К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 октября 2014 19:14
Цитата: 898989
добрый день, есть что-тот на мальчика 29 размера в пристрое или заказать можно, то когда придет  (иглу носим 28 размера сейчас, нормально же будет 29 Куома?). Спасибо.  
В наличии нет, можете оформить заказ!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 октября 2014 19:17
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВТОРОЙ ВЫКУП КУОМЫ! ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ, А ЕСЛИ НУЖНЫ ВЗРОСЛЫЕ-В ЗАКАЗЕ ПИШИТЕ МОДЕЛЬ ИЗ КАТАЛОГА, РАЗМЕР И ЗАМЕНЫ ПО МОДЕЛИ, ЦВЕТУ. НА ДЕТСКИЕ ТОЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАМЕНЫ.

ВЫКУП № 1 ПРИДЕТ ЗАВТРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ В ТК, ПОКА ОРИЕНТИРОВОЧНО В ЧЕТВЕРГ БУДЕТ У МЕНЯ ДОМА. 


Сообщение отредактировал nat_zz - 27 октября 2014 18:20

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
27 октября 2014 20:03
Наташа, заберу из дома, как обычно ab 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

NMarisha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
27 октября 2014 23:25
nat_zz, а ЦР когда можно будет забрать?

zaza111
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 137
28 октября 2014 01:12
Здравствуйте хочу заказать Runo размер 40 (белые, если их нет то черные, но не красные) только цену не знаю какую прописывать в заявке. Спасибо

varvara86
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
28 октября 2014 18:44
 Наташа скажите есть 36 размер Kuoma Tarravarsi черные или синие? 

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
29 октября 2014 18:51
nat_zz, добрый вечер! 27 или 28 размер есть черные, черные с самолетиками или синие без липучек? и цена.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 19:23
Цитата: i-lynx
Наташа, заберу из дома, как обычно  
Хорошо, Татьяна, оставляю дома, вечерком заходите.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 19:23
Цитата: NMarisha
nat_zz, а ЦР когда можно будет забрать?
Завтра как мне привезут, планирую завтра же отвезти в ЦР, ко скольки поеду пока не могу сказать.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 19:24
Цитата: zaza111
Здравствуйте хочу заказать Runo размер 40 (белые, если их нет то черные, но не красные) только цену не знаю какую прописывать в заявке. Спасибо
Дв, я тоже цену не знаю и не знаю есть такие или нет в наличии, спрошу завтра у поставщика.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 19:25
Цитата: varvara86
 Наташа скажите есть 36 размер Kuoma Tarravarsi черные или синие? 
Спрошу у поставщика.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 19:36
Цитата: vitaminka
nat_zz, добрый вечер! 27 или 28 размер есть черные, черные с самолетиками или синие без липучек? и цена.
Смогу завтра Вам ответить, своему заказала 27, нужно померить елси будут большие, тогда буду пристраивать.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 19:36
Принимаю заказы!

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
29 октября 2014 21:38
Наташа, добрый вечер! Можно узнать наличие и особенно цену на  Сапожки зимние KUOMA ELLE (white) Art. 1410 13. вот они http://kid*max.ru/obuv/3691-kuoma-sapogi-elle-white-2/. Что-то я решила по нашей грязи в белых сапожках погулять ag Нужен р.39

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
30 октября 2014 16:03
Девочки, пришли не все сапожки, у кого не пришли написала в комментариях, и перенесла в след. выкуп.  Есть возможность во втором выкупе выкупить.

bounty
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
30 октября 2014 16:05
Наталья, можно не в ЦР, а в уас забрать заказ будет?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
30 октября 2014 16:07
Цитата: bounty
Наталья, можно не в ЦР, а в уас забрать заказ будет?
ответила в лк

NMarisha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
30 октября 2014 16:57
nat_zz,
Наталья, здравствуйте
Хотела уточнить пришли ли сапожки и если пришли, то когда будут в ЦР. 

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
30 октября 2014 18:53
Дв. Отправила в личку номер карты для возврата денег. 

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
30 октября 2014 19:04
Наташа, мои черные получается не пришли? И будут только в след. выкуп?Я бы согласилась на любые мальчуковые, но вопроса замены от Вас не поступало...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!