Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Наташа, а мне разницу не выставили, это значит моих нет?
Цитата: nat_zz
ВСЕМ КОМУ СЕГОДНЯ НОВЫЕ СЧЕТА НЕ ВЫСТАВИЛА, ИНФОРМАЦИЮ СМОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ТАК КАК СЕГОДНЯ В СЧЕТЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКАЗА, У ПОСТАВЩИКА СЕГОДНЯ ПРИХОД ТОВАРА НА СКЛАД И СКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА БУДЕТ ЗАВТРА.