Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
svetik81,Светочка, доплачивать за заказ не нужно, я опять буду всем раздавать возвраты, которые не подтвердились, займусь этим завтра, простите, что так долго в этот раз!!! В ЦР ВСЕ СДАМ ЗАВТРА С 19 ДО 20!!!
Света привет! Давай еще раз попробуем, может завоз был?!) Осталось до СТОПа немного, может выкупим...
уже не надо. это я на подарок хотела. уже сделала подарок. просто хочу понять по какому принципу работают? и если много заказов почему только 2 девочки собирают заказ?
уже не надо. это я на подарок хотела. уже сделала подарок. просто хочу понять по какому принципу работают? и если много заказов почему только 2 девочки собирают заказ?
вот именно, даже не знаю кому там претензии предъявлять, пишу, звоню, ругаюсь...
Светик, ты же мне денежку еще не возвращала? Давай попробуем выкупить вот это http://www.krasotka-market.ru/products/p/172950 р-р 42 http://www.krasotka-market.ru/products/p/495849 р-р XL как сделать? оформить? а платье тогда удалишь? и разницу посчитаем, ДА?