К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:05
Цитата: nanny
нет, нет, одна
оформите пожалуйста заказ по форме, тогда смогу выставить счет.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:15
Пристрою заказы до завтра 12.00, т.е. если Вам нужны сапожки пишите в теме или оформляйте заказ на пристрой, принимать такие заказы буду до 12.00, после откажусь от этих позиций. Лишних сапог не будет, так как цены не маленькие и у меня нет собственных средст покупать.


 1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный р.26-1 пара;  р. 29 -1 пара     цена 2570 руб. с орг и доставкой
 
1303 0826 Putkivarsi сапоги детские утепленные, борд.цветы нат. шерсть р.26 1пара- цена 2660 рублей; размер 35-1 пара -цена 2770 руб. с орг уже и доставкой



1303 0377 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный самолет нат. шерстьр.26-1 пара - цена 2660 рубдей. сорг и доставкой


Kuoma Putkivarsi

1303 6670 Putkivarsi сапоги детские утепленные, роз. сердечки нат.шерсть р.27- 1 пара цена 2660 руб; р-р 35-1 пара- цена 2770 руб.  с орг и доставкой 

Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть  в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. 
По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление. 

Цена повысилась, так как евро взлетел, в основном доплата 190-200 руб в среднем. К цене поставщика я прибавляю минимальный орг 17% в который входит и ЦР -3% и доставка. Дешевле не будет, так как завод Куома отпускает свой товар по ценам евро. Сапожки придут на след. неделе, более точно смогу сказать после отгрузки, сейчас идет сборка части заказа, котрый был на сегодняшний день, завтра будет известно по остальным позициям.

Кто отказался от своего заказа и оплачивал его ранее напишите номер карты в личку, верну деньги!
Сегодня не могла вернуть, так как мною была сделана предоплата местному поставщику и поэтому денег у меня днем не было, сейчас деньги у меня, поэтому могу вернуть. 

Отказы больше не принимаю!!!!


Сообщение отредактировал nat_zz - 20 октября 2014 23:16

tata-36
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 498
20 октября 2014 23:16
Отмените мой заказ пожалуйста, мы уже купили.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
20 октября 2014 23:22
Наташ, а что с моим заказом, я тоже давненько оплачивала, выкупятся, доплачивать надо? у меня нет еще одного счета

kitty-lena
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
20 октября 2014 23:38
 куому  глория 41 размер черные можно заказать?

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
20 октября 2014 23:38
Цитата: Crasha
Наташ, а что с моим заказом, я тоже давненько оплачивала, выкупятся, доплачивать надо? у меня нет еще одного счета


Вот у меня такая же ситуация. не понятно - нужно ли доплачивать и придет ли мой заказ. Заказ мен нужен очень очень!!


Сообщение отредактировал Nataliaros - 20 октября 2014 23:39

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:39
Цитата: Crasha
Наташ, а что с моим заказом, я тоже давненько оплачивала, выкупятся, доплачивать надо? у меня нет еще одного счета
Цитата: nat_zz
Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть  в наличии, заказ в стадии СБОРКИ.  По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление.
Дв, в сегодняшнем счете Вашего заказа нет, но повторюсь, у поставщика приход товара на складе и скорее всего завтра будут, точно смогу сказать завтра. В сегодняшенм счете есть вот такие сапожки лишние 
 1211 6669 Tarravarsi сапоги детские утепленные, аврора роз.неон р.32  цена 2880 руб.
 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:39
Цитата: Nataliaros
Вот у меня такая же ситуация. не понятно - нужно ли доплачивать и придет ли мой заказ. Заказ мен нужен очень очень!!
Цитата: nat_zz
Цитата: nat_zz Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть  в наличии, заказ в стадии СБОРКИ.  По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление. Дв, в сегодняшнем счете Вашего заказа нет, но повторюсь, у поставщика приход товара на складе и скорее всего завтра будут, точно смогу сказать завтра.
 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:40
Цитата: kitty-lena
 куому  глория 41 размер черные можно заказать?
Дв, смогу узнать только завтра, если что то позвоню Вам.

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
20 октября 2014 23:44
Наталья, спасибо за ответ.
Данные по карте сбросила в личку. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:46
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ОТДЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЕМ! ВСЕМ КОМУ СЕГОДНЯ НОВЫЕ СЧЕТА НЕ ВЫСТАВИЛА, ИНФОРМАЦИЮ СМОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ТАК КАК СЕГОДНЯ В СЧЕТЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКАЗА, У ПОСТАВЩИКА СЕГОДНЯ ПРИХОД ТОВАРА НА СКЛАД И СКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА БУДЕТ ЗАВТРА.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
20 октября 2014 23:46
Цитата: nat_zz
Дв, в сегодняшнем счете Вашего заказа нет, но повторюсь, у поставщика приход товара на складе и скорее всего завтра будут, точно смогу сказать завтра.

