Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 февраля 2014 20:48
Цитата: Evgeha2112
Вчера посетила Студию эстетики у Дарьи, делала электроэпиляцию  - скажу вам это титанический труд мастера. Дарья умничка делает все быстро и качественно. На счет боли - решили попробовать без анестезии - вытерпела.. теперь вот жду результатов !!!! Дашуля тебе желаю успехов и приятных клиентов !!!!  Девочки вопросы будут  - задавайте с удовольствием отвечу !!!! 

Спасибо,Евгения. Рада ощаться с Вами

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
19 февраля 2014 11:49
Цитата: Evgeha2112
Девочки вопросы будут  - задавайте с удовольствием отвечу !!!! 

ДД. Сколько по вроемени заняло, какую зону (всмысле болевого порога думаю про анастезию). Тоже записалась на субботу.

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
19 февраля 2014 12:12
temich_, привет делала подмышки (начала с них) провела у Даши с 4 до 8 вечера (это с передышкой чаек попили) подмышки вполне вытерпеть - эффект как иголочками колит. А вот зону бикини думаю что все же с анастезией.. но сначало хочу так попробовать 

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
19 февраля 2014 12:15
temich_, но если сравнивать с шугаринк (я его не делала, но попросила Дарью продемонстрировать на мне) я выбрала бы электро, шугаринк не перенесла бы  - да и эффект от электро круче...

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
19 февраля 2014 12:16
Evgeha2112, спаисбо за ответ. Поеду пробовать ab 

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
19 февраля 2014 12:18
temich_, я думаю оно того стоит ....

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
19 февраля 2014 13:26
Снимите меня , пожалуйста, с записи, не получится подъехать. Позже перепишусь. Спасибо

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
19 февраля 2014 18:25
Цитата: evgecha
Снимите меня , пожалуйста, с записи, не получится подъехать. Позже перепишусь. Спасибо
хорошо

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 февраля 2014 10:00
Будте в курсе новостей и событий http://vk.com/eepil

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
20 февраля 2014 10:16
Дарья. ДД, а на след. выходные можно записаться?1,2 марта

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 февраля 2014 10:21
Цитата: sjv
Дарья. ДД, а на след. выходные можно записаться?1,2 марта
Добрый день! 2 марта могу записать. С 13:00 свободно. Говорите какое время удобно и какую процедуру делаем?
 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
20 февраля 2014 10:23
Давай на 16.00, будем делать руки полностью)))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 февраля 2014 10:25
Цитата: sjv
Давай на 16.00, будем делать руки полностью)))
Шугаринг?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
20 февраля 2014 10:27

Цитата: dasha89
Шугаринг?

а какая процедура надолго избавляет от нежелательных волосков?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 февраля 2014 10:29
Цитата: sjv
а какая процедура надолго избавляет от нежелательных волосков?
Электроэпиляция удаляет волоски навсегда) Требуется от 5 процедур, чтобы избавиться от нежелательных волос НАВСЕГДА

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
20 февраля 2014 10:32
а цена примерно? руки. ноги?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
22 февраля 2014 00:18
Еще один отзыв моей клиентки:

В понедельник делала шугаринг зоны бикини, это была наименее болезненная процедура из всех, на которых я была. Дашенька делает всё очень аккуратно и качественно, всё было максимально комфортно, насколько это вообще возможно при эпиляции.
Дашенька, ты замечательная, успехов тебе! Обязательно приду ещё!

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
22 февраля 2014 00:32
Будте в курсе новостей и событий http://vk.com/eepil

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
24 февраля 2014 22:21
Фотоотчет процедуры электроэпиляция (до и после)
[attachment=88044][attachment=88045]
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. 

Что это такое и как проходит процедура.
Удалить волос навсегда можно только воздействуя на зону роста, расположенную в нижней части волосяного фолликула. Согласно технологии электроэпиляции, тончайший электрод вводится в волосяной фолликул через волосяной канал, следуя форме и направлению фолликула. 

Cпециалист выбирает программу и нажимает на педаль. На электрод подается электрический ток, который производит деструкцию ключевой зоны роста. После процедуры рост волос прекращается навсегда. При этом важно понимать, что на момент эпиляции часть волос находится в стадии смены, и потому необходимо провести несколько полных курсов электроэпиляции. 

Электроэпиляция ГАРАНТИРУЕТ 100% УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА на любой части тела: лице, голенях, бедрах, подмышках, зоне бикини и др. Метод электроэпиляции подходит как для женщин, так и для мужчин, не важен тип и цвет кожи. 

Электроэпиляция удаляет все волосы, в том числе "проблемные" для других методов: пушковые, седые, светлые и даже вросшие. Делая электроэпиляцию, Вы можете быть уверены, что будут удалены все волосы без исключения, независимо от цвета кожи, цвета волос, и даже в том случае, если рост волос вызван гормональными изменениями в организме. 

Ни один другой метод Вам 100% гарантию удаления ВСЕХ волос не дает.

МЫ - ГАРАНТИРУЕМ Вам, что удаленные волоски уже никогда не вырастут!!!
В противном случае, мы вернем Вам деньги!

Стоимость 35р./минута не зависимо от зоны.
Стоимость 100р./минута для мужчин только в зоне глубокого бикини. 


Сообщение отредактировал dasha89 - 24 февраля 2014 22:58

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
24 февраля 2014 22:32
Запись на март1 УСПЕВАЙТе преобразиться к 8 марта
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!