Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Продолжение закупки здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8145 Предлагаю верхнею одежду для детей и подростков Компания MARK сайт тык, прайс предзаказ БЕЗ рядов, сток, распродажа и сезонные позиции [attachment=132787] Вся информация представлена в 1-3 постах, во 2 посте предзаказ, в 3 посте распродажа
Размеры соответствуют росту с небольшим запасом на вырост.
СВОБОДНЫЙ СКЛАД - наличие тут или спрашиваем у меня
Предзаказ принимается до 15.01 после повышение цены на 250-300 р. Условия
1)Минимальная партия - 15000р., орг 21% все включено
2)Заказы принимаются без размерных рядов
3)В парайсе 4 вкладки демисезон ,зима,горнолыжка и лето
Сообщение отредактировал Admin - 19 января 2015 21:03
Девочки - в предзаказ скидывайте следующие позиции: цены на эти позиции до 15,01 пишу, после 15 января цена повысится на 250-300 р, пробуем собрать и отправить по хорошей цене заказ - ЦВЕТА ЛЮБЫЕ из представленных без размерных рядов. Оплата после выставления счета поставщиком 30% в январе, в феврале кол-ция на складе - при отгрузке в Екат оплачиваем остальные 70% Комплект Барс 1590р Барселона 1290р Гарлем 1050р Комплект Гарсия 1510р Жозе 1370рцвета все на сайте Джейсон 1250р Себастьян 1460р
Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 12:59
До конца января еще есть и распродажа КОМПЛЕКТ КЭТРИН 800+орг Цвет 2 (св.сирень/голубой) 104, 110, 116 Цвет 4 (серый/розовый) 104 и 116 Распродажа до конца января Комплект Челси 900+орг
Цвет 1 (салат неон) 98 рост Цвет 3 (зеленый) 92, 98, 104, 110, 116 Цвет 4 (желтый)92, 98, 110, 116 Распродажа до конца января
Дженифер 700+орг Цвет 2 (горчица)116, 128, 152 Цвет 3 (фиолетовый) 116 и 152 Цвет 4 (розовый) 152 Цвет 5 (вишня) 128 и 152 Хатхи 700+орг Цвет 2 (какао/оранжевый)128 Цвет 3(желтый/т.шоколад) 128, 140, 152 Бостон 750+орг Цвет 1 (синий) Цвет 4 (коричневый) Цвет 5 (св.синий) Цвет 6 (оранжевый)134, 140, 146, 152 Цвет 2 (зеленый)134, 140, 146 Цвет 3 (аквамарин) 140, 146, 152 Сорбонна 700+орг Цвет 1 (розовый неон)Цвет 2 (черный)Цвет 4 (красный)Цвет 5 (св. олива) 134, 140, 146, 152 Цвет 3 (фуксия)134, 140, 152 Скарлетт 400+орг Цвет 1 (золото)Цвет 2 (вишня)Цвет 3 (красный) 104 рост
Стоунхендж 400+орг Цвет 1 (красный) 122 и 134 Цвет 4 (св. розовый) 122 и 140
скотт двусторонняя 500+орг Цвет 2(хаки/желтый)Цвет 4 (какао/оранжевый) 128 рост Симона 850+орг
Цвет 2 (голубой/ красный) 80 и 86 Цвет 4 (фуксия) 86
Касатка 650+орг Цвет 3 (золото) 116 Сара 650+орг
Цвет 1 (розовый/хаки)Цвет 2 (голубой/георгин)134, 140, 146, 152 Цвет 3 (розовый/фиолет)146 и 152
Сообщение отредактировал bimevox - 10 января 2015 13:06
Курточка тепленькая думаю, цвет очень приятный, мне все вещи очень понравились, буду снова открывать закупку, а то ходила в ДЕТИ там зимняя одежда пробьет брешь в любом бюджете
Лена, огромное спасибо за костюм! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Приятно удивлена безупречным качеством пошива!
Покупала сноубордический костюм STALKER на сына ростом 164 см на зиму кататься на ватрушке, да и просто ходить. По размеру - как раз, в брюках запаса практически нет, но я и не рассчитывала на большой запас, отходит зиму - уже будет хорошо.
Ткань, из которой пошит костюм, разработана и произведена в Финляндии, отталкивает воду, ветрозащитна, выводит влагу, морозоусточива (до - 50) - так написано на этикетке. Утеплитель - изософт.
Курточка изнутри. Подкладка - флис, все хорошо застегивается, задувать точно никуда не будет. На рукавах манжеты тоже из флиса.
Вентиляция, на брюках тоже такое есть.
Молнии все спрятаны.
Внизу брюки застегиваются на молнию+крепкая липучка, ну, и внутренний манжет тоже на крепкой липучке и на кнопке.
Вообщем, продумано все до мелочей, чтобы ни ветер не задувал, ни снег никуда не попадал.
Брала сыну комплект из коллекции весна-осень 2013 Барс 4, ростовка 110. немного погарячилась с размером, оказался велик. сын ростом 101. костюм подогнут на 10 см примерно по низу. ткань прочная, не продуваемая, пошито все великолепно. может кому пригодяся замеры костюма: Куртка ширина 43 см, длина рукова от плеча 45 см, Полукомбенизон : длина всего изделия 70 см, длина внутреннего шва 38 см, полуобxват талии 28 см.
Могу сказать, что зимняя одежда большемерит, наверно запасик 5 см, осенняя же или в размер, от силы 2 см запаса есть, чуть больший запас есть на костюмах, и связано это с наличием подворотов на штанах.
Огромное спасибо. Курточка просто класс Сыну очень понравилось что много карманов, даже на рукаве карман. Рост, по-моему идет размер в размер. Нам подошла отлично, заказывала на размер больше, оно так и есть, немного великовата, но большой не смотрится. Очень легкая. В общем просто супер