!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 апреля 2014 01:52
svetik81,Светочка, доплачивать за заказ не нужно, я опять буду всем раздавать возвраты, которые не подтвердились, займусь этим завтра, простите, что так долго в этот раз!!! В ЦР ВСЕ СДАМ ЗАВТРА С 19 ДО 20!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
27 апреля 2014 12:18
девочки всем привет. может постараемся поактивнее заказы собирать. то пока собирается все. уже и нечего забирать

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 апреля 2014 12:22
Цитата: svetik81
девочки всем привет. может постараемся поактивнее заказы собирать. то пока собирается все. уже и нечего забирать
согласна!!!активизируемся, цены ах!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
28 апреля 2014 00:00
Светик. привет.
я чтото непоняла по жилету. т.к. он на сайте есть. может размера не было7 или как они кладут заказ?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 апреля 2014 09:05
svetik81,Света привет! Давай еще раз попробуем, может завоз был?!) Осталось до СТОПа немного, может выкупим...

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
28 апреля 2014 10:18
Цитата: Sветуля
Света привет! Давай еще раз попробуем, может завоз был?!) Осталось до СТОПа немного, может выкупим...


уже не надо. это я на подарок хотела. уже сделала подарок. просто хочу понять по какому принципу работают? и если много заказов почему только 2 девочки собирают заказ?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 апреля 2014 11:12
Цитата: svetik81
уже не надо. это я на подарок хотела. уже сделала подарок. просто хочу понять по какому принципу работают? и если много заказов почему только 2 девочки собирают заказ?
вот именно, даже не знаю кому там претензии предъявлять, пишу, звоню, ругаюсь...

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 апреля 2014 23:24
СТОП-30.04!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
30 апреля 2014 00:00

привет
Цитата: Sветуля
Sветуля

нельзя еще выкупать. набор есть.. то опять неуспеем выкупить? ac

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 00:03
Цитата: svetik81
нельзя еще выкупать. набор есть.. то опять неуспеем выкупить?
Светочка ,завтра утром все выкуплю, проверь свои позиции ,там одной вещи нет ,будешь замену делать?!

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
30 апреля 2014 00:41
Светик, ты же  мне денежку еще не возвращала? Давай попробуем выкупить вот это
http://www.krasotka-market.ru/products/p/172950 р-р 42
http://www.krasotka-market.ru/products/p/495849 р-р XL
как сделать? оформить? а платье тогда удалишь? и разницу посчитаем, ДА? 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 00:42
Цитата: КомаНЮ
как сделать? оформить? а платье тогда удалишь? и разницу посчитаем, ДА? 
Доброй ночи)))давай Наталия так и сделаем!оформляй))

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
30 апреля 2014 00:54
Цитата: Sветуля
Светочка ,завтра утром все выкуплю, проверь свои позиции ,там одной вещи нет ,будешь замену делать?! --------------------
Цитата: Sветуля
Светочка ,завтра утром все выкуплю, проверь свои позиции ,там одной вещи нет ,будешь замену делать?! --------------------



началось....чего именно7


блузка?


Сообщение отредактировал svetik81 - 30 апреля 2014 00:55

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 00:55
Цитата: svetik81
началось....чего именно7
блузки нет, а юбочка есть)

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
30 апреля 2014 07:09
 Отправила заказик.)

angelok_18
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 471
30 апреля 2014 10:10
Девочки меня подождите, щас я навыбираю и закажу!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 10:46
Цитата: angelok_18
Девочки меня подождите, щас я навыбираю и закажу!
хорошо)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 апреля 2014 10:56
СТОП в 13:00!!!Успеваем!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
2 мая 2014 14:23
Цитата: Sветуля
Sветуля
  приветик. убери пристрой мой пожл. спасибо.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
2 мая 2014 21:29
svetik81,пристроила?!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!