К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
30 октября 2014 19:22
ДЕВОЧКИ, В ЦР НЕ СДАЛА ЗАКАЗЫ, ТАК КАК МАШИНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ, ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ ОТ ОРГАНИЗАТОРА В ЦР.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
30 октября 2014 19:40
Наташа, сапожки все очень понравились - спасибо огромное! только 35-й нам пока, конечно, великоват ap ну да это не беда! Гламур тоже понравились - аккуратненькие, я думала, они широкие будут, но нет, отлиные сапожки! Теперь себе хочу такие, можно узнать в порядке приоритета наличие р.39
Финские валенки Kuoma Elle черный
Финские валенки Kuoma Glamour Black
Финские валенки Kuoma Glamour Grey 
Финские валенки Kuoma Elle белый 

Или сразу заказ оформить?


Сообщение отредактировал i-lynx - 30 октября 2014 19:40

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
30 октября 2014 22:33
Цитата: Алелика
Наташа, мои черные получается не пришли? И будут только в след. выкуп?Я бы согласилась на любые мальчуковые, но вопроса замены от Вас не поступало...
Дв, да получается в след. выкуп. Замена не предлагали более, поэтому я Вам и не предлагала, только сказали новым выкупом.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
30 октября 2014 22:33
Цитата: i-lynx
Наташа, сапожки все очень понравились - спасибо огромное! только 35-й нам пока, конечно, великоват ну да это не беда! Гламур тоже понравились - аккуратненькие, я думала, они широкие будут, но нет, отлиные сапожки! Теперь себе хочу такие, можно узнать в порядке приоритета наличие р.39 Финские валенки Kuoma Elle черный Финские валенки Kuoma Glamour Black Финские валенки Kuoma Glamour Grey  Финские валенки Kuoma Elle белый  Или сразу заказ оформить?
Да можете, Татьяна заказ оформить. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
30 октября 2014 22:38
Пристрой:Куома 

 Kuoma Putkivarsi Bordeaux Flower  26 размер 2770 рублей



Kuoma Putkivarsi Black  размер 26 черные, цена 2570 руб.
 Куома детская обувь модель Путкиварси





 

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1364
31 октября 2014 10:33

Наташа, ДД! а почему у меня отмена заказа стоит? следующий выкуп будет все-таки или нет?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 10:57
Цитата: Marlen
Наташа, ДД! а почему у меня отмена заказа стоит? следующий выкуп будет все-таки или нет?
Я Ваш заказ отменила, когда еще выкупали 1 выкуп, и тогда еще не было разговоров про второй выкуп, а дозаказы они не приняли. Сейчас сказали, что можно и еще собрать, можете снова оформить заказ.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 13:09
Наличие на 31.10-смотрим-заказываем! Минималка 20 пар, пока набрано 8 из 20!

[attachment=123753] 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 13:22
Девочки, в остатках есть довольно-таки много приличных моделей, которые можно выкупить.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 13:37
Девочки, Куому бронирую! Давайте соберем еще один выкуп-на улице снова слякоть пока Куома не нужна, а к холодам соберем, если заказы быстренько соберем то через неделю-полоторы получим, тем более, что часть заказов уже есть-бронирую, с брони не снимаю- поэто к выбору модели и размера подходите ответственно!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 14:00
Цитата: i-lynx
Финские валенки Kuoma Glamour Grey 
Татьяна, вот такие есть, отправила на бронь!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 14:05
Marlen, черных сов нет как Вы заказывали, давайте посмотрим замену, там есть из чего выбрать, Вам для девочки или для мальчика?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 14:08
Наличие на 31.10-смотрим-заказываем! Минималка 20 пар, пока набрано 8 из 20!

kuoma-31.xls (4 | 179 Kb) 
На бронь отпраивла заказы:
Алелика Kuoma Tarravarsi Black 33
Елека Kuoma Tarravarsi Black 28
SwetlanaS Kuoma Tarravarsi Black 30
i-lynx Финские валенки Kuoma Lady черный и Kuoma Glamour Grey 39 37
Ека-сана Kuoma Putkivarsi Neon pink Owl 29
Ека-сана Neon yellow Owl 29


Сообщение отредактировал nat_zz - 31 октября 2014 14:08

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 14:09
7 пар на брони из 20, собираем быстро! 

oli-dim
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 141
31 октября 2014 14:10
ДД меня интерисуют вот эти модели 1403-375 38 раз.1403-03 40 раз. 1262-20 46 раз. 1933-20 39 раз. 1704-03 46 раз.и цены

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
31 октября 2014 14:28
nat_zz, Наташа, а цена неизвестна пока? будет только на момент выкупа по курсу?


Сообщение отредактировал i-lynx - 31 октября 2014 14:28

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

zaza111
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 137
31 октября 2014 14:35
Интересует Runo сапоги утепл. из войлока цв.белый размер 40, 1503 13 цена?, чтобы сделать заказ

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 15:13
Цитата: oli-dim
1403-375
Быть может 1403-1375-белый рай или 1403 0375-черный рай? Если да, стоят по  одной  паре по наличию.
Цитата: oli-dim
1403-03 40 раз.
такой не могу найти есть артикул 1403-03 черный леди-их нет 40 размера, есть черный алмаз 1403 0365
Цитата: oli-dim
1262-20 46 раз.
нет в наличии
Цитата: oli-dim
1933-20 39 раз.
нет в наличии, есть такие Tirol сапоги детские утепленные, черный 1915 20 39 размер 3 пары
Цитата: oli-dim
1704-03 46 раз.и цены
Pallas сапоги утепленные, черный 46 размер есть 3 пары
 Цены чуть позже напишу

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 15:14
Цитата: i-lynx
nat_zz, Наташа, а цена неизвестна пока? будет только на момент выкупа по курсу? Сообщение отредактировал i-lynx - Сегодня, 14:28
 Гламур 39 - 67,34 
 леди 37 - 53,35  по курсу евро+орг

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
31 октября 2014 15:42
Цитата: zaza111
Интересует Runo сапоги утепл. из войлока цв.белый размер 40, 1503 13 цена?, чтобы сделать заказ
Есть  вналичии, оформите заказ -забронирую, цена 78,28 по курсу евро+орг 17%(ЦР и трансп. включено)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!