Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
24 февраля 2014 22:56
Дорогие мои, лето не за горами.Начнем борьбу с нежелательными волосами уже сейчас, чтобы летом блестать.


Сообщение отредактировал dasha89 - 24 февраля 2014 22:57

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
25 февраля 2014 12:21

Электроэпиляция предполагает удаление волос с помощью электрического тока. Но не стоит рисовать в своём воображении разряды по телу в 220 Вт и волосы, вставшие дыбом на голове. На деле электроэпиляция является эстетичной процедурой, позволяющей добиться идеально гладкой кожи.

Процедура электроэпиляции, на первый взгляд, кажется предельно простой: волосяная луковица разрушается под воздействием электрического тока. Однако в данном случае косметолога вполне можно сравнить с ювелиром, выполняющим огранку бриллианта. Ведь в отличие от многих других способов удаления волос, во время электроэпиляции волоски удаляются фактически по одному.

Чтобы электроток мог выполнить свою разрушительную функцию, в каждый волосяной фолликул вводится иголочка (на глубину 2-7 мм), через которую и проводится ток. Поэтому электроэпиляция длится дольше, чем, например, фотоэпиляция и ELOS-эпиляция
[attachment=88200]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
25 февраля 2014 12:28

Сахарная эпиляция (шугаринг) – это один из самых старых видов эпиляции, известный еще со времен Древнего Египта. В наше время шугаринг используется в усовершенствованной форме. Эпиляция сахаром эффективна и абсолютно безопасна, без побочного раздражения. Кроме удаления нежелательных волос, кожа очищается от ороговевших клеток и становится более гладкой. Сахарная эпиляция очищает кожу, как минимум на 3 – 4 недели.

[attachment=88202] 

Сначала косметолог обрабатывает зону эпиляции тоником и присыпает тальком. Далее на волосы наносится теплая густая сахаросодержащая паста против их роста. После того как паста равномерно распределится по телу и как бы "обхватит" каждый волосок, косметолог легкими движениями пальчиков вперед снимает пасту вместе с волосами, остатки сахарной пасты и талька убирает влажной салфеткой или специальным лосьоном. Завершает процедуру нанесение легкого крема с растительными добавками и ментолом для увлажнения кожи.

Nata0711
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 439
25 февраля 2014 14:11
Даша, подскажите, сколько времени (примерно) занимает процедура электроэпиляции зоны бикини?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
25 февраля 2014 14:42
Цитата: Nata0711
Даша, подскажите, сколько времени (примерно) занимает процедура электроэпиляции зоны бикини?

Лобок примерно 180минут. У каждого индивидуально. Работаю достаточно быстро 

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
25 февраля 2014 15:28
скажите пожалуйста а кормящим мамкам электроэпиляцию нельзя делать ab ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
25 февраля 2014 15:43
Цитата: polikarp.31
скажите пожалуйста а кормящим мамкам электроэпиляцию нельзя делать  
Я не рекомендую.  Девочкам,которым делаю , продолжительность процедуры 1 час без обезболивания. Чтоб с лактацией все ок было.
Предлагаю Вам начать с шугаринга, как раз волоски тоньше будут, а потом , когда кормить закончите - электро 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
25 февраля 2014 15:51
ab 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
28 февраля 2014 12:13
Сколько времени занимает электроэпиляция подмышек?

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
28 февраля 2014 17:40
Цитата: evgecha
Сколько времени занимает электроэпиляция подмышек?

я провела с 4 до 8 часов с перерывом на чай  

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
28 февраля 2014 20:35
Цитата: evgecha
Сколько времени занимает электроэпиляция подмышек?
У каждого человека индивидуально, в зависимости от объема волос. На одну подмышку нужно от 1 часа. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
28 февраля 2014 22:19
Новая услуга соблазнительный взгляд
[attachment=88660]

Наращивание ресниц(максимальный объем)=1800р.


Сообщение отредактировал dasha89 - 3 марта 2014 10:04

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 10:05
Запись на 8 марта ТОРОПИТЕСЬ! Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, электроэпиляция, шугаринг

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 11:35
1.Маникюр(классический, европейский)=300р.
2.Маникюр(аппаратный)=350р.
3.SPA процедура(руки)=200р.
4.Комплексное покрытие лаком(база, цвет, сушка)=150р.
5.Лечебное покрытие=100р.
6.Покрытие Shellac CND=650р.
7.Покрытие Shellac CND(френч)=700р.
8.Покрытие био-гель=1000р.
9.Покрытие Shellac CND+база био-гель=850р.
10.Снятие лака=40р.
11.Снятие гель-лака, био-геля=150р.
12.Снятие акрила, твердого геля=400р.
13.Обработка ногтевой пластины после снятия материала=100р.
14.Ремонт ногтя(шелком)=100р./ед.
15.Роспись на ногтях=50р./ед.
16.Декор(блестки, наклейки, стразы и т.д.)=20р./ед.
17.Педикюр(классический)=950р.
18.Педикюр (аппаратный)=1000р.
19.SPA процедура(ноги)=250р.
20.Обработка трещин и мозолей=150р./ед.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 11:59
1.Наращивание ресниц(полный объем)=1800р.
2.Наращивание ресниц(уголки)=800р.
3.Наращивание цветных ресниц=1900р.
4.Коррекция ресниц=1400р.
5.Коррекция цветных ресниц=1500р.
6.Тефлоновое покрытие=200р.
7.Декор стразами=50р./ед.
8.Снятие ресниц=300р.
9.Коррекция бровей=150р.
10.Окрашивание бровей=150р.
11.Окрашивание ресниц=150р.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 12:14
Адрес изменился!! теперь мы прямо в ЦЕНТРЕ. адрес:улица КУйбышева,55 офис 427

[attachment=88926] 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 12:28
АКЦИЯ! Шугаринг(сахарная депиляция) 2х зон 1500рублей[attachment=88927]

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 марта 2014 13:02
Дарья, а вы реснички наращиваете?!

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 13:37
Цитата: Sветуля
Дарья, а вы реснички наращиваете?!
Да, услуга наращивания ресниц есть! Мастер Анастасия.Опыт работы более 6 лет. К 8 марта акция Наращивание ресничек+ покрытие Shellac= 2300рублей. Запись на 7,8 марта. Места еще остались

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 марта 2014 16:51
[attachment=89001]

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!