Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
780+орг Жилет САН-РЕМО: Цвет 1 (красный), Цвет 2 (св. сирень), Цвет 3 (голубой) 128, 140, 152 рост Цвет 4 (синий) 128 рост Цвет 5 (графит) 128 и 152 рост
ДД,приглядела сыну на весну Джейсон,вот с размером думаю,сейчас у него рост 133-134,зимняя куртка 134,я бы не сказала что прям в притык..вот не знаю,заказывать 134 или 140,что с запасом еще и на осень..посоветуйте
ДД,приглядела сыну на весну Джейсон,вот с размером думаю,сейчас у него рост 133-134,зимняя куртка 134,я бы не сказала что прям в притык..вот не знаю,заказывать 134 или 140,что с запасом еще и на осень..посоветуйте
Юля, привет! Есть комплекты Деми на девочку 98-104? сейчас рост 95
это предзаказ, в наличии: До конца января еще есть и распродажа КОМПЛЕКТ КЭТРИН 800+орг Цвет 2 (св.сирень/голубой) 104, 110, 116 Цвет 4 (серый/розовый) 104 и 116
ДД,приглядела сыну на весну Джейсон,вот с размером думаю,сейчас у него рост 133-134,зимняя куртка 134,я бы не сказала что прям в притык..вот не знаю,заказывать 134 или 140,что с запасом еще и на осень..посоветуйте
Elliote,не, смотрит тут утеплителя 100 гр, я бы сказала так осенний бибон он оптимален при -5+10, и потом в этот. Но! некоторые у нас горячие товарищи и могут перелазить сразу в 100 гр утеплителя, я бы не рискнула в 0 +5 градусов его одеть - это мое мнение, но! он с флисом и флис дает +40 гр еще. Но сразу скажу на ощупь он будет такой не толстый совсем
Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 16:32
Юля, ДД! хочу барс 10 заказать, только с размером не могу определится. сейчас рост 90см, 2года, носить будем осенью и весной след.планирую, а куртку на это лето на прохладную погоду уже хочу одеть. 98р на лето не сильно велик будет?(только куртку на лето это), вроде у барса только штаны большемерят?
Сообщение отредактировал natusiklapusik - 10 января 2015 16:43