СТОП по предзаказу. Качественная горнолыжная МЕМБРАНА и повседневная о

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
MAREMA1985
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
13 января 2015 16:14
Добрый день.в закупке в первые.хочу заказать  барселону 6 на 104.и барс такой же расцветки на 128.как заполнить форму!?подскажите ожалуйста.
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 января 2015 16:28
MAREMA1985,правый верхний угол над темой - нажимаете кнопку и заполняете основные поля, и далее кнопка отправить заказ Отправить заказ в эту закупку
Проведено выкупов: 1.
Всего заказов: 17 шт.

MAREMA1985
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
13 января 2015 16:33
Не могу найти ссылку на сайт!?и как указать расцветку из барса?
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 января 2015 20:37
ab

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 января 2015 20:37
MAREMA1985 цвет это номер модели

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 января 2015 09:04
Вечером отправляю предзаказ, успевайте

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
14 января 2015 14:41
Юля, привет! Оставила еще заказ на комплект на сына р 110 на рост 102см не велик будет? Сейчас только 30% предоплаты платить или 100%?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 января 2015 16:08
Elliote,не должен, 30%

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
14 января 2015 19:56
Юля, простите ... я отмену отправила заказа
12.01.2015
#297042
Барс 2 Лягушки (Барс 2)+коммент.
Отправлен запрос на отмену
Предзаказ №1
bimevox
110 1 1540.00 1540.00
а хотела
 отменить в вашей же закупке сумку ( потому что замену внесла, этой нет)...
заказывать Барс-лягушки снова или вы можете поправить "мои корявые ручонки"? 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 января 2015 21:16
JulietteVR могу поправить

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 января 2015 10:04
ab 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
18 января 2015 14:03
Юля, что известно про заказы?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 января 2015 14:06
Elliote, Люда они на брони, но по личным причинам тему передаю, поэтому счет вам выставит уже другой орг, потерпите пару дней

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
19 января 2015 21:02
Продолжение закупки здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8145

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!