К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 20:12
Цитата: Afanas
Наташа, пожалуйста, проясни ситуацию с моим заказом:  он отменен, как я просила, или обувь уже  оплачена и будет осуществлена поставка (если так, то когда). Из твоих ответов, ситуация именно с моим заказом, мне не понятна.  За предложение демаров, спасибо. Но я не поклонник этой обуви. Жду четкого ответа  по времени получения обуви или отмены заказа! Данные карты сброшу в личку.
Вы просили отменить заказ, я отменила, пишите номер карты-верну деньги.
Цитата: Afanas
Наталья, вы собрали деньги, взяли обязательства купить.  Сейчас молчите. Нет ни обувки, ни возврата денег, ни ответа от вас! 
Пожалуйста хватит наводить панику на людей, еслия Вам не отвечаю псразу после Вашего сообщения, это что значит что я не выполняю обязательства чтоил?? Я что здесь не появляюсь неделю уже или что, у меня есть и свои дела и семья тоже, и свои проблемы, которые требуют решения, если я Вам днем не ответила- значит не было возможности.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 20:14
Девочки, поналичию сейчас буду в сообщении писать чьи сапожки есть, сегодня еще поступление на складе, наш заказ собирают. Больше с заказов не снимаю, кого сняла- сняла, остальные идут на выкуп.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 20:24
Пристрою заказы до завтра 12.00, т.е. если Вам нужны сапожки пишите в теме или оформляйте заказ на пристрой, принимать такие заказы буду до 12.00, после откажусь от этих позиций. Лишних сапог не будет, так как цены не маленькие и у меня нет собственных средст покупать.
 1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный р.26-1 пара;  р. 29 -2 пары     цена 2570 руб. с орг и доставкой
 
1303 0826 Putkivarsi сапоги детские утепленные, борд.цветы нат. шерсть р.26 1пара- цена 2660 рублей; размер 35-1 пара -цена 2770 руб. с орг уже и доставкой



1303 0377 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный самолет нат. шерстьр.26-1 пара - цена 2660 рубдей. сорг и доставкой


Kuoma Putkivarsi

1303 6670 Putkivarsi сапоги детские утепленные, роз. сердечки нат.шерсть р.27- 1 пара цена 2660 руб; р-р 35-1 пара- цена 2770 руб.  с орг и доставкой 



Сообщение отредактировал nat_zz - 20 октября 2014 21:03

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 20:45
Выставляю счета по новым ценам-окончательным, если кто оплачивал ранее, то оплачивает только разницу и я отмечаю новый счет оплаченным-старый удаляю.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 21:43
Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть  в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. 
По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление. 

Кто отказался от своего заказа и оплачивал его ранее напишите номер карты в личку, верну деньги!
Сегодня не могла вернуть, так как мною была сделана предоплата местному поставщику и поэтому денег у меня днем не было, сейчас деньги у меня, поэтому могу вернуть. 


Сообщение отредактировал nat_zz - 20 октября 2014 21:48

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
20 октября 2014 21:47
я прошу сегодня вернуть деньги, мне надо ребенка обуть. я оплачивала очень давно уже, почему должна ждать какого то возврата от поставщика?

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 22:03
Цитата: Lioness
я прошу сегодня вернуть деньги, мне надо ребенка обуть. я оплачивала очень давно уже, почему должна ждать какого то возврата от поставщика?
Девочки, я не понимаю, я ведь написала, что мне деньги вернули , Вы в личку написали мне номер карты- сейчас переведу, не нужно ругаться. Что значит какого-то поставщика, которому я внесла предоплату за наш заказ, я что Вам из своих должна была вернуть, тем более, я вчера Вам написала, что деньги вернуть мне сегодня и Вам их переведу. Я что Вам их надолго задержала или что, я не пойму что-то. Вы вчера попросили вернуть, я Вам ситуацию объяснила, что верну сегодня, значит верну.

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
20 октября 2014 22:05
А то что я оплачивала уже давненько. Мне все равно придется доплатить? И когда ждать заказ?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 22:09
Цитата: Елена Макс
А то что я оплачивала уже давненько. Мне все равно придется доплатить? И когда ждать заказ?
Цитата: nat_zz
По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление.
Да, цена повысилась, так как евро взлетел, в основном доплата 190-200 руб в среднем. К цене поставщика я прибавляю минимальный орг 17% в который входит и ЦР -3% и доставка. Дешевле не будет, так как завод Куома отпускает свой товар по ценам евро. Придут на лед. неделе, более точно смогу сказать после отгрузки, сейчас идет сборка части заказа, котрый был на сегодняшний день, завтра будет известно по остальным позициям.


