СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 21 %

Организатор: bimevox

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 января 2015 17:25


Продолжение закупки здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8145

Предлагаю верхнею одежду для детей и подростков Компания MARK сайт тык, прайс предзаказ БЕЗ рядов, сток, распродажа и сезонные позиции [attachment=132787] Вся информация представлена в 1-3 постах, во 2 посте предзаказ, в 3 посте распродажа

Размеры соответствуют росту с небольшим запасом на вырост.


СВОБОДНЫЙ СКЛАД - наличие тут или спрашиваем у меня

Предзаказ принимается до 15.01 после повышение цены на 250-300 р.
Условия

1)Минимальная партия - 15000р., орг 21% все включено

2)Заказы принимаются без размерных рядов

3)В парайсе 4 вкладки демисезон ,зима,горнолыжка и лето 



Сообщение отредактировал Admin - 19 января 2015 21:03

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 января 2015 17:29

Девочки - в предзаказ скидывайте следующие позиции:

цены на эти позиции до 15,01 
пишу, после 15 января цена повысится на 250-300 р, пробуем собрать и отправить по хорошей цене заказ - ЦВЕТА ЛЮБЫЕ из представленных без размерных рядов. Оплата после выставления счета поставщиком 30% в январе, в феврале кол-ция на складе - при отгрузке в Екат оплачиваем остальные 70%
Комплект Барс 1590рalt
Барселона 1290рalt
Гарлем 1050рalt
Комплект Гарсия 1510рГарсиа 3
Жозе 1370рaltцвета все на сайте
Джейсон 1250рalt
Себастьян 1460р
 
alt


Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 12:59

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 января 2015 17:35

До конца января еще есть и распродажа
 
КОМПЛЕКТ КЭТРИН 800+орг 
 
Кэтрин 1Цвет 2 (св.сирень/голубой) 104, 110, 116
Цвет 4 (серый/розовый) 104 и 116
Распродажа до конца января
Комплект Челси 900+орг


 Челси 3Цвет 1 (салат неон) 98 рост
 
Цвет 3 (зеленый) 92, 98, 104, 110, 116
 
Цвет 4 (желтый)92, 98, 110, 116
 
Распродажа до конца января

Дженифер 700+орг
 
Дженифер 1Цвет 2 (горчица)116, 128, 152
 
Цвет 3 (фиолетовый) 116 и 152
 
Цвет 4 (розовый) 152
 
Цвет 5 (вишня) 128 и 152
 
Хатхи 700+орг
 
Хатхи 3Цвет 2 (какао/оранжевый)128
 
Цвет 3(желтый/т.шоколад) 128, 140, 152 
 
Бостон 750+орг 
 
Бостон 2Цвет 1 (синий) Цвет 4 (коричневый) Цвет 5 (св.синий) Цвет 6 (оранжевый)134, 140, 146, 152
 
Цвет 2 (зеленый)134, 140, 146
 
Цвет 3 (аквамарин) 140, 146, 152
 
Сорбонна 700+орг
 
Сорбонна 4
Цвет 1 (розовый неон)Цвет 2 (черный)Цвет 4 (красный)Цвет 5 (св. олива) 134, 140, 146, 152
 
Цвет 3 (фуксия)134, 140, 152
 
Скарлетт 400+орг
 Скарлетт 2Цвет 1 (золото)Цвет 2 (вишня)Цвет 3 (красный) 104 рост
 
Стоунхендж 1Стоунхендж 400+орг
 
Цвет 1 (красный) 122 и 134
 
Цвет 4 (св. розовый) 122 и 140
Скотт 2скотт двусторонняя 500+орг
Цвет 2(хаки/желтый)Цвет 4 (какао/оранжевый) 128 рост
 
Симона 850+орг
 Симона 4Цвет 2 (голубой/ красный) 80 и 86
 
Цвет 4 (фуксия) 86
Касатка 650+орг
 
Касатка 6Цвет 3 (золото) 116
 
Сара 650+орг
 Сара 3Цвет 1 (розовый/хаки)Цвет 2 (голубой/георгин)134, 140, 146, 152
 
Цвет 3 (розовый/фиолет)146 и 152


Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 13:06

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 января 2015 17:49
Детский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезонДетский горнолыжный комбинезон2450+орг
 Горнолыжный комбинезон

Ткань верха - Мембранная Michael`s
Подкладка - fleece/210 Nylon Taffeta
Утеплитель - Isosoft 300 гр/м.кв.

