К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
23 октября 2014 12:54
счет оплатила, а когда обещают прислать нам обувку?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

NMarisha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
23 октября 2014 16:44
nat_zz, когда ожидается приход.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
23 октября 2014 20:32
Девочки, завтра в пятницу нас отгружают!!!!!


Сообщение отредактировал nat_zz - 23 октября 2014 20:32

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
23 октября 2014 20:34
Цитата: kitty-lena
Наташа, мне имеет смысл надеяться на куома глория или нет?
Завтра спрошу у них будут они еще заказы принимать или уже нет. В этот выкуп нет.Когда я попросила часть заказов удалить от котрых девочки отказались, мне сказали, что я слишком много удаляю, а затем добавляю другие, поэтому они со мной не будут работать, только могут предложить работать по предзаказу. Пришлось их уговорить отгрузить всю мою заявку, а заказы пристроить и слава Богу, что все пристролись. Поэтому Ваш заказ они не приняли, и не знаю будут ли они еще принимать или нет, уточню.


Сообщение отредактировал nat_zz - 23 октября 2014 20:37

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
23 октября 2014 22:15
Хотелось бы надеятся, что примут еще заказы.....а то хотели заказать, хорошие сапожки

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
23 октября 2014 22:36
Доплатила, уведомила.

kitty-lena
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
23 октября 2014 23:20
Спасибо за ответ, я без претензий) просто для понимания они вообще будут  в следующем выкупе или нет

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 октября 2014 11:40
Цитата: kitty-lena
Спасибо за ответ, я без претензий) просто для понимания они вообще будут  в следующем выкупе или нет
Ага, ну вот так получается пока. Сегодня еще не ответили, ждем.

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
24 октября 2014 12:32
Я бы тоже выкупила сапожки на мальчика, размер 34(35). Может, осталось что-то?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 октября 2014 14:39
Цитата: magnetika
Я бы тоже выкупила сапожки на мальчика, размер 34(35). Может, осталось что-то?
Нет, к сожалению нету. Но сказали можно собирать новый выкуп, будем?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 октября 2014 14:42
ДЕВОЧКИ!!!! НОВОСТИ ПО КУОМЕ!!!!   СЕГОДНЯ НАС ТОЧНО ОТГРУЗЯТ, В ПУТИ ГРУЗ БУДЕТ 3-5 ДНЕЙ, НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ НАШУ ДОЛГОЖДАННУЮ КУОМУ. 


ТАКЖЕ ПОСТАВЩИК СКАЗАЛ, ЧТО МОЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ ОДИН ЗАКАЗ, ТАК ЧТО КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ, МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ. МИНИМАЛКА 20 ПАР-БЕЗ РЯДОВ, ОРГ 17% ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ И ЦР. зАКАЗЫВАТЬ МОЖНО С ВИТРИНЫ, ЦЕНЫ ПОПРАВЛЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, РУБЛЕЙ НА 100-200-240 ЧТО-ТО БУДЕТ ДОРОЖЕ, ЧЕМ НА ВИТРИНЕ.


Сообщение отредактировал nat_zz - 24 октября 2014 14:45

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
24 октября 2014 14:44
привет,
а 44 размер можно будет заказать? 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 октября 2014 14:44
Цитата: Nataliaros
привет, а 44 размер можно будет заказать? 
Привет, запрошу у них остатки и видно будет есть такие или нет.

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
24 октября 2014 14:47
блин,зима на дворе,когда уже прийдёт то?так хочется получить
 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 октября 2014 14:48
Цитата: olesya80104
блин,зима на дворе,когда уже прийдёт то?так хочется получить  
Дд, сообщение 531

zaza111
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 137
25 октября 2014 10:30
Здравствуйте, а женские можно будет заказать 40р, спасибо

898989
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 36
25 октября 2014 16:11
добрый день, есть что-тот на мальчика 29 размера в пристрое или заказать можно, то когда придет  (иглу носим 28 размера сейчас, нормально же будет 29 Куома?). Спасибо.  

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
27 октября 2014 11:17
Цитата: nat_zz
новый выкуп, будем?

Я буду :). Надеюсь, по цене не сильно убегут))). И до НГ успеем :). 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 октября 2014 16:41
Цитата: zaza111
Здравствуйте, а женские можно будет заказать 40р, спасибо
Здравствуйте, напишите какие модели Вас интересуют, леди, гламур, глория или еще что-то и сразу с заменами по цвету и модели в порядке приоритета.

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
27 октября 2014 17:51

Цитата: nat_zz
собирать новый выкуп, будем?

я бы тоже поучавствовала.

Цитата: nat_zz
Здравствуйте, напишите какие модели Вас интересуют, леди, гламур, глория или еще что-то и сразу с заменами по цвету и модели в порядке приоритета.

Эль (черный цвет)

Глория (черный)

Леди (black Diamond)

размер 36

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!