Жду завтра, а то племяшка босая... 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 октября 2014 23:56
Пристрою заказы до завтра 12.00, т.е. если Вам нужны сапожки пишите в теме или оформляйте заказ на пристрой, принимать такие заказы буду до 12.00, после откажусь от этих позиций. Лишних сапог не будет, так как цены не маленькие и у меня нет собственных средст покупать.


 1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный р.26-1 пара;  р. 29 -1 пара     цена 2570 руб. с орг и доставкой
 
1303 0826 Putkivarsi сапоги детские утепленные, борд.цветы нат. шерсть р.26 1пара- цена 2660 рублей; размер 35-1 пара -цена 2770 руб. с орг уже и доставкой



1303 0377 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный самолет нат. шерстьр.26-1 пара - цена 2660 рубдей. сорг и доставкой


Kuoma Putkivarsi

1303 6670 Putkivarsi сапоги детские утепленные, роз. сердечки нат.шерсть р.27- 1 пара цена 2660 руб; р-р 35-1 пара- цена 2770 руб.  с орг и доставкой 

Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть  в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. 
По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление. 

Цена повысилась, так как евро взлетел, в основном доплата 190-200 руб в среднем. К цене поставщика я прибавляю минимальный орг 17% в который входит и ЦР -3% и доставка. Дешевле не будет, так как завод Куома отпускает свой товар по ценам евро. Сапожки придут на след. неделе, более точно смогу сказать после отгрузки, сейчас идет сборка части заказа, котрый был на сегодняшний день, завтра будет известно по остальным позициям.

Кто отказался от своего заказа и оплачивал его ранее напишите номер карты в личку, верну деньги!
Сегодня не могла вернуть, так как мною была сделана предоплата местному поставщику и поэтому денег у меня днем не было, сейчас деньги у меня, поэтому могу вернуть. 

Отказы больше не принимаю!!!!





ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ОТДЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЕМ! ВСЕМ КОМУ СЕГОДНЯ НОВЫЕ СЧЕТА НЕ ВЫСТАВИЛА, ИНФОРМАЦИЮ СМОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ТАК КАК СЕГОДНЯ В СЧЕТЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКАЗА, У ПОСТАВЩИКА СЕГОДНЯ ПРИХОД ТОВАРА НА СКЛАД И СКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА БУДЕТ ЗАВТРА.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
21 октября 2014 00:12
Наташа, чет-то нехорошо получается))) давай я заберу свои сапоги 35-й, завтра оплачу за все, деньги кину на карту

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

маринеска
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 51
21 октября 2014 00:13

Наталья, подскажите, пожалуйста, в чем разница между первыми двумя моделями на витрине?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 00:16
Цитата: маринеска
Наталья, подскажите, пожалуйста, в чем разница между первыми двумя моделями на витрине?
Дн, разница только в размерах на витрине, а так это одна и та же модель путкиварси черные без липучек, кстати есть 2 размер свободный.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 00:17
Цитата: i-lynx
Наташа, чет-то нехорошо получается))) давай я заберу свои сапоги 35-й, завтра оплачу за все, деньги кину на карту
Татьяна, да, ничего, Вы же говорили, что еще те как раз...

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
21 октября 2014 00:20
ну да, мы 31-й р-р сейчас без носка носим, они впритык, если я своим отказом не напрягаю, то ладно, а если надо выкупать и нет возможности отказаться, то я их возьму - все равно ведь надо будет 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 00:23
Цитата: i-lynx
ну да, мы 31-й р-р сейчас без носка носим, они впритык, если я своим отказом не напрягаю, то ладно, а если надо выкупать и нет возможности отказаться, то я их возьму - все равно ведь надо будет 
Давайте, я тогда завтра все-таки спрошу у них, если уберут- то хорошо, нет, тогда напишу или позвоню Вам.
Цитата: i-lynx
все равно ведь надо будет 
Ну это тоже верно.

маринеска
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 51
21 октября 2014 00:24

Наталья, мне нужен 28 размер. а оформлять нужно через витрину?


Сообщение отредактировал маринеска - 21 октября 2014 00:24

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!