СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 18:07
Elliote, вы 95? уверена, давай замеры поищу

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
10 января 2015 18:16
У нас есть комбез размер 98-104 он нам большеват, думаю 104 только осень-весна, и с ростом я ошиблась перемерила 91-92 см, медленно растем.Ну и от замеров не откажусь. Просто штаны на 10 см не охото подгибать.


Сообщение отредактировал Elliote - 10 января 2015 18:17

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 18:24
Elliote, ну видиом да 98 рост
 Рост ребенка примерно 92см. Купила размер 104. На фото штаны подвернуты по максимуму и все равно волочатся по полу и собираются гармошкой. Рукава большие. Плечи тоже большие.

Замеры комплекта:

Куртка: длина — 45см, ширина подмышками 43см, рукав от плеча внешний 41-42см, рукав по внутреннему шву 29см, плечи — 28-29 см.

Штаны: длина общая  68 см, шаговый шов 45-46см, если подвернуть на полную, то где-то 37, полуобхват талии в самом широком виде 28-29см.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
10 января 2015 18:26
Да, 98 хватит

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 18:37
Elliote,написала себе

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 20:38
ab 

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
10 января 2015 20:52
Подскажите, на Барселону 98 размер есть замеры? Заказала с запасом, но не понятно насколько маломерят. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 20:59
Ksushechka-dushechka, там все пишут, что рукава чуть короче чем в остальных моделях, поэтому говорят брать на размер больше 

Вот для сравнения на фото снизу комбез Лесси р86+(реально 92-94) и Барселона р98:

8ec2d73f527874256f572db5eb4d8809.jpg

 

 брала размер 98. сейчас сын 92 см 
 
27f87f93654b701a7751988cb9229013.jpg

Барселона 2 ( осень-весна), получила только что, сразу сделала замеры, что-бы помочь остальным с выбором..... и так  размер 98, замеры: общ. длина 83 ( мерила от шеи по спинке), внутр. ноги 36, рукав от плеча 33, внутр. рукав 23

 

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
10 января 2015 21:05
Мы сейчас 88, но к весне 91 точно будем. У Вас как по ощущениям, на осень хватит еще или нет?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 января 2015 21:18
Ksushechka-dushechka, должно, больше точно не надо

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
10 января 2015 21:44
Хорошо, оставляем, как заказала. Спасибо!

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
11 января 2015 00:29
ДН! подскажите замеры куртки фелпс 164 можно узнать и в свободном складе брюки черные 164 по ним тоже замеры.

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
11 января 2015 00:53
Сделала заказ в предзаказ - не фиксируйте пока. чуть позже допетрила, что есть еще расцветка Лягушка... До утра подумаю? :) , но 1 комплект брать буду точно!
С зимней  мучаюсь... цена красивая, а расцветки в остатках чйо-то не очень  ...

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 09:37
Цитата: Мама сынишек
ДН! подскажите замеры куртки фелпс 164 можно узнать и в свободном складе брюки черные 164 по ним тоже замеры.
замеров на этот рост у меня нет точно - не видела
Цитата: Мама сынишек
фелпс 164
есть Цвет 3 (голубой/белый)
Цитата: Мама сынишек
брюки черные 164 по ним тоже замеры
есть черные, как сказал поставщик сноубордическая мембрана идет с запасом, и если судить по отзывам на меньшие размеры так и есть

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 09:39
Цитата: JulietteVR
Сделала заказ в предзаказ - не фиксируйте пока. чуть позже допетрила, что есть еще расцветка Лягушка... До утра подумаю? :) , но 1 комплект брать буду точно!
так отменим или поменяем, ага лягушки супер, я когда присмотрелась только поняла что там лягушки
Цитата: JulietteVR
. цена красивая, а расцветки в остатках чйо-то не очень  ...
ну можно ждать предзаказ зимы конечно там будет все цвета, вопрос цены только

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 09:58
Мама сынишек, вот  только что есть по фелпсу
 Брала себе ФЕЛПС11 рост 164. У меня рост 158, рр 42-44 ed8fed9bcb13a6d800ecef154f28430d.jpg

ddc012e93ad4a49562289cbb7e09dbeb.jpg рукава впринципе нормально. Вид со спины

f2cfe0708fcb7fc7856557321fddf3a9.jpg

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
11 января 2015 09:59
Юля д.у. Очень понравились комплекты. Хочу заказать Гарсиа 2 на рост 110 и Джейсон 1 или 8,но не могу артиклы найти. Хочу успеть до 15.01. Помогите!!!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 10:04
Цитата: mokljaus
Юля д.у. Очень понравились комплекты. Хочу заказать Гарсиа 2 на рост 110 и Джейсон 1 или 8,но не могу артиклы найти. Хочу успеть до 15.01. Помогите!!!
не надо артикулы пишите название и цвет буквой как на сайте и все

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
11 января 2015 10:21
Оставила заказ.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 10:27
mokljaus, другая вкладка - ПРЕДЗАКАЗ, переоформите пожалуйста

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!