Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Наташа, добрый вечер! не совсем разобралась с выставленными счетами - я делала заказ 24.08.14 на две пары сапог с липой р-ры 33 черные и синие, оплатила 5200-00, и 13.10.14 заказала еще две пары р-р 33 синие с липой и р-р 32 цветы цикломен, они не оплачены. сейчас получается мне надо полностью оплатить заказ от 13.10.14 и доплату по 240-00 за пару в заказе от 24.08.14? просто счета выставлены на 2770 цикломен и 5680-00? я завтра оплачу 2770 за цветы цикломен, 2840 за синие с липой и по 240-00 за две пары заказа от 24.08.14, правильно? если что, на связи
Наташа, добрый вечер! не совсем разобралась с выставленными счетами - я делала заказ 24.08.14 на две пары сапог с липой р-ры 33 черные и синие, оплатила 5200-00, и 13.10.14 заказала еще две пары р-р 33 синие с липой и р-р 32 цветы цикломен, они не оплачены. сейчас получается мне надо полностью оплатить заказ от 13.10.14 и доплату по 240-00 за пару в заказе от 24.08.14? просто счета выставлены на 2770 цикломен и 5680-00? я завтра оплачу 2770 за цветы цикломен, 2840 за синие с липой и по 240-00 за две пары заказа от 24.08.14, правильно? если что, на связи
дв, вроде так все, я еще потом посчитаю-посмотрю, ну вроде все верно.
Наталья, что с моим заказом? Оплатила давно, нового счета на доплату все еще нет.
Девоньки, мои хорошие, я знаю, что Вы давно оплатили, но не все от меня зависит, вчера все новости писала в теме. По-Вашему заказу завтра выставят счет, и тогда я Вам тоже высталю на доплату.
Сообщение отредактировал nat_zz - 21 октября 2014 22:26
Девочки, завтра будет выставлен общий счет на весь заказ, поэтому на доплату, тем кому вчера не выставила счета, буду выставлять завтра.
Те, кто заказ сделал вчера ночером и сегодня, Ваши заказы пойдут в след выкуп. Сказали дозаказы больше не примут, только в следующий выкуп, минималка 20 пар, без рядов. Вообще обещают потепление, и говорят в ноябре даже снег растает, насколько это правда не знаю, но думаю, что не все еще закупились зимней обувкой, желающих много, многие звонят-спрашивают, поэтому думаю 20 пар наберем, тем более, что 5 уже есть, остается еще 15.
Сообщение отредактировал nat_zz - 21 октября 2014 22:33