СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 13:00
СашинаМама,ок

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
8 января 2015 13:20
Цитата: JulietteVR
Да я смотрю весну в картинках и понимаю что 100гр утеплителя+флис это точно до -5-10 можно носить,


Вставлю свои 5ть копеек))). Там утеплитель именно 100 гр синтепона, а он действительно холоднее чем 100 гр  изософта. Поэтому думаю что это все же весна!

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
8 января 2015 13:20
Итак, Барс это комплект, Барселона - комбез аналогичный, все это в каталоге весна. (это я для себя чтоб не путаться)
Подозреваю, что мы точно сможем носить март-апрель, когда до -10 все таки, конечно я понимаю, что синтепон и изософт это разное ;) спасибо за уточнение.
расцветка такая есть в наличии? Барс 9.
Замеры приведенные выше можно "транслировать" на эти костюмы? или они немного меньше?
Демисезонная одежда Барс 9, фото 4
http://images.ru.prom.st/61682653_w640_h640_bras9d.jpg

Еще из таслана нашла Берн  зимние. на них какая цена?
Зимний комплект Берн 6, фото 4


Сообщение отредактировал JulietteVR - 8 января 2015 13:31

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 13:43
Цитата: JulietteVR
http://images.ru.prom.st/61682653_w640_h640_bras9d.jpg
вот что есть в барсе и еще лягушки 2eee83ac1f53d5b1adc42a62bf1ba8ae.jpg 
Цитата: JulietteVR
Замеры приведенные выше можно "транслировать" на эти костюмы? или они немного меньше?
замеры именно для горнолыжки, остальное в размер - могу поискать, какой размер?
Цитата: JulietteVR
Еще из таслана нашла Берн  зимние. на них какая цена?
2100 берн, посомтритет мембрану зима стенли 2700р, данбай костюм 2950, фелпс 2920, но последние 2 на рост от 134


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 13:51

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
8 января 2015 13:48
так вот нам 110 надо.... их почти нет... ни стенли  ни данбая ни фелпса на 110 нет к сожалению, так что давайте скажите что не так с Берном ;)
Берн "тонковат" чтобы назвать его неубиваемым? :) 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 13:54
Цитата: JulietteVR
Берн "тонковат" чтобы назвать его неубиваемым? :) 
там 200 гр холлофан  да еще и флис подклад на таслане - это отличный вариант не мембраны, и нет не тонковат. Таслан убить трудно


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 13:54

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
8 января 2015 14:06
Отлично. еще бы замеры на 110 рост Берна и Барса. и я бы отпределилась ;)
Огромное спасибо за оперативность, у вас   aa   терпение

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 14:07
Цитата: JulietteVR
Отлично. еще бы замеры на 110 рост Берна и Барса. и я бы отпределилась ;) Огромное спасибо за оперативность, у вас     терпение
ага, спать уложу своих сейчас и найду

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 14:16
JulietteVR,Костюм Барс. Брала c запасом. Размер 5 лет- 110 см. Сыну 4 года только исполнилось, рост 108 см. Куртку носим, штаны от комплекта пока большеваты — отложила до весны.
6e11c1193a004723e4f06da37c4d1c47.jpg

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 14:17

брала 110, рост 109, с приличным запасиком, но не смотрится огромным, на весну хватит 100%. Везде утяжки, внутри флис, капюшон классный и очень удачное горло))))

 удачное горлоd8b6f614c9027aa0f46ac6b112b0a85c.jpgcd3ebdd21721cec04a5915450ebf8e23.jpgбарс 


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 14:18

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 14:19
барс  замеры р-ра 110

Куртка: плечи — 30,5 см, подмышки — 43 см, рукав от плеча — 46, длина по спинке — 49,5 см.

Брюки: боковой шов — 75, шаговый — 47 см

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 14:20
116 размер
 Демисезонный костюм Барс1.

Комплект тоже очень порнравился, только не пойму до какой температуры его носить(( куртка с утеплителем, опять же нет никаких ярлычков. На штанах если и есть, то оооочень мало. Подкладка также как и в зимнем - из того же тонкого флиса.. желтая)) на спине, груди. Очень понравилось то, что на капюшоне и штанах - стяжка есть (сфоткала). 

Куртку уже носим, штаны пока не одели (сын пока отказывается), ходим пока в джинсах). А куртка ребенку очень понравилась, она тоже велика, но из-за того, что в ней не так много утеплителя, как в зимнем, то она очень даже ничего смотрится, особенно после того как я подтянула снизу.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:33
До конца января еще есть и распродажа
 
КОМПЛЕКТ КЭТРИН 800+орг 
 
Кэтрин 1Цвет 2 (св.сирень/голубой) 104, 110, 116
Цвет 4 (серый/розовый) 104 и 116

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:36
Распродажа до конца января
Комплект Челси 900+орг


 Челси 3Цвет 1 (салат неон) 98 рост
 
Цвет 3 (зеленый) 92, 98, 104, 110, 116
 
Цвет 4 (желтый)92, 98, 110, 116

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:38
Распродажа до конца января
Дженифер 700+орг
 
Дженифер 1Цвет 2 (горчица)116, 128, 152
 
Цвет 3 (фиолетовый) 116 и 152
 
Цвет 4 (розовый) 152
 
Цвет 5 (вишня) 128 и 152

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:41
Распродажа до конца января
Хатхи 700+орг
 
Хатхи 3Цвет 2 (какао/оранжевый)128
 
Цвет 3(желтый/т.шоколад) 128, 140, 152 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:44
Распродажа 
Бостон 750+орг 
 
Бостон 2Цвет 1 (синий) Цвет 4 (коричневый) Цвет 5 (св.синий) Цвет 6 (оранжевый)134, 140, 146, 152
 
Цвет 2 (зеленый)134, 140, 146
 
Цвет 3 (аквамарин) 140, 146, 152
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:48
Распродажа до конца января
Сорбонна 700+орг
 
Сорбонна 4
Цвет 1 (розовый неон)Цвет 2 (черный)Цвет 4 (красный)Цвет 5 (св. олива) 134, 140, 146, 152
 
Цвет 3 (фуксия)134, 140, 152

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:49
Скарлетт 400+орг
 Скарлетт 2Цвет 1 (золото)Цвет 2 (вишня)Цвет 3 (красный) 104 рост

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 15:51
Стоунхендж 1Стоунхендж 400+орг
 
Цвет 1 (красный) 122 и 134
 
Цвет 4 (св. розовый) 122 и 140

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!