум на один день отказаться от посещения сауны, бассейна и солярия. 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
6 февраля 2014 10:44
На 22 запишите на 10-00. голени подмышки)))))))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
6 февраля 2014 14:15
Цитата: evgecha
На 22 запишите на 10-00. голени подмышки)))))))
записала))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
6 февраля 2014 22:43
Девочки, кому не сложно , пишите отзывы, кто уже успел насладиться САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИЕЙ

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
7 февраля 2014 10:41

Адрес , пожалуйста, напомните

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
8 февраля 2014 14:18
Цитата: dasha89
Девочки, кому не сложно , пишите отзывы, кто уже успел насладиться САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИЕЙ


Хочется отзывов!

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
8 февраля 2014 14:37
Цитата: Elena77
Хочется отзывов!
Полностью с Вами соглашусь)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
8 февраля 2014 15:14
Надо помнить о том, что шугаринг - это не просто один из способов депиляции, это еще и спа-уход за кожей. По принципу медового массажа, сахарная паста (карамель) обволакивает кожу на столько плотно, что при воздействии на нее она ВЫТЯГИВАЕТ ...


Сообщение отредактировал dasha89 - 8 февраля 2014 15:14

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
8 февраля 2014 15:36
Милые мои девочки, если Вы боитесь боли, я могу Вам помочь. Предлагаю обезболить зону, на которой будем делать шугаринг.
Существует 2 варианта:
-Вы заранее (за 1 час до процедуры) наносите хорошим слоем крем "Эмла" и приезжаете ко мне.
- Вы покупаете у меня крем Light deep и так же перед процедурой его наносите)


Сообщение отредактировал dasha89 - 8 февраля 2014 15:37

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
8 февраля 2014 21:29
Цитата: Elena77
Хочется отзывов!


Пишу ag  Все прошло отлично. Я таких процедур обычно побаиваюсь, но Даша умничка, все покажет и расскажет. мне было практически не больно (делала подмышки и голени), теперь записалась на бикини. Кстати, за две недели волосы практически не выросли.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
12 февраля 2014 13:31
В обсуждениях можно задавать вопросы на тему шугаринга и электроэпиляции. С удовольствием помогу)
http://vk.com/topic-64027915_29522850

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
12 февраля 2014 23:05
http://vk.com/eepil  Вступайте к нам))

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
13 февраля 2014 22:57
Недавно ходила на депиляцию 2 зон (голени и глубокое бикини). Даша - просто умничка и не смотря на то, что она начинающий мастер, все сделала на высшем уровне. Кроме того она просто приятный человек и хороший собеседник. По болевым ощущениям сравнимо с депиляцией воском. Поэтому кто хоть раз использовал воск, тот представляет, что его ожидает на шугаринге. Если этот метод депиляции на самом деле решает проблему вросших волос ( мне еще пока рано делать выводы), то я бы его выбрала  среди других  -  воск и депиляторы для домашнего пользования типа брауна и прочих.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
13 февраля 2014 23:18
Цитата: shatsy
Недавно ходила на депиляцию 2 зон (голени и глубокое бикини). Даша - просто умничка и не смотря на то, что она начинающий мастер, все сделала на высшем уровне. Кроме того она просто приятный человек и хороший собеседник. По болевым ощущениям сравнимо с депиляцией воском. Поэтому кто хоть раз использовал воск, тот представляет, что его ожидает на шугаринге. Если этот метод депиляции на самом деле решает проблему вросших волос ( мне еще пока рано делать выводы), то я бы его выбрала  среди других  -  воск и депиляторы для домашнего пользования типа брауна и прочих.

Спасибо , Мария. Всегда рада Вам ab  

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
14 февраля 2014 23:42
Цитата: shatsy
Если этот метод депиляции на самом деле решает проблему вросших волос


у меня  - да. Ничего не вросло, хотя после эпилятора вростало все постоянно((
Цитата: shatsy
По болевым ощущениям сравнимо с депиляцией воском.
 

вот тут не соглашусь, мне показалось, что намного мене болезненно, но это видимо кому как ad ad  

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
14 февраля 2014 23:54
Напоминаю, что длина волоса для процедуры ШУГАРИНГА должна быть от 5 мм

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
18 февраля 2014 15:45
Вчера посетила Студию эстетики у Дарьи, делала электроэпиляцию  - скажу вам это титанический труд мастера. Дарья умничка делает все быстро и качественно. На счет боли - решили попробовать без анестезии - вытерпела.. теперь вот жду результатов !!!!

Дашуля тебе желаю успехов и приятных клиентов !!!! 

Девочки вопросы будут  - задавайте с удовольствием отвечу !!!! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!