СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 10:23
Цитата: maritulya
Здравствуйте. Комплект барс на какую температуру рассчитан??
там утеплителя 100 гр  + флис, ну с +10 можно носить точно уже


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 10:44

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
8 января 2015 10:25
Юля, ду! А какие мембраны на весну есть на девочку рост 104 и 110?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 10:31
Цитата: romik018
Юля, ду! А какие мембраны на весну есть на девочку рост 104 и 110?
мембрана только зима у них причем хороша неописуема - что-то мне это напоминает ag но пока не возьму в руки - не скажу , есть не мембранник, но! по своему функционалу очень хорош - это барселона, но она до 98 роста. Так что вам в другие темы если нужна мембрана весна


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 10:36

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 10:48
Я своему на этот сезон опять Барс взяла, в прошлый раз относили осень-весну, и сейчас взяли на осень только другой расцветки (кстати тоже Барс 8))) и побольше. Тот, что относили все еще в хорошем состоянии, без потертостей, младшему оставила, так что думаю и в эксплуатации не разочарует))

Спасибо за курточку. Качество супер. Сыну тоже куртка нравится, особенно большие карманы в которые он может много всего наложить ))) У нас рост 135 см куртка размер 146. С запасом, я спец. так брала, так как люблю чтобы куртка попу прикрывала. 

tata-36
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 498
8 января 2015 11:21
Юля,здравствуйте! Уже можно скидывать заявку, уж очень Барселону хочу, можжет даже две!!! ah 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 11:24
tata-36, я сейчас попробую настроить форму - тогда будет 2 вкладки ПРЕДЗАКАЗ и текущии позиции, барселона как раз в предзаказе. Неа, не дает, ждем переноса - сегодня все равно перенесут


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 11:26

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 11:33
Девочки - в предзаказ скидывайте следующие позиции:

цены на эти позиции до 15,01
пишу, после 15 января цена повысится на 250-300 р, пробуем собрать и отправить по хорошей цене заказ - ЦВЕТА ЛЮБЫЕ из представленных без размерных рядов
Комплект Барс 1590р
Барселона 1290р
Гарлем 1050р
Комплект Гарсия 1510рГарсиа
Жозе 1370рцвета все на сайте
 Джейсон 1250р
ДжейсонДжейсон 6Джейсон 5

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
8 января 2015 12:05
Юля, а комбез барселона это мембрана или нет?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 12:09
romik018,нет, но там ткань на порядок лучше по хар-кам чем у жозе, поэтому его можно рассматривать как замену, там таслан - он сам по себе тоже дышит и не пропускает воду. Но думать вам. Скажу из своего опыта, много у нас и мембраны и пришлось тут брать не мембрану, сами знаетет ситуацию с кайге, ре нужно было носить что-то - не сколько не пожалела, просто выбирала соответствующие материалы для себя. И в таслане если одеваться правильно нее замерзнешь и не вспотеешь. Главное не брать ткани типа балоньки, вот они душегубка полная

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
8 января 2015 12:09
А есть возможность замеры узнать? Интересует зимняя одежда горнолыжная, у комбенизона - общая длина, длина рукава и шагового шва. И горнолыжный комплект - длина шагового шва у брюк, общая длина куртки и длина рукава.
Просто т.к. буду брать на через сезон - хочу определиться с размером, чтобы было именно через зиму, а не на следующую.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 12:12
СашинаМама, сейчас по отзывам гляну, и ориентируйтесь на наличие на складе тогда сразу https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Aoam2j0ydHrldDlGaWlqSjUt
QW50c0plQWJxWkg3VHc&gid=0 тут или у меня спросите я скажу что есть и каких цветов
 

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
8 января 2015 12:13
Тааак :)
Вы опять тут? ... Шучу.
Вырастаем катастрофически из зимы...  Нужен на мальчика 110 рост, лучше мембрана, конечно, ну или что-то с неубиваемым верхним слоем. По качеству как КайГерда, ДюПарДю и подобные... Хотя бы штаны...  
Барс я так понимаю только на теплую зиму до -10С... , верно?
 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
8 января 2015 12:17
Пошла думать, у нас рост 101см, барселона до 104 только, боюсь к весне мал будет. А комбез жозе это не типа болоньки, мне почему то показалось что она? Хотя за такую цену можнл два взять и к весне посмотреть какой размер подойдет, думаю пристроить меньший получится.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 12:19
СашинаМама,
  замеры р-ра 110

Куртка: плечи — 30,5 см, подмышки — 43 см, рукав от плеча — 46, длина по спинке — 49,5 см.

Брюки: боковой шов — 75, шаговый — 47 см
Куртка: длина — 45см, ширина подмышками 43см, рукав от плеча внешний 41-42см, рукав по внутреннему шву 29см, плечи — 28-29 см..
 
104 размер Замеры комплекта:

Куртка: длина — 45см, ширина подмышками 43см, рукав от плеча внешний 41-42см, рукав по внутреннему шву 29см, плечи — 28-29 см.

Штаны: длина общая  68 см, шаговый шов 45-46см, если подвернуть на полную, то где-то 37, полуобхват талии в самом широком виде 28-29см.
122 рост
 Штаны от талии до низа 78 см.( нам уже короткие на этот сезон).Куртка рукав- 54 см( без плеча) , плечо- 9,5см. Длина куртки почти 53 см.

По комбезам замеров как таковых нет, единственно - горнолыжка точно идет +6, только барселона в размер и ее советуют брать на размер больше, но барселона не мембрана 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 12:21
Цитата: JulietteVR
Вырастаем катастрофически из зимы...  Нужен на мальчика 110 рост, лучше мембрана, конечно, ну или что-то с неубиваемым верхним слоем. По качеству как КайГерда, ДюПарДю и подобные... Хотя бы штаны.
ну вот горнолыжка у них как рейма с гердой как я посмотрю
Цитата: JulietteVR
Барс я так понимаю только на теплую зиму до -10С... , верно?
нее, барс весна.
Вам костюм или комбез мембрану?  

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 12:25
Цитата: romik018
Пошла думать, у нас рост 101см, барселона до 104 только, боюсь к весне мал будет. А комбез жозе это не типа болоньки, мне почему то показалось что она? Хотя за такую цену можнл два взять и к весне посмотреть какой размер подойдет, думаю пристроить меньший получится.
ну скажем так улучшенный вариант болоньки - это современный синтетический нейлон, но конечно он лучше болони, на ощупь такой шелковый, приятный


Сообщение отредактировал bimevox - 8 января 2015 12:30

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
8 января 2015 12:30
Да я смотрю весну в картинках и понимаю что 100гр утеплителя+флис это точно до -5-10 можно носить, по  моим детям судя... или я картинки путаю...

лучше костюм, у комбеза запас гораздо меньше, как практика показывает... вариантов регулировки у отдельно штанов и курток тоже больше... вообщем " по религиозным соображениям" я хочу  все отдельно :)
Черт, весна тоже нужна ребенку...
Вы меня раззорите.
счас с картинками спрашивать буду 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 12:34
JulietteVR, мембрана только зима! горнолыжка раздел, в принципе да, если деть холодоустойчивый то можно конечно, но, советовать не буду.
Повторюсь, если хотите хорошего качества не мембрана весна - смотрите такие модели барс, джейсон,  т.е. на таслане чтобы были модели, на других тканях они скорее красивые

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 января 2015 12:34
Цитата: JulietteVR
счас с картинками спрашивать буду 
ок

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
8 января 2015 12:38
Спасибо, все записала в книжку....

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!