Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Пристрою заказы до завтра 12.00, т.е. если Вам нужны сапожки пишите в теме или оформляйте заказ на пристрой, принимать такие заказы буду до 12.00, после откажусь от этих позиций. Лишних сапог не будет, так как цены не маленькие и у меня нет собственных средст покупать.
1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный р.26-1 пара; р. 29 -1 пара цена 2570 руб. с орг и доставкой 1303 0826 Putkivarsi сапоги детские утепленные, борд.цветы нат. шерсть р.26 1пара- цена 2660 рублей; размер 35-1 пара -цена 2770 руб. с орг уже и доставкой
1303 0377 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный самолет нат. шерстьр.26-1 пара - цена 2660 рубдей. сорг и доставкой
1303 6670 Putkivarsi сапоги детские утепленные, роз. сердечки нат.шерсть р.27- 1 пара цена 2660 руб; р-р 35-1 пара- цена 2770 руб. с орг и доставкой Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление.
Цена повысилась, так как евро взлетел, в основном доплата 190-200 руб в среднем. К цене поставщика я прибавляю минимальный орг 17% в который входит и ЦР -3% и доставка. Дешевле не будет, так как завод Куома отпускает свой товар по ценам евро. Сапожки придут на след. неделе, более точно смогу сказать после отгрузки, сейчас идет сборка части заказа, котрый был на сегодняшний день, завтра будет известно по остальным позициям. Кто отказался от своего заказа и оплачивал его ранее напишите номер карты в личку, верну деньги! Сегодня не могла вернуть, так как мною была сделана предоплата местному поставщику и поэтому денег у меня днем не было, сейчас деньги у меня, поэтому могу вернуть.
Отказы больше не принимаю!!!!
Сообщение отредактировал nat_zz - 20 октября 2014 23:16
Наташ, а что с моим заказом, я тоже давненько оплачивала, выкупятся, доплачивать надо? у меня нет еще одного счета
Цитата: nat_zz
Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление.
Дв, в сегодняшнем счете Вашего заказа нет, но повторюсь, у поставщика приход товара на складе и скорее всего завтра будут, точно смогу сказать завтра. В сегодняшенм счете есть вот такие сапожки лишние 1211 6669 Tarravarsi сапоги детские утепленные, аврора роз.неон р.32 цена 2880 руб.
Вот у меня такая же ситуация. не понятно - нужно ли доплачивать и придет ли мой заказ. Заказ мен нужен очень очень!!
Цитата: nat_zz
Цитата: nat_zz Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление. Дв, в сегодняшнем счете Вашего заказа нет, но повторюсь, у поставщика приход товара на складе и скорее всего завтра будут, точно смогу сказать завтра.
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ОТДЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЕМ! ВСЕМ КОМУ СЕГОДНЯ НОВЫЕ СЧЕТА НЕ ВЫСТАВИЛА, ИНФОРМАЦИЮ СМОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ТАК КАК СЕГОДНЯ В СЧЕТЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКАЗА, У ПОСТАВЩИКА СЕГОДНЯ ПРИХОД ТОВАРА НА СКЛАД И СКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА БУДЕТ ЗАВТРА.
Пристрою заказы до завтра 12.00, т.е. если Вам нужны сапожки пишите в теме или оформляйте заказ на пристрой, принимать такие заказы буду до 12.00, после откажусь от этих позиций. Лишних сапог не будет, так как цены не маленькие и у меня нет собственных средст покупать.
1203 03 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный р.26-1 пара; р. 29 -1 пара цена 2570 руб. с орг и доставкой 1303 0826 Putkivarsi сапоги детские утепленные, борд.цветы нат. шерсть р.26 1пара- цена 2660 рублей; размер 35-1 пара -цена 2770 руб. с орг уже и доставкой
1303 0377 Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный самолет нат. шерстьр.26-1 пара - цена 2660 рубдей. сорг и доставкой
1303 6670 Putkivarsi сапоги детские утепленные, роз. сердечки нат.шерсть р.27- 1 пара цена 2660 руб; р-р 35-1 пара- цена 2770 руб. с орг и доставкой Девочки, кому выставила счета-значит Ваши заказы есть в наличии, заказ в стадии СБОРКИ. По остальным позициям, по которым счета не выставила - скажу завтра, так как сегодня на складе поставщика поступление.
Цена повысилась, так как евро взлетел, в основном доплата 190-200 руб в среднем. К цене поставщика я прибавляю минимальный орг 17% в который входит и ЦР -3% и доставка. Дешевле не будет, так как завод Куома отпускает свой товар по ценам евро. Сапожки придут на след. неделе, более точно смогу сказать после отгрузки, сейчас идет сборка части заказа, котрый был на сегодняшний день, завтра будет известно по остальным позициям. Кто отказался от своего заказа и оплачивал его ранее напишите номер карты в личку, верну деньги! Сегодня не могла вернуть, так как мною была сделана предоплата местному поставщику и поэтому денег у меня днем не было, сейчас деньги у меня, поэтому могу вернуть.
Отказы больше не принимаю!!!!
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ОТДЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЕМ! ВСЕМ КОМУ СЕГОДНЯ НОВЫЕ СЧЕТА НЕ ВЫСТАВИЛА, ИНФОРМАЦИЮ СМОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ТАК КАК СЕГОДНЯ В СЧЕТЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКАЗА, У ПОСТАВЩИКА СЕГОДНЯ ПРИХОД ТОВАРА НА СКЛАД И СКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА БУДЕТ ЗАВТРА.
ну да, мы 31-й р-р сейчас без носка носим, они впритык, если я своим отказом не напрягаю, то ладно, а если надо выкупать и нет возможности отказаться, то я их возьму - все равно ведь надо будет
-------------------- МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама
ну да, мы 31-й р-р сейчас без носка носим, они впритык, если я своим отказом не напрягаю, то ладно, а если надо выкупать и нет возможности отказаться, то я их возьму - все равно ведь надо будет
Давайте, я тогда завтра все-таки спрошу у них, если уберут- то хорошо, нет, тогда напишу или позвоню Вам.