СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
10 января 2015 11:58
Что то не нашла весеннее на 128 девчачье или не увидела?

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
10 января 2015 12:14
Оставила предзаказ и заказ со свободного склада

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 12:44
Цитата: Nutka
Что то не нашла весеннее на 128 девчачье или не увидела?
altтут вперемежку и девичьи цвета и парнишачьи, еще есть в распродаже на 128 вот
Распродажа до конца января
Дженифер 700+орг
 
Дженифер 1Цвет 2 (горчица)116, 128, 152
 
Цвет 3 (фиолетовый) 116 и 152
 
Цвет 4 (розовый) 152
 
Цвет 5 (вишня) 128 и 152
КУРТКА СОРРЕНТО
 
Сорренто 21660+орг
 Цвет 1 (коралл)Цвет 2 (розовый)Цвет 3 (фуксия) 116, 122, 128, 134
 


Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 14:58

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 14:34
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 14:50
Сан-Ремо 5780+орг
 
Жилет САН-РЕМО:
 
Цвет 1 (красный), Цвет 2 (св. сирень), Цвет 3 (голубой) 128, 140, 152 рост 
 
Цвет 4 (синий) 128 рост
 
Цвет 5 (графит) 128 и 152 рост

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 14:53
Эклипс  2 ЖИЛЕТ ЭКЛИПС 820+орг
 
Цвет 1 (желтый) Цвет 2 (какао) 92, 116, 128, 140, 152
 
Цвет 3 (зеленый) Цвет 6 (оранжевый) 92, 104, 116, 128, 140, 152
 
Цвет 4 (белый) 128, 140
 
Цвет 5 (яркий голубой) 92, 104, 116, 128, 152
 
Цвет 7 (графит) 116, 128, 152

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 15:51
ab 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
10 января 2015 16:05
Юля, привет! Есть комплекты Деми на девочку 98-104? сейчас рост 95

Васёна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 88
10 января 2015 16:13
ДД,приглядела сыну на весну Джейсон,вот с размером думаю,сейчас у него рост 133-134,зимняя куртка 134,я бы не сказала что прям в притык..вот не знаю,заказывать 134 или 140,что с запасом еще и на осень..посоветуйте

Васёна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 88
10 января 2015 16:13
ДД,приглядела сыну на весну Джейсон,вот с размером думаю,сейчас у него рост 133-134,зимняя куртка 134,я бы не сказала что прям в притык..вот не знаю,заказывать 134 или 140,что с запасом еще и на осень..посоветуйте

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 16:16
Elliote,
Цитата: Elliote
Юля, привет! Есть комплекты Деми на девочку 98-104? сейчас рост 95
altэто предзаказ, в наличии:
До конца января еще есть и распродажа
 
КОМПЛЕКТ КЭТРИН 800+орг 
 
Кэтрин 1Цвет 2 (св.сирень/голубой) 104, 110, 116
Цвет 4 (серый/розовый) 104 и 116
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 16:16
Цитата: Васёна
ДД,приглядела сыну на весну Джейсон,вот с размером думаю,сейчас у него рост 133-134,зимняя куртка 134,я бы не сказала что прям в притык..вот не знаю,заказывать 134 или 140,что с запасом еще и на осень..посоветуйте
конечно 140

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
10 января 2015 16:19
Комплекты идут с запасом или в размер? При росте 95 лучше взять 98 или 104?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 16:19
Elliote, в размер эти, барселона - маломерит, горнолыжка зима мембрана с запасом

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 16:20
Elliote, Люда тут 100 гр утеплителя это где то с +10 в него из бибона хорошо перелазить


Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 16:21

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
10 января 2015 16:26
bimevox, из бибона зимнего перелазить? Понравился комплект Кэтрин размер 104 не утонем?


Сообщение отредактировал Elliote - 10 января 2015 16:30

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 16:30
Elliote,не, смотрит тут утеплителя 100 гр, я бы сказала так осенний бибон он оптимален при -5+10, и потом в этот. Но! некоторые у нас горячие товарищи и могут перелазить сразу в 100 гр утеплителя, я бы не рискнула в 0 +5 градусов его одеть - это мое мнение, но! он с флисом и флис дает +40 гр еще. Но сразу скажу на ощупь он будет такой не толстый совсем


Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 16:32

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
10 января 2015 16:42
Юля, ДД! хочу барс 10 заказать, только с размером не могу определится. сейчас рост 90см, 2года, носить будем осенью и весной след.планирую, а куртку на это лето на прохладную погоду уже хочу одеть. 98р на лето не сильно велик будет?(только куртку на лето это), вроде у барса только штаны большемерят?


Сообщение отредактировал natusiklapusik - 10 января 2015 16:43

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 16:45
natusiklapusik я думаю 98 нормально будет, видела фото где подворачивали рукава - смотрится аккуратно - как крайний вариант, в ней нет манжетов

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
10 января 2015 18:01
Юля, поменяй размер на 98, со 104 я погорячилась-утонем.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!