Сообщение отредактировал nat_zz - 20 октября 2014 22:14

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 22:11
Цитата: fomlana
Наталья, добрый день оставила заказ на куому на размер 34 случайно оставила два заказа, так как не знаю отличия у моделей. скажи, пожалуйста, я еще попадаю в этот заказ или нет. чтобы мне знать, есть ли смысл ждать или уже лучше в другом месте взять.
Да, попадаете, завтра будет известно по Вашим сапожкам.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 22:16
Lioness, Хотела перевести Вам деньги, не работает сбер
 Система временно недоступна, повторите вход через 15 минут.
Закрыть

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 22:18
Пристрою заказы до завтра 12.00, т.е. если Вам нужны сапожки пишите в теме или оформляйте заказ на пристрой, принимать такие заказы буду до 12.00, после откажусь от этих позиций. Лишних сапог не будет, так как цены не маленькие и у меня нет собственных средст покупать.
 1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный р.26-1 пара;  р. 29 -2 пары     цена 2570 руб. с орг и доставкой
 
1303 0826 Putkivarsi сапоги детские утепленные, борд.цветы нат. шерсть р.26 1пара- цена 2660 рублей; размер 35-1 пара -цена 2770 руб. с орг уже и доставкой



1303 0377 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный самолет нат. шерстьр.26-1 пара - цена 2660 рубдей. сорг и доставкой


Kuoma Putkivarsi

1303 6670 Putkivarsi сапоги детские утепленные, роз. сердечки нат.шерсть р.27- 1 пара цена 2660 руб; р-р 35-1 пара- цена 2770 руб.  с орг и доставкой 

Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть  в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. 
По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление. 

Цена повысилась, так как евро взлетел, в основном доплата 190-200 руб в среднем. К цене поставщика я прибавляю минимальный орг 17% в который входит и ЦР -3% и доставка. Дешевле не будет, так как завод Куома отпускает свой товар по ценам евро. Сапожки придут на след. неделе, более точно смогу сказать после отгрузки, сейчас идет сборка части заказа, котрый был на сегодняшний день, завтра будет известно по остальным позициям.

Кто отказался от своего заказа и оплачивал его ранее напишите номер карты в личку, верну деньги!
Сегодня не могла вернуть, так как мною была сделана предоплата местному поставщику и поэтому денег у меня днем не было, сейчас деньги у меня, поэтому могу вернуть. 

 

маринеска
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 51
20 октября 2014 22:35
Наталья, добрый вечер! понимаю, что не совсем вовремя, но можно ли сейчас оформить заказ?

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
20 октября 2014 22:44
Наталья, добрый вечер! Выставьте пжт мне счет на 29 размер из пристроя  1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный  р. 29 -2 пары     цена 2570 руб. с орг и доставкой. Оплачу сразу же. Спасибо!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
20 октября 2014 22:45
На одну пару, забыла дописать)))

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
20 октября 2014 22:45
не могу оплатить счет, сбер подвисает, в общем завтра с утра переведу.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 22:58
Цитата: маринеска
Наталья, добрый вечер! понимаю, что не совсем вовремя, но можно ли сейчас оформить заказ?
Добрый вечер! Почему, очень даже вовремя, у нас выкуп сейчас идет, конечно оформляйте заказ по форме на любую модель и размер, завтра скажу Вам есть или нет в наличии.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 22:59
Цитата: nanny
Наталья, добрый вечер! Выставьте пжт мне счет на 29 размер из пристроя  1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный  р. 29 -2 пары     цена 2570 руб. с орг и доставкой. Оплачу сразу же. Спасибо!
Всмыле Вам 2 пары 29 размера нужно?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:01
Цитата: Fanya
не могу оплатить счет, сбер подвисает, в общем завтра с утра переведу.
ага, хорошо, у меня тоже не заходит в сбер онлайн...

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
20 октября 2014 23:03
нет, нет, одна

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!