СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:53
Скотт 2скотт двусторонняя 500+орг
Цвет 2(хаки/желтый)Цвет 4 (какао/оранжевый) 128 рост


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 15:53

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:55
Симона 850+орг
 
Симона 4Цвет 2 (голубой/ красный) 80 и 86
 
Цвет 4 (фуксия) 86

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:56
Касатка 650+орг
 
Касатка 6Цвет 3 (золото) 116

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:58
Сара 650+орг
 
Сара 3Цвет 1 (розовый/хаки)Цвет 2 (голубой/георгин)134, 140, 146, 152
 
Цвет 3 (розовый/фиолет)146 и 152

maritulya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 448
8 января 2015 19:15
Заказ уже можно делать?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 19:16
maritulya agнет еще не перенесли

maritulya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 448
8 января 2015 19:20
bimevox, барс не большемерит? Мне надо на рост от 104. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 19:27
maritulya на предыдущей странице по барсу есть куча замеров и отзывов, в целом как я поняла нет, в размер, горнолыжка +6, и только барселону надо брать на размер больше

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 января 2015 09:29
ab 

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
9 января 2015 10:16
Доброе утро! Хочу заказть барс и барселону. Сообщите, пожалуйста, когда можно будет сделать заказ. Спасибо! 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 января 2015 10:20
Ksushechka-dushechka, ок

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 января 2015 14:21
Девочки, предзаказ весны отправляем в заказ - ПРЕДЗАКАЗ, все что в наличии у поставщика - СВОБОДНЫЙ СКЛАД

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 января 2015 21:33
ab 

tata-36
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 498
9 января 2015 22:16
Скинула заказ, если что не так поправте!
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 января 2015 23:01
tata-36, ок

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 10:28
Девочки, по предзаказу набрали 45%, цены действительны до 15 января

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
10 января 2015 10:51
А на зиму со свободного склада когда СТОП планируете?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 10:55
СашинаМама, как соберем - сразу отправим, желающих было достаточно - оставляйте, не думаю что будем долго собирать, если что я разумную сумму добью сама


Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 10:55

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
10 января 2015 11:50
Я вот как раз и переживаю что быстро соберется ))) Я до конца января финансово не потяну(((. Вот если знать что не ранее 27 января будет СТОП  - то сделаю заказ

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 11:53
СашинаМама, ну это все реашемо на самом деле, я всегда иду на встречу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!