Штормовой капюшон
карманы с водонепроницаемыми молниями
Анатомический крой
Флисовые манжеты
Ветрозащитные внутренние и внешние планки
Карман для пропуска
Снегозащитные гетры с силиконовой тесьмой        
Анатомический крой коленей
Усиленные вставки от истирания
Водонепроницаемость: 10000 мм в. ст.
Паропроницаемость: 5000 гр.м.кв/24 часа

Размеры - 104, 110, 116, 122

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 января 2015 18:53
Горнолыжный комплект Стенли 2Горнолыжный комплект Стенли 3Горнолыжный комплект Стенли 7Горнолыжный комплект Стенли 6Горнолыжный комплект Стенли 9Горнолыжный комплект Стенли 12700+орг
Горнолыжный зимний комплект
Куртка + брюки на лямках           
Верх- Taslan с мембранным покрытием
Утеплитель куртки- Isosoft 034 200 гм.кв          
Утеплитель брюк – Синтикрон 150 гм.кв 
Подклад – Флис190T Nylon Taffeta

Отстегивающийся капюшон       
Флисовые манжеты            
Ветрозащитные внутренние и внешние планки        
Съемные эластичные лямки брюк 
Снегозащитная юбка
размеры:  
104
116
128
140
152
164

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 09:28
Дождевик Марсель 1Дождевик Марсель 2Дождевик Марсель 3Дождевик Марсель 4900+орг
Детский комплект-дождевик

Куртка с фиксирующими силиконовыми резинками
Брюки с завышенным поясом на лямках
Верх - Nylon Oxford
Подклад - 190T Nylon Taffeta

Размеры - 98, 104, 110, 116

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:06

Спасибо, выкладываю  Happy

Куртка Сатурн за 1500 р

Курточка тепленькая думаю, цвет очень приятный, мне все вещи очень понравились, буду снова открывать закупку, а то ходила в ДЕТИ там зимняя одежда пробьет брешь в любом бюджете Crazy

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:06

Лена, огромное спасибо за костюм! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Приятно удивлена безупречным качеством пошива!

Покупала сноубордический костюм STALKER на сына ростом 164 см на зиму кататься на ватрушке, да и просто ходить. По размеру - как раз, в брюках запаса практически нет, но я и не рассчитывала на большой запас, отходит зиму - уже будет хорошо.

Ткань, из которой пошит костюм, разработана и произведена в Финляндии, отталкивает воду, ветрозащитна, выводит влагу, морозоусточива (до - 50) - так написано на этикетке. Утеплитель - изософт.

Курточка изнутри. Подкладка - флис, все хорошо застегивается, задувать точно никуда не будет. На рукавах манжеты тоже из флиса.

Вентиляция, на брюках тоже такое есть.

Молнии все спрятаны.

Внизу брюки застегиваются на молнию+крепкая липучка, ну, и внутренний манжет тоже на крепкой липучке и на кнопке.

Вообщем, продумано все до мелочей, чтобы ни ветер не задувал, ни снег никуда не попадал.

А вот, собственно, и сам костюм.

Лена, еще раз благодарю Rose

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:08

Брала сыну комплект из коллекции весна-осень 2013 Барс 4, ростовка 110. немного погарячилась с размером, оказался велик. сын ростом 101. костюм подогнут на 10 см примерно по низу. ткань прочная, не продуваемая, пошито все великолепно. может кому пригодяся замеры костюма: Куртка ширина 43 см, длина рукова от плеча 45 см, Полукомбенизон : длина всего изделия 70 см, длина внутреннего шва 38 см, полуобxват талии 28 см.

Цвет оказался 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:09

Могу сказать, что зимняя одежда большемерит, наверно запасик 5 см, осенняя же или в размер, от силы 2 см запаса есть, чуть больший запас есть на костюмах, и связано это с наличием подворотов на штанах.

Вы кладываю фото товаров "в живую" без замеров Embarassed

Горнолыжка

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:14

Комплект Барс, расцветка фрог

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:29

Комплект Симона, голубой

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:33

Куртка Дженифер, розовый

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:41

Комбенизон Барселона, цвет 8 (фиолетовый)

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:46

Комплект Кэтрин, розовый/черный

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 10:57

Куртка Гарлем, цвет 1

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
7 января 2015 10:57
Интересно,но наверно на след.год

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 11:01
карамель, так это и понятно, а качество у горнолыжки отменное, жа еще и хар-ки отменные

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 11:10

омплект Барс 11( зеленые разводы )

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 января 2015 11:12
Огромное спасибо. :give_rose: Курточка просто класс :good: Сыну очень понравилось что много карманов, даже на рукаве карман. Рост, по-моему идет размер в размер. Нам подошла отлично, заказывала на размер больше, оно так и есть, немного великовата, но большой не смотрится. Очень легкая. В общем просто супер :lol2:

Изображение

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!