!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
3 мая 2014 00:47
Цитата: Sветуля
Вчера, 21:29 Сообщение #120 Supervisor 85 Группа: Организатор Репутация: - 24 + Сообщений: 4075 Благодарностей: 791 svetik81,пристроила?!


подружке пристроила)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
3 мая 2014 23:56
Света. приветик.
поставщики задолбали. слов нет. заказывать уже ничего не хочется. у них с размерной сеткой то вообще как??? второй раз ПОДРЯД приходит размер 42-44. на мой заказанный 48-50 ai be bw dg
http://www.krasotka-market.ru/products/p/728833
 ЛАДНО ЦВЕТ НЕ ТОТ ПРИШЕЛ. КАКОЙ ЗАКАЗЫВАЛА. ТАК ЕЩЕ И РАЗМЕР НЕ МОЙ, У НИХ 42-44 НА ВСЕ РАЗМЕРЫ ЧТОЛИ?
Размеры
42-44 -+
44-46 -+
46-48 -+
48-50 -+
Узнать свой размерЦена:  195 руб ЭТО НАВЕРНО НА ВСЕ ЭТИ РАЗМЕРЫ ИДЕТ ОДИН??? ЗАДАЙ ПОЖЛ ВОПРОС. ОНИ КЛАДУТ КАК ПОПАЛО? ЕСТЬ ВООБЩЕ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ ВНОВЬ,  ТО РАЗОЧАРОВЫВАЬБСЯ НЕ ХОЧУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 мая 2014 00:25
Цитата: svetik81
поставщики задолбали. слов нет
Светочка привет!либо остальные молчат об отзывах ,либо тебе одной так "везет". Когда разбирала товар ,долго думала чья это кофточка ,отложила на последнее, оказалась твоя ,цвет действительно не как в заказе!я скажу честно, вообще не знаю как они размеры кладут, редко ,где написан. Когда заказ им делаю, пишу крупными буквами ,без пересорта ,строго по заказу, цветам и размерам!а им видимо без разницы...Обязательно в понедельник буду звонить им вновь!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 мая 2014 00:50
либо остальные молчат об отзывах ,либо тебе одной так "везет". Когда разбирала товар ,долго думала чья это кофточка

тоже хотелось бы узнать.это мне одной так везет?первый заказ получила все подошло, так порадовала,сама  знаешь даже денежку на аванс оставила) еще тунику трикотаж до этого заказывала. она тоже не 48 разм была. а 46. я промолчала. т.к. подарила сразу. сегодня снова кофту подарила. вот приходиться одаривать)

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
6 мая 2014 00:28
Счет оплатила, уведомила.


Сообщение отредактировал Белый тигр - 6 мая 2014 00:28

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
7 мая 2014 17:38
 Света,  ДД! Так что с заказами, все подтвердились?


Сообщение отредактировал Белый тигр - 7 мая 2014 17:51

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 мая 2014 18:04
Цитата: Белый тигр
Света,  ДД! Так что с заказами, все подтвердились?
Пока еще на сборке наша заявка, как что узнаю, сразу напишу!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
8 мая 2014 23:31
Цитата: Sветуля
Sветуля


приветик. не узнала, что с размерами. боюсь уже, заказы делать, хочу купальник заказать, но незнаю, что получу? ac

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 мая 2014 23:36
Цитата: svetik81
приветик. не узнала, что с размерами. боюсь уже, заказы делать, хочу купальник заказать, но незнаю, что получу?
Света, крайних не найти кто размеры ложит, я порой методом тыка собираю заказы, потому как размер не могу найти на изделии, а как они собирают товар...мне не понятно!спрашиваю их...а получаю невнятные ответы!вот так(

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 мая 2014 23:38
4 выкуп!Заказы наши почти набрали, в понедельник 12 мая получу окончательный счет и узнаю что нам вычеркнули, а что к нам приедет)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 мая 2014 00:10
ДЕВОЧКИ, 4 ВЫКУП ГОТОВ К ОТГРУЗКЕ!!!ВЫЧЕРКНУЛИ МНОГО, БУДУТ ВОЗВРАТЫ, ВСЕМ В ЛИЧКУ НАПИШУ!!! ad 

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
14 мая 2014 11:27
Света,привет...оставила заказик)

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
16 мая 2014 02:27
 Третий день ждем сообщения в личку... ) Ау-у-у...

angelok_18
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 471
16 мая 2014 08:22
ДД! Как дела обстоят с заказом из выкупа №4? Когда получим?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 мая 2014 10:14
Цитата: Белый тигр
Третий день ждем сообщения в личку... ) Ау-у-у...
Цитата: angelok_18
ДД! Как дела обстоят с заказом из выкупа №4? Когда получим?
Девочки, извините!Сегодня все разошлю!Товар ожидаю сегодня-завтра!!!В ЦР планирую отвезти во вторник или в четверг, ну а если получу сегодня, то вообще отвезу завтра же!!!(пока не получала смс из ТК)

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
17 мая 2014 03:30
Света, перенеси оплату на следующий заказ. 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 мая 2014 08:54
Белый тигр,Анна, все поняла!!!

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
18 мая 2014 17:47
Света,првет.
можно мне в заказе на детский купальник размер поменять...на 28. спасибо)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 мая 2014 21:40
Цитата: Натуська
размер поменять...на 28.
конечно)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
19 мая 2014 02:11
Светуля. привет
http://www.krasotka-market.ru/products/p/076257
хочу вот этот купальник.
не в курсе, купальник брать по размеру или маломерят, хотя боюсь уже чтото брать) про 4 выкуп ничего неизвестно? когда придет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!