К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
21 октября 2014 00:36
договорились и еще жду по леди инфу

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 01:20
Цитата: маринеска
Наталья, мне нужен 28 размер. а оформлять нужно через витрину?
Да, можете и через витрину, только цена другая

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
21 октября 2014 01:47
Наташа, доброй ночи! Доплатила разницу, уведомила. Держим кулачки и желаем удачи)

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
21 октября 2014 08:42
наташа доплатила уведомила очень жду 

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 451
21 октября 2014 08:50
Наташа, а мне разницу не выставили, это значит моих нет?

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
21 октября 2014 09:46
Наташа, я разницу доплатила. Уведомление отправила.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
21 октября 2014 10:41
Наташа добрый день! Счет оплатила, уведомление отправила.

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1364
21 октября 2014 10:48

Наташа, ДД! оставила заказ. получится попасть в этот выкуп?

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
21 октября 2014 12:04

в дозоказ успею?

 

маринеска
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 51
21 октября 2014 12:04

Наталья, добрый день! оставила заказ. как действовать дальше?

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
21 октября 2014 12:05
Наташа, подскажи, для ребенка р 26 с какими застежками есть? Есть с боку одна большая?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 12:07
Цитата: elenachkv77
Наташа, а мне разницу не выставили, это значит моих нет?
Цитата: nat_zz
ВСЕМ КОМУ СЕГОДНЯ НОВЫЕ СЧЕТА НЕ ВЫСТАВИЛА, ИНФОРМАЦИЮ СМОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ТАК КАК СЕГОДНЯ В СЧЕТЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКАЗА, У ПОСТАВЩИКА СЕГОДНЯ ПРИХОД ТОВАРА НА СКЛАД И СКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА БУДЕТ ЗАВТРА.
т. е. уже сегодня.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 12:08
Цитата: Marlen
Наташа, ДД! оставила заказ. получится попасть в этот выкуп?
Дд, да попадаете, отправила в дозаказ, ждем информацию

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 12:09
Цитата: a85zaytseva
в дозоказ успею?  
Цитата: a85zaytseva
Наташа, подскажи, для ребенка р 26 с какими застежками есть? Есть с боку одна большая?
Да, есть с одной большой застежкой-липой сбоку, тараварси. Хотите можно по форме заказать, спрошу есть в наличии или нет.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 12:10
Цитата: маринеска
Наталья, добрый день! оставила заказ. как действовать дальше?
Ду, заказ отправила в дозаказы поставщику, ждем от него информацию по наличию.

kitty-lena
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
21 октября 2014 12:41
подскажите про куома глория 41р, есть? и цена какая

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 13:00
Цитата: kitty-lena
подскажите про куома глория 41р, есть? и цена какая
пока нет ответа, жду

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
21 октября 2014 13:49
оставила заказ

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
21 октября 2014 14:48
доплатила уведомила!

bounty
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
21 октября 2014 15:23
Наталья, что с моим заказом?  Оплатила давно, нового счета на доплату все еще нет.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!