К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
NMarisha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
19 октября 2014 10:54
Наталья, здравствуйте. Заказывала черные Putkivarsi, затем была замена на черный Putkuvarsi Monster, размер 28. Хотелось бы уточнить мой заказ актуален? И когда примерно можно ожидать.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
19 октября 2014 11:03
Цитата: NMarisha
Наталья, здравствуйте. Заказывала черные Putkivarsi, затем была замена на черный Putkuvarsi Monster, размер 28. Хотелось бы уточнить мой заказ актуален? И когда примерно можно ожидать.
У Вас основной заказ есть в наличии, более точно по доставке смогу сказать завтра, сегодня выходной день.

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
19 октября 2014 11:51
прошу вернуть деньги, номер карты в личку скинула

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
19 октября 2014 11:53
Цитата: Lioness
прошу вернуть деньги, номер карты в личку скинула
Хорошо, как мне деньги переведет местный поставщик, я Вам скину. 

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
19 октября 2014 11:58
nat_zz, когда примерно это будет7

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
19 октября 2014 12:15
Наташа, а мужские р.43 есть какие-нибудь ботинками , не сапоги?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
19 октября 2014 12:16
Цитата: Lioness
nat_zz, когда примерно это будет7
Завтра должны перевести.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
19 октября 2014 12:16
Цитата: i-lynx
Наташа, а мужские р.43 есть какие-нибудь ботинками , не сапоги?
Спрошу, Татьяна Вы на 39 размер оформите заказ пожалуйста.

NMarisha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
19 октября 2014 17:38
nat_zz,
 Наталья, у меня счета не было когда ждать?

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
19 октября 2014 23:47
Наташа, отмените пожалуйста мой заказ. Сегодня купили обувь.

irinka85
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 369
20 октября 2014 00:20
Отмените пожалуйста заказ на 29 р-р . Спасибо.

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
20 октября 2014 00:48
Наташа, пожалуйста, проясни ситуацию с моим заказом:  он отменен, как я просила, или обувь уже  оплачена и будет осуществлена поставка (если так, то когда).

Из твоих ответов, ситуация именно с моим заказом, мне не понятна.

 За предложение демаров, спасибо. Но я не поклонник этой обуви.

Жду четкого ответа  по времени получения обуви или отмены заказа! Данные карты сброшу в личку.

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
20 октября 2014 03:00
Наташа, мой заказ отмени, пожалуйста, обувь уже куплена

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
20 октября 2014 10:07
Наташа, доброе утро! заказ на GLAMOUR  1406 11 оставила, только без ссылки и цену не помню))) поправь сама, пож-та

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
20 октября 2014 11:42
Наташа отпишись какая ситуация на сегоднешний день, на улице холодает море снега, а у ребенка нет зимних ботинок, отправила сегодня в садик в зимних ботинках которые впритык и носок не пододеть, когда ждать обувь хотя бы примерно, или уже бежать в магазин, погода ухуджается завтра до -16 обещают, на следущий не лучше.

fomlana
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 90
20 октября 2014 12:15
Наталья, добрый день
оставила заказ на куому на размер 34
случайно оставила два заказа, так как не знаю отличия у моделей.

скажи, пожалуйста, я еще попадаю в этот заказ или нет.
чтобы мне знать, есть ли смысл ждать или уже лучше в другом месте взять.

bounty
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
20 октября 2014 12:36
Наталья, я согласна брать у московского поставщика. Прошу подтвердить наличие моего заказа, стоимость и примерный срок доставки.

fomlana
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 90
20 октября 2014 13:14
Наталья, оставила заказ, чтобы он попал в дозаказ как можно скорее
Буду очень ждать

ника
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 195
20 октября 2014 16:28
Снимите с заказа, уже купили

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
20 октября 2014 16:58
Наталья, вы собрали деньги, взяли обязательства купить. 
Сейчас молчите.
Нет ни обувки, ни возврата денег, ни ответа от вас! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!