Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
добрый день, есть что-тот на мальчика 29 размера в пристрое или заказать можно, то когда придет (иглу носим 28 размера сейчас, нормально же будет 29 Куома?). Спасибо.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВТОРОЙ ВЫКУП КУОМЫ! ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ, А ЕСЛИ НУЖНЫ ВЗРОСЛЫЕ-В ЗАКАЗЕ ПИШИТЕ МОДЕЛЬ ИЗ КАТАЛОГА, РАЗМЕР И ЗАМЕНЫ ПО МОДЕЛИ, ЦВЕТУ. НА ДЕТСКИЕ ТОЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАМЕНЫ.
ВЫКУП № 1 ПРИДЕТ ЗАВТРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ В ТК, ПОКА ОРИЕНТИРОВОЧНО В ЧЕТВЕРГ БУДЕТ У МЕНЯ ДОМА.
Сообщение отредактировал nat_zz - 27 октября 2014 18:20
Наташа, добрый вечер! Можно узнать наличие и особенно цену на Сапожки зимние KUOMA ELLE (white) Art. 1410 13. вот они http://kid*max.ru/obuv/3691-kuoma-sapogi-elle-white-2/. Что-то я решила по нашей грязи в белых сапожках погулять Нужен р.39
-------------------- МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама