К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
21 октября 2014 15:32

Наталья. доплатила 195 рублей и уведомила.

 

Держим кулачки!

Спасибо!

NMarisha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
21 октября 2014 15:54
Наталья, счет оплатила, уведомила, ждем

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
21 октября 2014 17:45
Доплатила, уведомила.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 октября 2014 17:53
Наташа, есть новости? 

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
21 октября 2014 19:42
Доплатила, уведомила.

Елека
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
21 октября 2014 21:58
Доплатила, уведомила.

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
21 октября 2014 22:01
Наташа, добрый вечер!
не совсем разобралась с выставленными счетами - я делала заказ 24.08.14 на  две пары сапог с липой р-ры 33 черные и синие, оплатила 5200-00, и 13.10.14 заказала еще две пары р-р 33 синие с липой и р-р 32 цветы цикломен, они не оплачены.
сейчас получается мне надо полностью оплатить заказ от 13.10.14 и доплату по 240-00 за пару в заказе от 24.08.14? просто счета выставлены на 2770 цикломен и 5680-00?
я завтра оплачу 2770 за цветы цикломен, 2840 за синие с липой и по 240-00 за две пары заказа от 24.08.14, правильно? если что, на связи ad  

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 22:24
Цитата: Алелика
Наташа, добрый вечер! не совсем разобралась с выставленными счетами - я делала заказ 24.08.14 на  две пары сапог с липой р-ры 33 черные и синие, оплатила 5200-00, и 13.10.14 заказала еще две пары р-р 33 синие с липой и р-р 32 цветы цикломен, они не оплачены. сейчас получается мне надо полностью оплатить заказ от 13.10.14 и доплату по 240-00 за пару в заказе от 24.08.14? просто счета выставлены на 2770 цикломен и 5680-00? я завтра оплачу 2770 за цветы цикломен, 2840 за синие с липой и по 240-00 за две пары заказа от 24.08.14, правильно? если что, на связи  

дв, вроде так все, я еще потом посчитаю-посмотрю, ну вроде все верно. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 22:26
Цитата: bounty
Наталья, что с моим заказом?  Оплатила давно, нового счета на доплату все еще нет.
Девоньки, мои хорошие, я знаю, что Вы давно оплатили, но не все от меня зависит, вчера все новости писала в теме. По-Вашему заказу завтра выставят счет, и тогда я Вам тоже высталю на доплату.


Сообщение отредактировал nat_zz - 21 октября 2014 22:26

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 22:26
Цитата: Crasha
Наташа, есть новости? 
Есть, сейчас все напишу!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 22:30
Девочки, завтра будет выставлен общий счет на весь заказ, поэтому на доплату, тем кому вчера не выставила счета, буду выставлять завтра. 


Те, кто заказ сделал вчера ночером и сегодня, Ваши заказы пойдут в след выкуп. Сказали дозаказы больше не примут, только в следующий выкуп, минималка 20 пар, без рядов. Вообще обещают потепление, и говорят в ноябре даже снег растает, насколько это правда не знаю, но думаю, что не все еще закупились зимней обувкой, желающих много, многие звонят-спрашивают, поэтому думаю 20 пар наберем, тем более, что 5 уже есть, остается еще 15. 


Сообщение отредактировал nat_zz - 21 октября 2014 22:33

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
22 октября 2014 00:03
оплатида,уведомила

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
22 октября 2014 15:37
Наташа, добрый день!знакомая оплатила за сапоги "цветы цикломен" 2770 через отделение 6143/0029

Alenam1
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 118
22 октября 2014 15:59
Оплатила, уведомила

kitty-lena
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
22 октября 2014 17:19
Наташа, мне имеет смысл надеяться на куома глория или нет? ab

bounty
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
22 октября 2014 20:57
ДОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
22 октября 2014 23:41
Наташа, я оплатила 3320 (это 2840 и доплата 2 раза по 240), не уведомила, т.к. сумма счета не соответствует, оплачивала через отделение

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
22 октября 2014 23:43
доплатила 105 рублей, уведомила

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
23 октября 2014 08:22
Доплатила

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
23 октября 2014 12:11
заказ оформила снова на 35р., жду счет


Сообщение отредактировал i-lynx - 23 октября 2014 12:11

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!