СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maritulya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 448
11 января 2015 10:36
Наконец определилась с цветом и размером!Оставила заказ

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
11 января 2015 10:43
ДУ! А горнолыжка 98 размер может появиться? А то только с 104. Нам велико будет, а они еще и большемерят.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 10:45
natusiklapusik,нет, они горнолыжку шьют только со 104 роста

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 11:12
Изображение 
заказала доче такую куртку цена со всеми сборами 1235р., рост у дочки 131см, я взяла 140, рукава подвернем, по ширине хорошо, еще кофту под низ оденем. Цвет яркий, аккуратно все прошито, внутри флис, тонкий утеплитель на осень (после плаща хорошо носить). Спасибо оргу за закупку :give_rose:

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
11 января 2015 19:19
Юля д.в. Заказ переоформила. Предыдущий удали пож-та.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 января 2015 19:25
mokljaus, я сразу удалила

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
11 января 2015 22:21
Юль, нам на околонулевую слякоть комбез здесь брать или в Бибоне? Спасибо!

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
11 января 2015 22:32
Хочу все таки лягушек в предзаказе... отменять или как сделаем с заказом?
новый оформить?
 

Iris-ka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 121
11 января 2015 23:52

Добрый вечер, оставила заказ! 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2015 09:07
Цитата: Natalyza
Юль, нам на околонулевую слякоть комбез здесь брать или в Бибоне? Спасибо!
в бибоне -5+10 оптимальный диапазон, тут +10 и выше, но не ниже

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2015 12:57
ab 

Lana2609
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 22
12 января 2015 16:30
Здравствуйте!
Заказы еще принимаете?
Модель с сайта можно заказать? Интересует модель Барс размер 104 из весеннего каталога.  

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2015 16:31
Lana2609,да можно

Lana2609
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 22
12 января 2015 17:12
По брюкам не подскажете в этой модели? Сколько грамм?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2015 17:15
Lana2609,в какой серии

Lana2609
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 22
12 января 2015 17:40
Каталог Весна, комплект Барс.
И цену сразу сообщите пожалуйста ab  


Сообщение отредактировал Lana2609 - 12 января 2015 18:49

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2015 19:07
Lana2609, 50гр штаны + подклад 1590р до 15,01

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
12 января 2015 19:41
ДД! Я что то прайс не увидела,) смотрю свободный склад горнолыжку куртка фелпс (фото не увидела) написано есть в наличии на 164 и брюки сноубордические черные 164

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2015 19:50
Марикаа, 1 пост вторая строчка подсвечено синим прайс
 http://www.markspb.ru/catalog/zima/gornolyizhnaya-odezhda/felps цена 1950+орг
Цитата: Марикаа
брюки сноубордические черные 164
 1180+орг тут они http://www.markspb.ru/catalog/zima/gornolyizhnaya-odezhda/bryuki-snoubo

rdicheskie


Сообщение отредактировал bimevox - 12 января 2015 19:52

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 января 2015 11:53
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!