СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 15:05
Девочки, можно успеть собрать предзаказ весенней кол-ции по еще более низкой цене БЕЗ размерных рядов, в феврале у нас
 
цена предзаказа 1510+орг, после цена 1780+орг
Комплект утепленный для мальчика
Куртка + полукомбинезон
Верх - Nylon Dewspo
Манжет - трикотаж (п/ш)
Утеплитель- синтепон 100 г/м.кв
Подклад - флис/190T Nylon Taffeta
Размеры: 98, 104, 110, 116, 122


Сообщение отредактировал bimevox - 7 января 2015 15:08

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 15:13

Оля, привет, сегодня обновили, очень довольна. липучки-утяжки, да и красота яркая какая) спасибо! наши лягушки: 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 15:13

Только сегодня получили курточку Дженифер 1, очень довольны, отлично подошла. Курточка очень здоровская, можно регулировать длину рукава, для нас это актуально - дочка высокая, и все, что по ее росту, обычно коротко в рукавах и штанинах. На лицо модели не обращаем внимания - терпеть не может фотографироваться

Рост дочки 146-148, куртка размер 152

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 15:15

Вот и наши хвасты))))

Сыну купила комплект Дастин 2. Мальчик наш ростом 109 см, брала на 116 рост, отлично сел, думаю что и на осень хватит:

Дочка ростом 75 см, брала комплект Симона 1, на рост 80-86, штанишки подкатили, сели отлично, очень радует поясок-резинка, ничего нигде не будет поддувать:

Так что спасибо, Оля огромное))) теперь буду знать, у кого зиму покупать))))

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
7 января 2015 15:18
bimevox,Юля, привет! С Рождеством!!! А ты все на "посту" ap Я бы комплект осенний на мальчика заказала, Барс 10 на 98 рост. Как узнать наличие по расцветкам? 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 15:18

Заказывала Модель Симона 3 (весна-осень), размер 92.Комплектом о-о-очень довольна!! За такие деньги - это просто супер!! Цвет оказался намного ярче и насыщенней, чем на сайтовом фото. Сейчас рост у дочи где-то 83-84 см. Сначала думала, брать 86 или 92? Но, почитав хвасты, решила взять 92. И не прогадала:) Сейчас комплект сидит очень хорошо, дочке в нём комфортно. Штанишки и манжеты на курточке успешно подвернули. Так что, хватит поносить не только этой весной, но и осенью!

Олечка, спасибо тебе огромное!!

Ну и несколько живых фото (мерили без обувки. Думаю, что с ботиночками будет вообще класс:))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 15:20
Цитата: Elanta
bimevox,Юля, привет! С Рождеством!!! А ты все на "посту" Я бы комплект осенний на мальчика заказала, Барс 10 на 98 рост. Как узнать наличие по расцветкам? 
а то ag и Вас с рождеством, осень-весна сейчас отшивается как раз и Барс, поэтому он выходит в феврале и мы можем его или в феврале заказать по цене 1860+орг, или попробовать успеть собрать предзаказ до 15 января и тогда цена его будет 1590+орг. Самое приятное, что и предзаказ и основная кол-ция без рядов

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
7 января 2015 15:25
bimevox,я обязательно закажу, или Барс, или Комбез Барселону.  Хорошоб до 15 успеть, когда закупка откроется? Думаю наберем... 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 15:26
Elanta, уже набрали голоса - сейчас оплачу и подам заявку на открытие

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 16:00
Жозе, по предзаказу цена 1370+орг, обычная цена 1620+орг
 
Комбинезон
Верх - Nylon Dewspo
Утеплитель- синтепон 100 г/м.кв
Подклад - флис/190T Nylon Taffeta
Вставки от истирания
Силиконовая резинка внизу
Гетры для защиты от луж и ветра
Размеры: 98, 104, 110, 116

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 16:14

Вот и наш хвастик)

Наш рост 122,брали размер 122(на 7 лет),немножко есть запас пару см)

 

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
7 января 2015 16:26
Какой порядок оплат при предзаказе?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 16:28
СашинаМама, 30% остальное при отгрузке

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
7 января 2015 18:16
+1

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 19:20
Годжи, ок, спасибо

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
7 января 2015 23:03
ДВ! Юля, такие закупки открываешь суперские!!!
+1 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
7 января 2015 23:08
Юля, дв! Я правильно поняла, что комбез фиолетов девочк из поста 50 называется Жозе и он на весну?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 09:39
romik018,да, но он не мембранник!если это важно

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 10:02
Цитата: natusiklapusik
ДВ! Юля, такие закупки открываешь суперские!!!
люблю хорошую одежду

maritulya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 448
8 января 2015 10:19
Здравствуйте. Комплект барс на какую температуру рассчитан??

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!